| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: ТВ by ТВ2 (Levaka V2) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Он придёт... Он пришёл...ТВ V2 - Левака V2 Сегодня у меня памятная дата: 10 февраля 2008 года, то есть ровно 2 года назад, я зарегистрировался на форуме РусБионикл под ником "Тоа Воздуха", который неизменно ношу и по сей день... Что же... Это были хорошие два года, я знал много радостей за это время... Знал я многих пользователей, которые были на РБ очень яркими личностями... Да, конечно нельзя забывать о Дезинтеграторе, который в своё время был на РБ моим лучшим другом, как половина форума радостно подскакивала от фразы "Дядя Эл" (тогда ещё Элом звали не Элемента), жаль что он ушёл при таких печальных обстоятельствах. Вспомнить нужно и В@к@му, который несмотря на отношение других людей к нему в момент его ухода, был хорошим человеком, именно благодаря ему я решил стать баннероделом. Уходили с РБ многие мои друзья, которые ни чем особенным не были здесь известны, но всё же были хорошими людьми... Очень жаль было мне и по поводу недавнего ухода Праула... Он был хорошим другом и я его буду помнить в одной строке с двумя вышеуказанными пользователями... Именно сегодня я решил выставить эту самоделку... Изначально я рассчитывал её выставить только на ДР (22 февраля), но успел значительно раньше... Как вы поняли это вторая версия всем известной моей самоделки ТВ (Леваки), которая в устроенном мной голосовании, к моему огромному удивлению, заняла первое место среди моих самоделок, при чём с большим отрывом. Эта версия внешним видом не сильно отличается от оригинала... Что же... Смотрите...      
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: ТВ by ТВ2 (Levaka V2) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А чтото изменилось?Вообщем страя версия лучше.Заэту с натягом 8/10.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: ТВ by ТВ2 (Levaka V2) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы чо?? 1-ая посравнению с етой г*вн*!!! За самодел 10 из 10!!!
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: ТВ by ТВ2 (Levaka V2) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чё то мне кажется... Я сейчас историю Келана в ускоренном темпе пройду... The Time Lord писал(а): Бее. Ерунда. Первая версия круче! И тазобедренная кость не айс. Итог: 8/10 с наятгом, уж извини, Телик. Вот как. Ну и на этом спасибо... Это меня уже заранее вынуждает когда-нибудь в будущем сделать третью версию... )))) Impower писал(а): А чтото изменилось?Вообщем страя версия лучше.Заэту с натягом 8/10.) Да) Голени, плечи, туловище вообще ни капли от старого по конструкции не берёт, конечно тот же щиток Галока Кала и нува наплечники, но всё же само совсем другое... Да мне и слишком первфй нравился, что бы делать нечто совсем другое... Просто обновление... Спасибо))))) Homo Sapiens писал(а): Вы чо?? 1-ая посравнению с етой г*вн*!!! За самодел 10 из 10!!! А вот о первом так не надо... После итогов моего КСК в каталоге, я пока что держу за Левакой V1 первое место среди моих самоделок, до тех пор, пока от этого не увижу достаточных результатов... Но спасибо)))
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: ТВ by ТВ2 (Levaka V2) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Homo Sapiens писал(а): Это моё имхо А так самодел аффигенный!!  Однако...)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: ТВ by ТВ2 (Levaka V2) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а мне оба понравились оьоим по десятке лайм и зелень мои любимые цвета
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: ТВ by ТВ2 (Levaka V2) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне нравится,но первая версия была лучше. 9,5 из 10. Ноги не нравятся.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: ТВ by ТВ2 (Levaka V2) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): не, первый конечно же был круче. Этот какойто более навороченный и это мне не понравилось извини, но только 7.5\10 Да ладно, спасибо. Я же на оценки не обижаюсь, если они обоснованы... prizrakvov писал(а): мне первый больше понравился,а этому 8.9/10!с натягом,хуже чем первая версия,особенно нижняя часть ног! Нижняя часть ног называется "голень"... Ну да, в первом была самодельная голень, а тут обвешанная стандартная, но деталей на самодельную не хватило, да и выглядели голени сзади в первой части жутковато... LOGOTIP98 писал(а): а мне оба понравились оьоим по десятке лайм и зелень мои любимые цвета Спасибо, я тоже люблю зелёный и лайм) killer5487 писал(а): Как ты такое строишь Мозг, руки и фантазия - вот наше всё... Dark Energo писал(а): Мне нравится,но первая версия была лучше. 9,5 из 10. Ноги не нравятся. Спасибо, голени подводят.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|