|
Time Guard
|
Добавлено: Вт окт 27, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Нуджу |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Берунга писал(а): прикольно, красный с белым... 9ка С чёрным, если ты не заметил. Красный - хорошее дополнение к сочетанию чёрного и белого. Вот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stronius
|
Добавлено: Вт окт 27, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Нуджу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 2:12 pm Сообщения: 612 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Royal Guard писал(а): Берунга писал(а): прикольно, красный с белым... 9ка С чёрным, если ты не заметил. Красный - хорошее дополнение к сочетанию чёрного и белого. Вот. чёрный сочитается почти со всем.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Вт окт 27, 2009 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Нуджу |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Royal Guard писал(а): Берунга писал(а): прикольно, красный с белым... 9ка С чёрным, если ты не заметил. Красный - хорошее дополнение к сочетанию чёрного и белого. Вот. Ты нечего не сказал про серый!  П.С.Скорее наоборот белый+красный и в дополнение чёрный.
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт окт 27, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Нуджу |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо,нго я бы ещёбы чемто её тополнил.Ну посох не очень.Лучше бутут клинки.Вообщем 8/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вт окт 27, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Нуджу |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Самоделка хорошая, на на Нуджу не очень похоже: другое оружие, другой цвет... 9/10 А он и не должен быть похож на Нуджу :О. Это что то вроде "вот так я вижу Нуджу". Цитата: Ты нечего не сказал про серый! А вы сами не видите?  Цитата: 9/10-потому что есть радуга.А так отличная оценка! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stronius
|
Добавлено: Вт окт 27, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Нуджу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 2:12 pm Сообщения: 612 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа Метру писал(а): Royal Guard писал(а): Берунга писал(а): прикольно, красный с белым... 9ка С чёрным, если ты не заметил. Красный - хорошее дополнение к сочетанию чёрного и белого. Вот. Ты нечего не сказал про серый!  серый, белый, чёрный, красный, голубой... довольны?!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Вт окт 27, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Нуджу (в моём понимании))) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: серый, белый, чёрный, красный, голубой... довольны?! А это называется радуга 
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вт окт 27, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Нуджу (в моём понимании))) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): её :О Цитата: А это называется радуга Это называется незнание значения слова "радуга". Поздравляю, вы деградируете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|