**Тыкает в заледеневшие остатки переводчика Серебряным Мечом Гит**
Мдя...Вот так всегда, а мне ничего не оставили
На самом деле ничего интересного, просто по идее слово 'Brain' здесь используется не как "мозг", а как "голова", всмысле очень умный чел.
(Сразу вспоминается выражение "Головач Лена", надеюсь, вы поняли намек? Тока Ш-ш-ш-ш!

)
**О, новый модер!**
И в самом деле, народ - это не есть смешно!
**Пошел размышлять о судьбе этой гребаной 3-мерной Вселенной**