|
Surel
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС - последний день 1/6 финала! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Раз тебя так волнует судьба твоих персонпжей, можешь зарегистрироваться и принять участие в Altimute. Кстати, я тебя вижу. Ты читаешь про 6 новых Тоа. Да почти все персы с ВП сплагиачены! Я лично не очень хочу там регистрироваться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС - ВТОРОЕ ДОП. ГОЛОСОВАНИЕ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Вообще-то это ВП наших персонажей плагиатит. Почему это? ВП образовался раньше, и следовательно большинство персов изначально были в нём. Да и вообще, я думаю, мой голос не нужен. И вообще, где МалУм, там обычно я не люблю находиться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС - ВТОРОЕ ДОП. ГОЛОСОВАНИЕ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Вообще-то это ВП наших персонажей плагиатит. Ага, конечно. Ты давай, начни сраться со мной. Рудячку, Великий План, Хмыря придумал я. И это реально смешно. А вы просто тупые плагиаторы. Ну да ладно! То, что вы используете мои идеи лишний раз доказывает, что я творческий человек и у меня много разных идей! Я не жадный, только давай не надо тут доказывать, что ВП придумал ты, ага? Может еще и проект слайзер ты придумал? А может это ты Вселенную Бионикл снял, да? И может это ты организовывал встречи в Москве? Закрой рот и хватит строить из себя важную персону.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС - ВТОРОЕ ДОП. ГОЛОСОВАНИЕ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Кикан писал(а): Вообще-то это ВП наших персонажей плагиатит. Ага, конечно. Ты давай, начни сраться со мной. Рудячку, Великий План, Хмыря придумал я. И это реально смешно. А вы просто тупые плагиаторы. Ну да ладно! То, что вы используете мои идеи лишний раз доказывает, что я творческий человек и у меня много разных идей! Я не жадный, только давай не надо тут доказывать, что ВП придумал ты, ага? Может еще и проект слайзер ты придумал? А может это ты Вселенную Бионикл снял, да? И может это ты организовывал встречи в Москве? Закрой рот и хватит строить из себя важную персону. А может, Кикан вообще СУЩЕСТВУЕТ?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС - ВТОРОЕ ДОП. ГОЛОСОВАНИЕ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Так забавно на всё это смотреть... Прям как в детсаде. Ну так не мешай детям)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС - ВТОРОЕ ДОП. ГОЛОСОВАНИЕ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Так забавно на всё это смотреть... Прям как в детсаде. Ну так не мешай детям) XD Ладно, пойду я подальше от ваших разборок...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 12:02 am Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС - ВТОРОЕ ДОП. ГОЛОСОВАНИЕ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): XD Ладно, пойду я подальше от ваших разборок... Да никаких разборок нет, просто кое-кто зазнался и решил построить из себя важную персону.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 12:07 am Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС - ВТОРОЕ ДОП. ГОЛОСОВАНИЕ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Да никаких разборок нет, просто кое-кто зазнался и решил построить из себя важную персону. Вложение:
13.jpg [ 60.8 Кб | Просмотров: 21 ]
Я не удержался =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|