| Автор |
Сообщение |
|
Rognetta
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Я увижу какаши <<<вырезано>>>))) XDDDD Все таки авторы решили размешать сюжет подобным. А то уже какая неделя полная скукота. Одного Оручимару 2 серии так сказать убивали.-_- И в манге тоже самое. Одно радует все Каге показали.) Очень забавный Райкаге однако и мечник из тумана.)
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: The Comedian Почему решили вступить в клуб?: Нравится Аниме Выше любимое аниме: Юная Революционерка Утэна, D жажда крови, Kanazuki No Miko Как вы перешли на аниме?: Посмотрел Утэну Любимые жанры: Юри(Сёдзе-ай), Сёнэн, Вампиры.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лады, и чтоб ваш клуб не загнулся, вот вам мой обзор аниме Утэна))  Недавно я совершенно случайно увидел клип на тему аниме Утена: Апокалипсис Юности, и у меня появилось желание посмотреть этот фильм, я скачал его с торента и после просмотра я около получаса не мог прийти в нормальное состояние, в моих мыслях вдруг всё перевернулось и я вновь увидел в слове любовь смысл...хотя нет...скорее силу, которая может изменить человека и весь мир, но точно также может их и уничтожить причинив им страшные страдания, но даже узнав, что за силу несёт в себе любовь, я не изменил к ней своего отношения, так как считаю, что даже самая великая сила не стоит тех страданий, которые она несёт за собой. И именно о такой силе рассказывается в аниме-фильме Утена: Апокалипсис Юности. ОписаниеСюжет: В этом фильме рассказывается о девушке по имени Тендзё Утена, которая в детстве потеряла родителей, а вместе с тем и смысл жить дальше, но с помощью её молодого человека Тооги, она вновь возвращается к нормальной и счастливой жизни, но не на долго. Во время одной из прогулок с Утеной по парку, Тоога замечает тонущую девочку в озере и бросается ей на выручку, в резальтате чего гибнет. Утена, вновь пострадавшая из-за любви, остаётся одна, и теперь рядом с ней нет того человека, который бы вновь вернул её к жизни, теперь рядом с ней нет того благородного принца из её любимых сказок, который всегда спешит всем на выручку, которым для неё всегда был Тоога, и поэтому она сама решает стать принцем. Это решение заставляет Утену сильно измениться, как внешне (она теперь носит мужскую школьную форму), так и внутренне, теперь она уже не беззащитная девочка, она становится благородной и сильной, и кроме этого она почти полностью забывает Тоогу. Через некоторое время Утена поступает в академию Оотори, которая сама по себе является целым миром, в котором время остановилось, а все её ученики застыли на грани между жизнью и смертью, ровно, как и Тоога, которого в этой академии встречает Утена, но совершенно не помнит, как они расстались, а после короткого разговора с ним, она находит кольцо, которое даёт ей право на участи в дуэли, где главный призом является Невеста-Роза, а вместе с ней сила способная изменить мир. Но об этом Утена узнаёт только после первой дуэли, в которой пытается защитить Химемию Анфи (Невесту-Розу), от грубого обращения с ней Сайодзи, который на тот момент являлся её обладателем. В этой дуэли у Утены нет никаких шансов на победу, так как всем что она может противопоставить катане Сайодзи, является простая бамбуковая трость, которая уже через несколько минут разлетается на куски, но от казалось бы неминуемой смерти Утену спасает Химемия, которая сбивает её с ног и в полёте целует девушку, активируя тем самым шпагу, которая находится в груди Химемии. После этого она побеждает Сайодзи и получает главный приз-обручение с Невестой-Розой и возможность делать с Химемией всё, что она захочет, но Утена не собирается пользоваться этим, а вот Химемия, непротив. Её тянет к Утене, которая по началу пытается отвергнуть её, но после некоторых событий, осонаёт, что чувства Химемии настоящие, и уже не может её отвергать, так как сама начинает испытывать тоже самое к ней. То, что произойдёт дальше вы должны узать сами, Скачать Фильм можно здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=87986Особенности:Первая и, наверное, самая главная особенность фильма в том, что там на каждом шагу метафоры, и если вы не любите символизм, если вы любите, когда в фильмах всё раскрыто, или вам просто лень искать истинный смысл, то не вздумайте его скачивать. Второю особенностью Фильма является его красота. Это самое красивое Аниме, которое я видел. Особенно та сцена, когда Химемия и Утена ночью танцуют под прекрасную музыку на водопаде, который уносит вниз тысячи роз. Третьей особенностью фильма является то, что он многим отличается от сериала и манги по сериалу, Фильм хоть и не многим, но отличается и от манги (комикса) по фильму, кстати для лучшего восприятия сюжета, светую прочитать театральную версию манги, которая находится здесь http://www.mangaproject.ru/Manga/Utena/index.php (она последняя в списке, и учтите, что Фильм в сотни раз лучше комикса) Оценка:10/10
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 24, 2009 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ссыла на скач неправильная.Там такой темы нет.А скачать хочеццо.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 7:09 am Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Ссыла на скач неправильная.Там такой темы нет.А скачать хочеццо. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=642771 вот нормальная ссылка.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): АХТУНГ!!! ХААААЛИИИВААААР!!! "Наших бьют!!!" - (с)Помогаем Аниме!!!! http://holywars.ru/comments/1034И http://holywars.ru/comments/4488Угарный сайт кстати))) Можно похоливарить вдоволь))) *тискает Кела* -Ватака,Дрэд,БлэкАут-пакуем вещи.Пошли холиварить нипадеццки =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=186794Для тех,кому надоело смотреть Блич в онлайне-200 серий Блич в торренте.Весит 45,5 гигов,но скорость с лихвой это покрывает.У меня за 1,5 ночи скачалось.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|