Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 10:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

В какие игры серии ТЕS вы играли?
1) TES: Arena 5%  5%  [ 4 ]
2) TES 2: Daggerfall 7%  7%  [ 5 ]
3) TES 3: Morrowind 29%  29%  [ 21 ]
4) Tes 4: Oblivion 59%  59%  [ 43 ]
Всего голосов : 73
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Warrior писал(а):
Обажаю Дагон Фелла!!!! :winner: :winner: :winner:

Ты про город? o0


К теме: читайте. Основано на реальных событиях ЛОРа. Автор, к сожалению, не известен.

Смерть Дагот Ура

Дагот Ур ждал своей смерти. Он вслушивался в звуки приближающихся шагов, и каждый шаг казался ему песчинкой в часах его жизни. Он попытался найти в себе хотя бы тень страха, но не смог. Чувства давно перегорели в горниле Вечности, и только боль привычно тлела в сердце, питая жажду мести. Неревар, удивительно светлый, с трогательной доверчивостью и наивной верой в дружбу, верный в любви и благородный на поле битвы... Лучший друг и боевой соратник... Неревар, который так мечтал погибнуть в бою, а погиб от предательства друзей и любимой женщины. Дагот Ур в который раз проклинал себя за то, что не сумел уговорить Неревара сразу уничтожить эти Инструменты.
В тот день, когда они вдвоем с Нереваром смогли пробраться в Палату Сердца и захватить Инструменты, Неревар пережил слишком много для смертного, воистину, пути богов не подходят для людей. Вначале смертельный поединок с другом, Думаком Полуорком, затем уничтожение целого народа Двемера, превратившегося в пыль после отделения от силы Сердца. Чувство вины за их смерть окончательно сломило короля. Как же он тогда не понял, глупец, что Неревар просто боится принимать решение, боится ответственности. После ухода Неревара его начало терзать тягостное предчувствие чего-то непоправимого, усилившееся настолько, что он плюнул на прямой приказ, оставил драгоценные Инструменты и бросился за королем. Но опоздал. Если бы он боролся со своим чувством долга хотя бы на десять минут меньше, он бы еще успел спасти Неревара. А так ядовитые свечи Альмалексии, ядовитые одежды Сота Сила и ядовитые истечения Вивека сделали свое дело. Дагот Ур никогда не доверял королеве, но в ответ на все осторожные попытки завести разговор на эту тему Неревар только смеялся: "Ты просто завидуешь тому, какая красивая и умная у меня жена!" Но даже Дагот Ур не мог предположить, что Альмалексия так легко заплатит жизнью Неревара за собственное бессмертие. Сколько же раз ты, Альмалексия, предала своего мужа и короля! Оба соучастника королевы в убийстве Неревара: и амбициозный Сота Сил, и юный поэтичный Вивек - в награду за преступление надеялись заслужить любовь Альмалексии, но получили лишь ее тело: надменная и бессердечная Альмалексия любила только власть. Верхом цинизма было провозглашать ее богиней милосердия и заступницей верующих.
Дагот Ур помнил, как смеялись клятвопреступники над проклятием Азуры и ее обещанием вернуть Неревара. И тогда Азура превратила всех Чимеров в Данмеров, их кожа стала пепельной, глаза - горящими. "Пусть эти знаки напоминают вам о том, что вы, как вампиры, питались благородством, героизмом и доверием вашего короля". Но таким плюнь в лицо - будут говорить, что божья роса. Сота Сил выступил перед испуганными Данмерами с речью, в которой объяснил, что это не проклятье, а благословение, знак особого благоволения их бессмертных друзей и покровителей, трех лиц Трибунала.
Дагот Ур сразу попытался отомстить за смерть Неревара, но не смог. Трибунал считал, что Дагот Ур погиб. Но Дагот Ур выжил, укрывшись с наследниками Дома Дагот в глубинах Красной Горы.
Новая религия, религия Трибунала, процветала. В принципе, Дагот Ур ничего не имел против самой концепции, но он считал цинизмом то, что клятвопреступники, предатели и убийцы учат добру и справедливости. Грязными руками нельзя построить что-то светлое. И еще Дагот Ур помнил пророчество Азуры о возвращении Неревара. Но старая вера угасала, и без молитв верующих слабели Дейдры, а сила Трибунала все возрастала. Дагот Ур очень опасался, что у Азуры не хватит сил выполнить свое обещание. Если бы он мог, он бы с радостью отдал свою жизнь за жизнь Неревара. Его томила память. Он твердо решил любой ценой исправить то, что когда-то не смог предотвратить. "Делай, что должен, и будь, что будет". Он чувствовал себя орудием судьбы. Дагот Уру было необходимо ослабить Трибунал. Для этого ему пришлось пробраться в Палату Сердца и воспользоваться ненавистными Инструментами: на собственном печальном опыте он убедился, что только бессмертный сможет бороться с бессмертным Трибуналом. И когда Трибунал прибыл в Красную Гору на свое ежегодное ритуальное купание в лучах Сердца, то был изгнан Дагот Уром и не допущен к самовосстановлению Инструментами. Трибунал отреагировал своим излюбленным способом: ложью и, ничуть не смущаясь, приписал Дагот Уру свои поступки и цели. Было объявлено, что Неревар и Трибунал победили Дагот Ура, при этом Неревар был убит Дагот Уром. Тех же, кто пытался найти ответ на вопрос о том, почему же тогда культ Нереварина так преследуется Трибуналом, обвиняли в ереси и боролись с ними не меньше, чем с Дагот Уром. Дагот Уру было смешно слушать обвинения в стремлении к собственной божественности и ненависти к Империи: он не хотел править Морровиндом, и даже в противовес Трибуналу строил Акулахана, хотя мог провозгласить богом себя, и до Империи ему также не было дела. Без доступа к Сердцу Лорхана Трибунал слабел, Ограда Духов только вытягивала силы из Трибунала, реально сдержать Дагот Ура она не могла. В таких условиях Дагот Ур мог начинать войну, но он не хотел войны. Он радовался новостям о возобновлении поклонения Дейдрам и ждал возвращения Неревара.
И вот он появился. Не тот. Только бледная тень. Пешка в чужих руках, отравленная ложью. Игрушка судьбы. Машина для убийства. Не Неревар - Нереварин. Он идет сюда. На мгновение в голове Дагот Ура мелькнула мысль все объяснить. Мелькнула - и тут же пропала. Зачем? Ведь не станет же слушать "злейшего врага", а если и выслушает, то все равно ведь не поверит. Еще подумает, что он, Дагот Ур, пощады просит. Нет, все должно вернуться на круги своя: Трибунал и Дагот Ур канут в Лету, а Неревар (пусть даже Нереварин) будет строить новый мир. Лишняя петля нити судьбы будет срезана. Дагот Уру лишь очень хотелось надеяться, что Нереварину (все-таки воплощение Неревара!) хватит мудрости не утопить этот мир в крови.
Если бы кто-то знал, как он устал за эти тысячелетия! Ничего, еще совсем немного - и усталый странник, обожженный ледяным дыханием Вечности, сойдет с пути Бесконечности и Темноты. Дагот Ур откуда-то знал, что там, куда он уйдет, будет покой и немного света. Дверь медленно открывалась...

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я про все значения!!! :D Дагон Фелл крут!!! :winner: :winner: :winner:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Warrior писал(а):
Я про все значения!!! :D Дагон Фелл крут!!! :winner: :winner: :winner:

Кстати он через 1 Л вроде)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет я его фанат и знаю как правильно пишется вот так ДАГОН ФЕЛЛ!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 2:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Warrior писал(а):
Нет я его фанат и знаю как правильно пишется вот так ДАГОН ФЕЛЛ!!!

А кто это вообще, кстати?)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 10:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
онуа писал(а):
у меня мод есть Эльсвейр (там где коти живут)
никаких порталов просто перешел границу и всЁ !
а Скайрим хотелось бы!
(кстати у кого-нибкдь есть мод Аргония(Чернотопье)?)

Чернотопье существует, в игромании он был. Но Акавир все равно лучше будет ^_^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плин, какой нафиг Дагот Фелл? Я только Мехруна Дагона знаю, Малаката там, Шигората... Кстати о Шигорате. Кто из вас играл в дополнение для Облы Shivering Isles?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 Glatorian of Jungle Прошел раза 3, разными персами)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я два. Орком и Хаджитом))) А Привратник такой няяяяка)))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сворд,а ты когда юзербары сделаешь? Извини если тороплю.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 9:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эрэдель писал(а):
Сворд,а ты когда юзербары сделаешь? Извини если тороплю.

Когда найду картинку с текстом "зе елдер скроллс" из обливиона. Если не найду, сделаю как нибудь по другому

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Sword,на крайняк можно просто Обливион.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дагон фелл-это местность,-это брат Догот Ура(дагон фелл это 4000 лет ний бог который писал свитки для вивека),Дагон Фелл - это самый сильный меч в морровинде(я просто его сделал),а так его нет в морровинде я сделал плагин с этим мечом и ещё в этом плагине есть две расы - Это Дагот Ур(вы выглядите как Дагот Ур)и вторая раса это проклятый неведимка(это человек которого не видят все и не видете даже вы!!!,вы только сможете его увидить если пойдет дождь или вы зайдете в воду,правда вы увидете только прозрачный силует,а если вы наденете одежду то вы все равно не станете видимым - вы просто увидите что одежда ходит сама по себе,прикольно надевать ботинки и ходить голым - будет видно как ботинки хотят сами по земле и точно так же с оружием. :D :D :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин ладно, а кто такой Дагот Ур?))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб The Elder Scrolls.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 3:00 pm
Сообщения: 607
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB