Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Недавно моя мама начала слушать, кхм, Земфиру. Вы возможно слышали о ней. Дак вот, когда мне уже надоели эти стоны под музыку, я сказал маме что-то вроде "Хватит уже эту попсу слушать", на что мне последовало замечание на счёт того,что Земфира,якобы - русский рок. Я начал спорить с мамой и в конце концов потащил её на педивикию. Там,к моему удивлению, в графе "жанры" было написано слово "рок". Мама, конечно, заликовала, а я пришёл в недоумение. В её песнях хоть и есть гитарные риффы,но сама манера вокала и тексты роком не назовёшь. Да и рок - собирательное понятие,способное обозначать как хард-рок, так и поп рок. Собственно, как думаете вы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения