Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 604  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Собственно, билд, по которому я качала Омни:

[клик]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Спасибо, Хант. Учту твои замечания, Горячей крови , думаю одного ранга хватит.
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1mf8rbtx4f300518ey3v10820y18e300u4g4
Ну с 1 Рангом особо не похилишь... Это на хила, петовода или дд билд? Просто хилу 1 капли в 30 секунд не хватит. Вот. Остальным наверно пофиг.

Аккрет.. М... Ну Костоправ рулит. Имхо. Холодный расчёт не рулит. Предсметрный крик иногда рулит.)

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все-таки костоправом пожертвовать стоит ради третьего ранга горячей крови. А вот на счет холодного расчета надо подумать, все-таки я привык к магу, а у нас интуит - маст хэв.
http://allodsbase.com/ru/talents#_3hx1mf8ubtx4f304518ey3v10820y18e300sc10
Я еще думаю, что полезнее: реанимация, переливание крови или панацея. Или взять все три по второму рангу, снести вирус и взять второй ранг бессмертия. Или что-то одно снести на фиг.
http://allodsbase.com/ru/talents#_3gx1mf8s5ux4f304518ey3v10820y18e300sc10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm
Сообщения: 851
Откуда: Из Дома.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мой билд, на сурового хила.
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/ ... GDECKDDCGB

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Холодный расчёт не рулит.
Hunter писал(а):
Интуиция вообще никогда нормально не работала х_х Поэтому Холодный расчёт я бы тоже брать не стал.
Это почему ещё? Нормально она работает, это я говорю как человек, прокачавший двух псайкеров до 23-го. Поэтому запускать её ни в коем случае нельзя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мой билд Мага. Прошу любить и не жаловаться. Здоровая критика принимается.

http://allodsbase.com/ru/talents#_38xtqt21bx92bj0cw3y108609eew2y10c210s10e

Негус Хекет писал(а):
двух псайкеров до 23-го

Это я такой ленивец или ты долго играешь?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Quickk писал(а):
Вот мой билд, на сурового хила.
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/ ... GDECKDDCGB

Хреновый билд.
Нафига тебе там какая то вещь в вехах которая уменьшает цену Сгустка Крови и Инъекции, если одно у тебя на 1 ранге, а второго нету?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm
Сообщения: 851
Откуда: Из Дома.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Master писал(а):
Quickk писал(а):
Вот мой билд, на сурового хила.
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/ ... GDECKDDCGB

Хреновый билд.
Нафига тебе там какая то вещь в вехах которая уменьшает цену Сгустка Крови и Инъекции, если одно у тебя на 1 ранге, а второго нету?

Упс. http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/ ... GDECKDDCGB
Думаю так лучше. :^_^:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Hunter писал(а):
Холодный расчёт не рулит.
Hunter писал(а):
Интуиция вообще никогда нормально не работала х_х Поэтому Холодный расчёт я бы тоже брать не стал.
Это почему ещё? Нормально она работает, это я говорю как человек, прокачавший двух псайкеров до 23-го. Поэтому запускать её ни в коем случае нельзя.

Читал про это на форуме. Там говорилось что то типа "0% урона отражает сферический моб равного уровня в вакууме" Тоесть, 0% или 50%, - это как повезёт. Я вот хожу с показателем чуть ли не 50% отражения. И нормально себя чуствую.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Олололо
На сервере Горн Войны хаи империи +38 собираются штурмануть Светолесье и дойти до Сиверии)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вчера я зашла вечером (точнее, уже сегодня ночью) на Горн Войны, своим мистиком. А какой-то хай-левел написал в чат, что всех девушек в честь 8 марта на корабле прокатит (не на собственном, просто покажет всякие дальние дали, где опасно). Я и прицепилась, с ещё одним игроком (хадаганка-псайкер, 8 уровень). И мы полетели через Авилон на Кватох, в Светолесье. Вот, собственно, мы втроём:
Изображение
Там мы некоторое время бегали по лесу, пугали лигийских игроков (там в основном 9-11 уровни). А сами спасались от стражников, но потом Асоль (хадаганку) всё-таки убили, причём воскресла она на точке в порту Лиги. Поскольку выйти оттуда было невозможно из-за стражников, она телепортировалась в Империю. Упыря (хая, который нас привёл) тоже убили, когда он через лигийскую арену пытался пробраться в Новоград. И осталась я в гордом одиночестве:
Изображение
Тут я в Заозерье. Перед этим было озеро с кучей водяников и двумя лигийцами 9-го уровня, с которыми мы стояли на разных концах мостика и молча друг на друга пялились (лигийцы были в нерешительности). Потом я пошла дальше, ибо стоять на месте подолгу нельзя - позовут ещё лигийских хаев, и тогда поминай как звали. В общем, тогда я обежала чуть не всю восточную часть Светолесья. Вообще, когда моих согруппников убили, я хотела телепортироваться в Незебград, но телепорт как раз на перезарядке был. Поэтому я и отправилась путешествовать. Сначала хотела выйти в Темноводье, но там проход охраняли стражники. Поэтому я направилась в Сиверию:
Изображение
Вот как раз только что вошла. Красивые такие заснеженные просторы. Правда, незадолго до момента снятия этого скрина я столкнулась с игроком 27-го уровня буквально нос к носу - как ни странно, трогать меня он не стал, мы просто мирно разошлись. Ну и потопала я дальше. Вначале будет много воды (речка Вертыш), вроде через неё перевозят гибберлинги-плотогоны, но мне-то с ними нельзя связываться. Так что бедняга Аттури героически переплыл ледяную воду сам (к несчастью, скрина под водой нет). А вот и знаменитые статуи Зэм на реке:
Изображение
Изображение
Вскоре после них река замерзает, и там можно идти по льду. По пути встретится местная живность и белые орки - к сожалению, не союзники Империи. Правда, враги слабенькие, под 14-15 уровень, мне ничего не сделают. А вот это - один из лиговских лагерей, самый последний на моём пути:
Изображение
Внутрь я заходить не стала, ибо неизвестно, какие там НПС - убьют ещё, а это в мои планы не входило, раз уж я умудрилась забраться так далеко. Моей целью был Некрополь Мен-Хаттон:
Изображение
Там жуткая метель, но при этом не настолько жуткая, чтобы в двух шагах ничего не было видно. Здесь уже пустынно, ни орков, ни каких-либо других врагов, ни игроков Лиги мне не встретилось. И вот наконец Проклятый Храм - пирамида Тэпа:
Изображение
А вот так она выглядит внутри:
Изображение
Изображение
Антураж такой же в целом, как в пирамиде НИИ, но освещение более тусклое, из-за этого окружение выглядит более мрачным и зловещим. Внутри довольно много прислужников Тэпа во главе со своим лидером - Негусом Хатхаром. Но мобы они слабые, поэтому о моём прибытии можно было известить фразой "Ахтунг, товарищи, смерть пришла". В общем, я там устроила тотальный геноцид, убила и Хатхара тоже (скрина нет, но в нём ничего столь интересного - выглядит как Зэм-некромант в окне генерации персонажа, только выше ростом). Идём на выход:
Изображение
Изображение
После этого - долгий (больше минуты) полёт через Астрал на сфере.
Изображение
И приземление возле лагеря Лиги, где куча стражников и других НПС:
Изображение
Подходить к ним опасно, поэтому я предпочла скромненько на расстоянии заскринить и после этого телепортироваться домой. Вот так и закончилось похождение на лигийские территории в ночь на 8-е марта)) Ни один лигийский игрок в ходе путешествия не пострадал (какой толк убивать 10-й уровень, за них ничего не дают).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можете помочь?
Когда я запускаю игру, начинаю играть у меня оттанавливается изображение и комп перезагружается.

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Недолго думая решил попробовать поиграть за лучника, выбор мой пал на Гибберлингских проныр, прошу любить и жаловать:
Изображение
Сверху вниз.
Фебрис (От латинского febris -лихорадка)
Эбола (Лихорадка Эбола - одно из самых смертоносных заболеваний)
Денге (Лихорадка Денге - возможно самое опасное вирусное заболевание)

Довольно забавные существа
Изображение
Денге, как руководитель всей этой шайки умничает, а Эбола позирует перед камерой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нелюблю качать твинков... Повторять квесты... Потом разрыватся, получить полезную хрень для твинка или основного перса...

Так что я качаю Шамана. Сегодня вон апнул 24. Вначале с НекроМикроном квестились у Мёртвого корода ээ... Типаанна... м... Помню две Н... Ну на северо-востоке. Но добрые лигийцы быстро вернули нас на родной юг. Ну пошли сделали квест на ржавчину. И опять бравый лигийский хай не отрываясь от своего пути вернул нас на Паучий холм. Монар\НекроМикрон ушёл, я пошёл добивать последние 10% на баньши. Не так уж и сложно, хоть и скучно. Лигийцев встречал, не били. Уже спасибо. Один друль-28 напала, секунд 20 покидались вёдрами, молниями и она убежала. Хотя я ей всего 2% снёс. Она мне около 50. Странно. Вообщем апнул 24, купил шмот на Салаг. Я фигею просто. Вся броня что мне даёт полезные (зелёнинькие такие) параметры, увеличивает только Интуицию. Только наручи вроде +8Дух. Вообщем купил только Плащ (у меня +5 к инте, там +10) Жезл (Сила магии рулит) и Посох (тот что и у меня, но на 9 больше Ярости.)

Попробую квест на сумку сделать... Хотя бы начать. У Шубыча же как то получилось 0_о.


12:04
5 шкур гиен. Я конечно понимаю что квест сложный, но блин, когда шкура с гиены падает с шансом в один к пятидесяти... Пришлось реальный геноцид среди Помойных гиен устраивать. И, навскидку, у 49 из 50 гиен не было шкур. Не очень то логично. Но ладно. Мало ли, там повредил. Молнией поджёг или гм... Посохом помял. Но блин почему у носорогов нет печени?!! Что за тупость? Блин... Нет, не надо говорить что это всё правила мморпг, и "так должно быть", но всё таки так... м... нервирует что ли...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 2:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хант, ты с ума сошел.
На форуме несколько раз писали, что за Лигу кв на сумку спокойно делается, а за импов - анриал.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 604  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB