| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): А как насчет Стракка? Он не то что деревню, самое себя продаст за хорошую плату. О предателе кроме названого мною до этого ещё известно, что это Агори... Так что нет.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Остаются - Тардук, Берикс и Раану. Нет. Тардука не было в пером комиксе, так что вычёркивай. Под все известные нам три условия которые я назвал подходят только Раану, Метус и Берикс. Минус Раану, ибо это вообще нереально. Остаются всё те же. И опять говорю, врятли это Метус.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Из любви к истине придется признать - предатель Берикс. -Gresh- писал(а): Но почему Берикс?Берикс мого легко рассказать Туме о том что МН,Греш,Киина,Аккар и он сам поедут там и Тума перехватил бы их. 1. Мы фильм целиком не видели и может так и будет 2. План Берикса и Тумы может быть намного сложнее
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне кажется, что предатель - Сахмад. 1. Он злой 2. Он из Тезары 3. Скраллы его ненавидят. Поэтому его лучше завербовать, чем сражаться с ним.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Gresh- писал(а): Но почему Берикс?Берикс мого легко рассказать Туме о том что МН,Греш,Киина,Аккар и он сам поедут там и Тума перехватил бы их. Потому что других вариантов не остаётся. Тоа Электричества писал(а): 1. Мы фильм целиком не видели и может так и будет 2. План Берикса и Тумы может быть намного сложнее Кроме того возможно Берикс сам из за чего-то не хотел это расказывать Туме. Тамару писал(а): А мне кажется, что предатель - Сахмад. 1. Он злой 2. Он из Тезары 3. Скраллы его ненавидят. Поэтому его лучше завербовать, чем сражаться с ним. НЕТ... Я выше указывал признаки по которым нужно искать. Под них только трое подходят! И не надо больше никого искать!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): У меня, ярого поклонника Берикса, есть последняя надежда - он стал предателем, чтобы уничтожить Скраллов изнутри. Возможно. Но тогда появляется другой вопрос: Каким образом?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну... Дезинформацией, например. К тому же, Таджунцы его считают вором, может, ему захотелось им отомстить? А когда он это сделал и Тума поверил, что он на стороне Скраллов, он подсунет инфу, что беззащитный караван там-то и там-то, Скраллы приходят - а там Мата Нуи и компания.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Ну... Дезинформацией, например. К тому же, Таджунцы его считают вором, может, ему захотелось им отомстить? А когда он это сделал и Тума поверил, что он на стороне Скраллов, он подсунет инфу, что беззащитный караван там-то и там-то, Скраллы приходят - а там Мата Нуи и компания. Ну может быть!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Matoro - the Ice писал(а): Логично.Он так может заманить в ловушку самого туму. Ага, он же умный.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|