| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю, они сохраняются так же как и обычные)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Я думаю, они сохраняются так же как и обычные) Не-а. Сохраняй через "Save for web & devices"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): У меня вопрос. Я сделал анимацию, но когда хочу сохранить, есть только один формат - PSD. Что мне делать? Надо сохранять либо через Save Optimized (ImageReady), либо через Save for Web (Photoshop CS3).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вырезаю самоделку, делаю новый фон, тени, и т.д. Но получается невесомость. Как убрать этот эффект полёта?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Вырезаю самоделку, делаю новый фон, тени, и т.д. Но получается невесомость. Как убрать этот эффект полёта? Помести на фон.Или перенеси границу земли выше.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Optimus Prime писал(а): Помести на фон.Или перенеси границу земли выше. Фон полностью белый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Кто-нить знает, как делать спич баблы? Пишешь текст, обводишь овальным выделением, приделываешь стрелочку полигональным лассо, заливаешь слой под текстом. Делаешь обводку выделения черным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Кто-нить знает, как делать спич баблы? Инструментом "форма" (Shape), из всего списка наборов форм выбрать TalkBubbles. Это более рациональный способ. Смотреть скриншот: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Neasti писал(а): Кто-нить знает, как делать спич баблы? Пишешь текст, обводишь овальным выделением, приделываешь стрелочку полигональным лассо, заливаешь слой под текстом. Делаешь обводку выделения черным. *Пахланяется* Слава Лорду Рассилону! *Пошёл делать спич баблы* Негус Хекет, у меня только обычный спич бабл. И мне нужно сделать его с чёрной обводкой, но вот как сделать обводку сразу, найти не могу(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Neasti писал(а): Кто-нить знает, как делать спич баблы? Инструментом "форма" (Shape), из всего списка наборов форм выбрать TalkBubbles. Это более рациональный способ. Смотреть скриншот: http://i082.radikal.ru/1001/2a/e90f238e6234t.jpgА это нормально, что у меня ни разу не получалось?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Негус Хекет писал(а): Neasti писал(а): Кто-нить знает, как делать спич баблы? Инструментом "форма" (Shape), из всего списка наборов форм выбрать TalkBubbles. Это более рациональный способ. Смотреть скриншот: http://i082.radikal.ru/1001/2a/e90f238e6234t.jpgА это нормально, что у меня ни разу не получалось?) Может это зависит от версии фотошопа O_o ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Негус Хекет, у меня только обычный спич бабл. И мне нужно сделать его с чёрной обводкой, но вот как сделать обводку сразу, найти не могу( Щелчок на слое с speech-bubble'ом правой кнопкой -> Blending Options -> Stroke. Это в высшей степени распространённая опция, которую я использую, в частности, в своём аватаре (только с другими настройками).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|