| Автор |
Сообщение |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Не смотри аниме, я тебе, как нормальный человек говорю.Ну или черную Библию смотри).Больше ничего не надо.Моск выжигает.
З.Ы ну или Тетрадь Смерти.Не смотрел,но знаю,что сюжет там более-менее нормальный. Мы ещо с бывши и дурно известным Гриммджоу сматрели этот сериал ваше клас а вот киношка плохо очень плохо  А чёрноя Библия про что?
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Да. Блич вещщщ) Шубыч докажет. Дока-а-а-ажет, а как ж без энтого? Куротсучи Маюри писал(а): П.С. Ой! Праул! Убери некрасивую аву с Хитцугайей) Она брутальна!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Да. Блич вещщщ) Шубыч докажет. Дока-а-а-ажет, а как ж без энтого? Куротсучи Маюри писал(а): П.С. Ой! Праул! Убери некрасивую аву с Хитцугайей) Она брутальна! Капитошка брутален. Но не ава. П.С. Маюри рулит)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Не смотри аниме, я тебе, как нормальный человек говорю.Ну или черную Библию смотри).Больше ничего не надо.Моск выжигает.
З.Ы ну или Тетрадь Смерти.Не смотрел,но знаю,что сюжет там более-менее нормальный. До меня так и не до перло, вы про какую Черную библию говорите? Уж не про хентайчик ли?) А то есть такой. Вообщем то какие аниме я могу еще посоветовать: 1) Нелюбимый (Loveless), немного яоя (не пугайтес всего лишь поцелуи), но это не страшно) А вцелом очень неплохое аниме, 13 серий на данный момент. 2) Евангелион, почти классика, для меня. 3) Агент Паранойи. Без коментариев) Рулит Рукия, ребятишки)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
EndgilChrome писал(а): В субботу на 2x2 идёт Люпин 3. Да. Эх было бы время... Посмотрел, бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): До меня так и не доперло, вы про какую Черную библию говорите? Уж не про хентайчик ли?) А то есть такой. Именно про него они тут говорят... Так что я уже давно держу эту тему на прицеле, чтобы в случае чего немедленно всё вытравить. Кислотой. Цензура не дремлет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): The Dark Tempest писал(а): Не смотри аниме, я тебе, как нормальный человек говорю.Ну или черную Библию смотри).Больше ничего не надо.Моск выжигает.
З.Ы ну или Тетрадь Смерти.Не смотрел,но знаю,что сюжет там более-менее нормальный. До меня так и не до перло, вы про какую Черную библию говорите? Уж не про хентайчик ли?) А то есть такой. Вообщем то какие аниме я могу еще посоветовать: 1) Нелюбимый (Loveless), немного яоя (не пугайтес всего лишь поцелуи), но это не страшно) А вцелом очень неплохое аниме, 13 серий на данный момент. 2) Евангелион, почти классика, для меня. 3) Агент Паранойи. Без коментариев) Рулит Рукия, ребятишки))) ZOMG TEH RAI!!!!111!!111 Да,мы именно про "хентайчик". Про Еву забыл совсем. З.Ы.Рудака,тут несего цензурить.Мы тут подробности не обговариваем,сюжет не обговариваем,кадры не выкладываем.Просто стебёмся над человеком))))
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Советую еще Код Гиасс, Призрак в доспехах, Ходячий Замок, Унесенные Призраками, Манускрипт Ниндзя... Полнометражки короче, хотя Код Гиасс сериями, вроде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР писал(а): фу обножоные тела это ужас фу бе  О_о Интересно, интересно. Интересно ЧЕМ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР писал(а): Na'vi писал(а): Ой, мне Черная библия мозг вынесла... Я даже сматреть не буду раз хентай.фу обножоные тела это ужас фу бе  Когда-то ты таки посмотришь, и не спорь. Я вообще ненавижу аниме, но видел ЧБ и давно хочу посмотреть Еву, но не могу найти, гдле скачать. Видел, где скачать только "Конец Евы". МЕНЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ОНОТОЛЕ ГЛАСИТ: ЛЮДИ,СМОТРИТЕ СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТЫ!!!!!!!1!!!!!!!11111!!111
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): УЛЬКИОРРА ШИФФЕР писал(а): фу обножоные тела это ужас фу бе  О_о Интересно, интересно. Интересно ЧЕМ? Незнаю может я не так воспитан чтоб сматреть на всё это)))))
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|