Ждущий писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Ждущий писал(а):
А почему ?
Не знаю, может позже привезут, а может вообще решили в Россию не привозить (что было бы очень жаль, так как по моему это лучший транспорт за этот год).

О да! Из-за этого куплю дурацкий (по сравнению с Баранусом) Каксиум.

Его ещё можно найти, у мну в Мытищах в ДМ он есть
И да, Каксиум совсем не дурацкий, у моего друга он есть, мы с ним вместе его собирали, и набор прикольный, и самоделка пригодность хорошая
