|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Вс мар 18, 2007 11:26 am Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): А нам с братом и сестрой сегодня подарили Везона и Фенрака (на папин день рождения, представляете?  . На мой взгляд, Фенрак просто великолепен, а сестра взяла Везона с собой спать 
а полностью согласен везон и фенрак проста супер особенно фенрак
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Вс мар 18, 2007 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of life писал(а): Ну может и так 
как ты в группу попал меня что то не принимают!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 18, 2007 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICL это моё всё! писал(а): как ты в группу попал меня что то не принимают!!!
Надо подать заявку, а после этого ждать, пока её одобрит администратор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICL это моё всё!
|
Добавлено: Вс мар 18, 2007 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:53 pm Сообщения: 155 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): BIONICL это моё всё! писал(а): как ты в группу попал меня что то не принимают!!! Надо подать заявку, а после этого ждать, пока её одобрит администратор.
спасибо а долго ждать??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт мар 27, 2007 11:59 am Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мой обновлённый список:
Тоа Похату,Турага Вакама(СТ),Тоунга Нупаро,Нуи-джага,Лерак,Таху Нува,Гали+Гали Нува(Робот),Танок Кал, Галок Кал,Ворак,Турак,Джаллер и Гукко,Маку,По маторан,Макута,Нокама,Коричневый вак,Вакама хордика СТ,Визорак чёрный,Ируини СТ,Аксонн,Брутака,Везок,Рейдак,Бальта СТ,Джаллер иника,Дефилак,Элек.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|