Автор
Сообщение
Тоа Нуриик
Добавлено: Пт июн 12, 2009 6:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 8:11 pmСообщения: 112Откуда: Москва-нуиПол:
Элементарная Сила:
Кррокозавр file:///C:/Documents%20and%20Settings/Kirochka.PRIVATE/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%9A%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80.png Кррокозавр в космосе file:///C:/Documents%20and%20Settings/Kirochka.PRIVATE/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%9A%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%20(2).png
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Нуриик
Добавлено: Пт июн 12, 2009 6:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 8:11 pmСообщения: 112Откуда: Москва-нуиПол:
Элементарная Сила:
ой извините, чего-то не получилось
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Вс авг 16, 2009 2:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
The Sword писал(а):
А можно их ПНГ выставлять?
С картинками можно,только ПНГ - нельзя
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб авг 22, 2009 2:29 am
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Я подозреваю что ты скачиваешь всех их себе!
Я своего могу выставить только каким? В мире ББС животных или космического?
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Сб авг 22, 2009 8:16 am
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
NUUUPARU писал(а):
Я подозреваю что ты скачиваешь всех их себе!
Я своего могу выставить только каким? В мире ББС животных или космического?
Я нет.Я просто прошу следовать правилам темы!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб авг 22, 2009 11:18 am
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Не я автору что если картинками понемаю а то ещё и скачивать!
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб авг 22, 2009 3:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Прикольнинький! только без глаз , а это плохо!
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Сб авг 22, 2009 3:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
Mark Michal писал(а):
Неплохо.Но не как борок.
У мну в Споре есть хорошый борок....Не мой,но моя перекраска и изменения оружия
Только одна фотка,ибо РФК поломался
NUUUPARU писал(а):
Прикольнинький! только без глаз , а это плохо!
Глаза у него есть
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб авг 22, 2009 3:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
незаметел! Я в Киеве скоро буду выставлю своего Кетона!
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб авг 22, 2009 4:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Так купи хоть пиратку!
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sword 13
Добавлено: Сб авг 22, 2009 4:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pmСообщения: 8701Пол:
Элементарная Сила:
NUUUPARU писал(а):
Так купи хоть пиратку!
Нее... Я Лучше вместе с ГА скачаю
Черт, я Лавасерфер...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср дек 16, 2009 7:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Вложение:
Spore_GIF_2009-12-13_16-33-22.gif [ 26.24 Кб | Просмотров: 344 ]
Вложение:
Spore_GIF_2009-12-13_16-47-23.gif [ 28.72 Кб | Просмотров: 346 ]
Вложение:
Spore_GIF_2009-12-13_16-57-33.gif [ 27.09 Кб | Просмотров: 345 ]
Вложение:
Spore_GIF_2009-12-13_17-07-56.gif [ 31.97 Кб | Просмотров: 344 ]
Вложение:
Spore_GIF_2009-12-13_17-29-01.gif [ 26.81 Кб | Просмотров: 350 ]
Вложение:
Spore_GIF_2009-12-13_20-40-05.gif [ 40.9 Кб | Просмотров: 350 ]
Вложение:
Spore_GIF_2009-12-13_21-00-27.gif [ 34.2 Кб | Просмотров: 347 ]
Вложение:
Spore_GIF_2009-12-13_21-35-25.gif [ 44.74 Кб | Просмотров: 351 ]
Скоро остальное вылажу
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения