Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
чёто я не догоняю

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
нас не догонят! :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть один забавный, в шутку говоримый способ: всех, кто может взбунтоваться так, как ТЕ НАШИ, кто сделал это на Ко-Коро, это забанить всех нафиг.

А теперь к делу. Поддержу Тоа Джаллера: меня все эти страсти-мордасти уже порядком достали. Я уже когда-то уходил на Хижину Крэша. Могу уйти ещё раз, нет проблем, но этим я ничего никому не докажу (и даже не пытаюсь).

Поддержу дарк Ную: вину на других не спихивают.
Не поддержу Дарк ную: я не знаю ситуации.

Вердикт:
У меня пока по одному баллу на каждую точку зрения: положительную, отрицательную и нейтральную. Я пока нахожусь на грани, в том смысле, что если будет перевес у какой-то точки зрения, я поступлю согласно с этой точкой зрения .И я полагаю, что это будет уход на Х.К., с отказом от всех подписок на темы РБ.
Правда при этом я рискую навсегда остаться без посетителей (увы, увы), и это расстраивает. :(((
Но зафиг мне здесь говорить об моих проблемах? Мы говорим о проблеме рБ.

Ребята, у РБ просто слишком много неприятностей, недоброжелателей, в большинстве, не спорю, это дураки, которые возомнили себя пупами земли и не одумались так, как ТИ, но всё ж. Если сравнить РБ и Ко-Коро -тог это же явно места активных боевых действий, передовые двух достаточно больших лагерей людей - те, кто изначально не любил Хора и его ДубльБрик и те, кому было пофигу на мнение первых, тех, кому не нужно было чужое мнение, чтобы сидеть там и здесь, на РБ.
Я рад, что в эту войну не втянуты такие сайты, как Кини-Нуи и Хижина Крэша. Но если сломается РБ, до Кини-Нуи фронту противника будет рукой подать, а Кини-нуи - это храм, а не крепость.
А Хижина Крэша стоит на отшибе, и ей и окрестностям (не людям, а именно окрестностям) глубоко плевать ,пока на них не наступит ботинок вражеского солдата. Да, я не силён в обороне, но по крайней мере сейчас на ХК ТИХО И СПОКОЙНО!
И если кто-то хочет войны - пожалуйста, марайте рубашки и лица чужой и своей кровью, а я лучше уйду. Не потому, что я не люблю РБ, я его люблю! Но здесь я бессилен!
Мне придётся поправить маску, надеть рюкзак, собрав туда яйца Рептилоидов и уйти, сказав "Вернусь, когда всё уляжется"!
Извини, ДН, это уже переключение на меня, притом глобальное! Кто хочет, чтобы я ушёл, ну, скажите?
А если кто-то всё же не хочет, тогда уберите эту гадкую, смердящую войну дураков с дураками (опять же без личностей, мне просто неприятно видеть, что народ ссорится из-за пустяков, которые можно посчитать цирковым дуракавалянием).

Я написал много и надеюсь ,что среди наших мало таких, которые ленятся читать большие тексты.

Я всё сказал.

Крэш Сандерс.

П.С.: если буду нужен, я пошёл "собирать манатки".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А дураки смотрят на тебя и ржут! :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Ignika писал(а):
А дураки смотрят на тебя и ржут! :)
что с тобой

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Ignika писал(а):
А дураки смотрят на тебя и ржут! :)

Конечно ржут, им ж не дано въехать в мои "умные речи".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<Сообщение затёрто.>>

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Ignika писал(а):
<<Сообщение затёрто.>>

Позвони мне ,пожалуйста.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ugu!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
х

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Есть один забавный, в шутку говоримый способ: всех, кто может взбунтоваться так, как ТЕ НАШИ, кто сделал это на Ко-Коро, это забанить всех нафиг.

А теперь к делу. Поддержу Тоа Джаллера: меня все эти страсти-мордасти уже порядком достали. Я уже когда-то уходил на Хижину Крэша. Могу уйти ещё раз, нет проблем, но этим я ничего никому не докажу (и даже не пытаюсь).

Поддержу дарк Ную: вину на других не спихивают.
Не поддержу Дарк ную: я не знаю ситуации.

Вердикт:
У меня пока по одному баллу на каждую точку зрения: положительную, отрицательную и нейтральную. Я пока нахожусь на грани, в том смысле, что если будет перевес у какой-то точки зрения, я поступлю согласно с этой точкой зрения .И я полагаю, что это будет уход на Х.К., с отказом от всех подписок на темы РБ.
Правда при этом я рискую навсегда остаться без посетителей (увы, увы), и это расстраивает. :(((
Но зафиг мне здесь говорить об моих проблемах? Мы говорим о проблеме рБ.

Ребята, у РБ просто слишком много неприятностей, недоброжелателей, в большинстве, не спорю, это дураки, которые возомнили себя пупами земли и не одумались так, как ТИ, но всё ж. Если сравнить РБ и Ко-Коро -тог это же явно места активных боевых действий, передовые двух достаточно больших лагерей людей - те, кто изначально не любил Хора и его ДубльБрик и те, кому было пофигу на мнение первых, тех, кому не нужно было чужое мнение, чтобы сидеть там и здесь, на РБ.
Я рад, что в эту войну не втянуты такие сайты, как Кини-Нуи и Хижина Крэша. Но если сломается РБ, до Кини-Нуи фронту противника будет рукой подать, а Кини-нуи - это храм, а не крепость.
А Хижина Крэша стоит на отшибе, и ей и окрестностям (не людям, а именно окрестностям) глубоко плевать ,пока на них не наступит ботинок вражеского солдата. Да, я не силён в обороне, но по крайней мере сейчас на ХК ТИХО И СПОКОЙНО!
И если кто-то хочет войны - пожалуйста, марайте рубашки и лица чужой и своей кровью, а я лучше уйду. Не потому, что я не люблю РБ, я его люблю! Но здесь я бессилен!
Мне придётся поправить маску, надеть рюкзак, собрав туда яйца Рептилоидов и уйти, сказав "Вернусь, когда всё уляжется"!
Извини, ДН, это уже переключение на меня, притом глобальное! Кто хочет, чтобы я ушёл, ну, скажите?
А если кто-то всё же не хочет, тогда уберите эту гадкую, смердящую войну дураков с дураками (опять же без личностей, мне просто неприятно видеть, что народ ссорится из-за пустяков, которые можно посчитать цирковым дуракавалянием).

Я написал много и надеюсь ,что среди наших мало таких, которые ленятся читать большие тексты.

Я всё сказал.

Крэш Сандерс.

П.С.: если буду нужен, я пошёл "собирать манатки".

Я не хочу что бы ты уходил! Хоть мы с тобой и не дружим так хорошо, но я хотя бы ценю всех пользователей, ВСЕХ! Но, leider, ich не могу ничего сделать с войной! Решать тебе! Но если тебе остаться мешает война, то не обращай на неё внимания, вот и всё! Мне тоже это не нравится, но я ж не ухожу! А, наооборот, пытаюсь разрулить обстановку!
Да... как карта получается. РБ, за границей КК, дальше КН, и ХК на отшибе! РБ - Россия, КК - Польша, вот, чё мне это всё напоминает!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас Копака и Реактор на Ко-Коро пытаются спихнуть на меня взлом модераторского аккаунта. Не знаю, правда ли, но шла речь о том, что с кого-то сняли баллы, соответственно, взломан один из модераторов. Копака поднял тревогу, приказал всем поменять пароли, и говорит, что это сделала я. А я не хакер, я не могу пока никого взломать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
слышал

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Сейчас Копака и Реактор на Ко-Коро пытаются спихнуть на меня взлом модераторского аккаунта. Не знаю, правда ли, но шла речь о том, что с кого-то сняли баллы, соответственно, взломан один из модераторов. Копака поднял тревогу, приказал всем поменять пароли, и говорит, что это сделала я. А я не хакер, я не могу пока никого взломать.

Видел в чате. Пустая болтовня.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB