| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): А какая маска и оружие? Те же. Но за то цвет светло красный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Golden toa писал(а): А какая маска и оружие? Те же. Но за то цвет светло красный. А диск нормальный?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Golden toa писал(а): А какая маска и оружие? Те же. Но за то цвет светло красный. А диск нормальный? Диск нормальный 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): А есть поддельные слайзеры или роборайдеры? Нет канэшна... А если бы были, то им за это задницу надрать надо было бы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): А есть поддельные слайзеры или роборайдеры? О роборайдерах кто-то говорил в этой теме на 80-х страницах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Amazon писал(а): А есть поддельные слайзеры или роборайдеры? О роборайдерах кто-то говорил в этой теме на 80-х страницах. От Диго, говорили еще дальше, даже фотку показывали
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Phantoka писал(а): Я себе купила Калмаха,Нупару иника,вака корич. Увака диск не светится! У Нупару заморы не прозрачные,лазер мягкий,не стреляет-одна деталь твёрдая Калмах приятно удивил-там 4 кальмара!
ВСЕ ОТ РОБОТ А суставы нормальные? Просто у меня нупару весь переломался...
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мата Нуи- писал(а): Kopaka Phantoka писал(а): Я себе купила Калмаха,Нупару иника,вака корич. Увака диск не светится! У Нупару заморы не прозрачные,лазер мягкий,не стреляет-одна деталь твёрдая Калмах приятно удивил-там 4 кальмара!
ВСЕ ОТ РОБОТ А суставы нормальные? Просто у меня нупару весь переломался... У тебя наверное от стар солджер, у меня такой же был и тоже треснул как яичная скорлупа 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): -Мата Нуи- писал(а): Kopaka Phantoka писал(а): Я себе купила Калмаха,Нупару иника,вака корич. Увака диск не светится! У Нупару заморы не прозрачные,лазер мягкий,не стреляет-одна деталь твёрдая Калмах приятно удивил-там 4 кальмара!
ВСЕ ОТ РОБОТ А суставы нормальные? Просто у меня нупару весь переломался... У тебя наверное от стар солджер, у меня такой же был и тоже треснул как яичная скорлупа  Не роботские, солджеры наоборот более-менее
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мата Нуи- писал(а): Golden toa писал(а): -Мата Нуи- писал(а): Kopaka Phantoka писал(а): Я себе купила Калмаха,Нупару иника,вака корич. Увака диск не светится! У Нупару заморы не прозрачные,лазер мягкий,не стреляет-одна деталь твёрдая Калмах приятно удивил-там 4 кальмара!
ВСЕ ОТ РОБОТ А суставы нормальные? Просто у меня нупару весь переломался... У тебя наверное от стар солджер, у меня такой же был и тоже треснул как яичная скорлупа  Не роботские, солджеры наоборот более-менее Ну не знаю,они почти одинаковы, подделки-есть подделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну в принципе да, эт тодчно
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|