Тоа Жизни писал(а):
Мне нравится, и второе место заслужил! 9999/10000
Спасибо.
Flipov писал(а):
10\10 молодец так держать!
И тебе)
Rognar писал(а):
Супер 10/10. И ещё я заметил что в прошлом КС-е выиграл АиД( то есть человек каторый давно на форуме) 2-е место занял KopakaTon ( то есть пользователь которые не давно на форуме). И в этом КС-е
Также
Ну, полгода не такая уж и большая разница.
prizrakvov писал(а):
красавец
Спасибо.
Great Romeo писал(а):
prizrakvov писал(а):
красавец
Да блин! Почитай правила!
И ты тоже.
Toa Olda писал(а):
10/10
Тебе тоже спасибо)
кюхельбекер писал(а):
ваще капец какой крутой, жаль 2-ое место
Спасибо.
Gliscor писал(а):
:cry: мододец 10 тебе Таху мой любимый Тоа
Тогда к чему такой смайл?