Владыка Средиземья писал(а):
Всё порадовало но у Макуняшки ноги длинные 9.9/10 всем ибо маленькие недостатки есть
З.Ы. Скинь всё в один пост чтобы было удобнее смотреть.Не знаешь как-под первым постом нажми "Правка" и скинь все фоты в один пост.
а куда тогда я вам дену все остальные сообщения?
лучше так оставить всё равно на одной странице.