| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Поставлю...8/10.Не видел ни одного средства передвижения с 1 колесом и нет трансформы.  А ты лучше сделай Нет трансформы- вот и поэтому с 1-м колесом ! Эхх , новечки непонятливые ...
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): Прикольно, но в фильме был больше, 7. Если напишешь мне тоже что луру я все расскажу  Ууу , понеслись гуси ... Теперь нубы новечки мне войну устроили ? О_о Твоя оценка как и все другие оценки учтена ! Всем спасибо ! Но тебе палка - особо , т.к. такой КЛАСНЫЙ самодельщик как ты отписался и поставил АЖ СЕМЪ ! ЯВШОКЕ !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): Тоа Игника писал(а): Поставлю...8/10.Не видел ни одного средства передвижения с 1 колесом и нет трансформы.  А ты лучше сделай Нет трансформы- вот и поэтому с 1-м колесом ! Эхх , новечки непонятливые ... К сожелению не могу-почти все детали потрескались.Кстате о колесе вставь одно в грудь или снизу ещё одно добавь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
ПРИКОЛЬНЫЙ. Но не думаю что он стоит  10/10,1  Кто у нас тут такой умный? 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
О_о какой-то ты страный , серебреный Таху Спасибо за оценку ! Тоа Игника писал(а): -Megatron- писал(а): Тоа Игника писал(а): Поставлю...8/10.Не видел ни одного средства передвижения с 1 колесом и нет трансформы.  А ты лучше сделай Нет трансформы- вот и поэтому с 1-м колесом ! Эхх , новечки непонятливые ... К сожелению не могу-почти все детали потрескались.Кстате о колесе вставь одно в грудь или снизу ещё одно добавь. Ооой , чувак , признай просто что ты нуб в самоделах и поставь десятку , у меня тоже все потресканые детали и из этих потреснутых я делаю то что тебе даж присниться не может !(Немного загибаю палку  )
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): О_о какой-то ты страный , серебреный Таху Спасибо за оценку ! Тоа Игника писал(а): -Megatron- писал(а): Тоа Игника писал(а): Поставлю...8/10.Не видел ни одного средства передвижения с 1 колесом и нет трансформы.  А ты лучше сделай Нет трансформы- вот и поэтому с 1-м колесом ! Эхх , новечки непонятливые ... К сожелению не могу-почти все детали потрескались.Кстате о колесе вставь одно в грудь или снизу ещё одно добавь. Ооой , чувак , признай просто что ты нуб в самоделах и поставь десятку , у меня тоже все потресканые детали и из этих потреснутых я делаю то что тебе даж присниться не может !(Немного загибаю палку  ) Щас разбежался. 8 и только 8(ну может 8,5)Поясняю: За робота -10 за трансформера-8 В данный момент оценивается трансформер.Значит 8.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): 8 и только 8(ну может 8,5) Поясняю: За робота -10 за трансформера-8 В данный момент оценивается трансформер.Значит 8. О_о ты мне мозг загебаешь ! Трансформер - это и есть робот ! Если ты имеешь введу про схоство с фильмом - для таки идиотов как ты поясняю : ЭТО НЕ ТРАНСФОРМЕР ПО ФИЛЬМУ ЭТО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ! МАТЬ ВАШУ ! У НЕГО НЕТ ТРАНС-ФОРМЫ ОН ЖИТЕЛЬ КИБЕР-ТРОНА ! (Это я уже говорил , читайте посты нубы) ! 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто, но он не стоит, и во что он трансформируется? 8\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Flach писал(а): Круто, но он не стоит, и во что он трансформируется? 8\10 Он не трансформируеться ! Это просто прото-форма ))А то что не стоит .... импотент на ногу ... Кстати Арси из фильма тоже не тоит ! А её игрушка упераеться на пласмаску очень глупо выглядет !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры - Брат Арси - Виктор |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): Тоа Игника писал(а): 8 и только 8(ну может 8,5) Поясняю: За робота -10 за трансформера-8 В данный момент оценивается трансформер.Значит 8. О_о ты мне мозг загебаешь ! Трансформер - это и есть робот ! Если ты имеешь введу про схоство с фильмом - для таки идиотов как ты поясняю : ЭТО НЕ ТРАНСФОРМЕР ПО ФИЛЬМУ ЭТО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ! МАТЬ ВАШУ ! У НЕГО НЕТ ТРАНС-ФОРМЫ ОН ЖИТЕЛЬ КИБЕР-ТРОНА ! (Это я уже говорил , читайте посты нубы) !  Я знаю что в фильме его нет!  Робот имеется в веду именно робот а не трансформер.У трансформеров на кибертроне есть трансформа. И вообще чё я на тебя трачу нервы?Это моё личное мнение.И 8 это хорошая оценка.Плюс я тебе поставил 8,5. Достал!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|