| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): Kelan писал(а): Jleming писал(а): Kelan писал(а): Jleming писал(а): Келан, ты с Амазоном обсудил создание отдельных тем или даже подфорума? Амазон давно не появлялся в сети. =\ Он говорил что он уедет в отпуск. ты один за вас двоих?) Да. =( Так тогда нужен заместитель Одного из глав темы, когда тот уедет или ещё типа того. Есть кандидаты? Чур, это НЕ я. Так! О заместителях молчать. Вот на сегодня приехал (на один день). Чё за подфорум 0_о? Рассказы пишу я. Впрочем у нас итак вроде достаточно рассказчиков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): Прошу меня извинить,если это тема только для участников.Но что это за тема?!? Уже первый БИО заинтриговал,я уже об остальных не говорю  Чтай первый пост,там всё написано 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 11:34 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): Прошу меня извинить,если это тема только для участников.Но что это за тема?!? Уже первый БИО заинтриговал,я уже об остальных не говорю  1-Это проект.Про Вселенную Маторанов,где появился вирус и зомби.И мутанты. 2-А Эвил как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Kalmah писал(а): Прошу меня извинить,если это тема только для участников.Но что это за тема?!? Уже первый БИО заинтриговал,я уже об остальных не говорю  1-Это проект.Про Метру Нуи ,где появился вирус и зомби.И мутанты. 2-А Эвил как? 1 - Не только Метру Нуи. Вирус распространился уже по большей части ВМ, из-за чего Ксайрес и эвакуировался с Нинраха. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Kalmah писал(а): Прошу меня извинить,если это тема только для участников.Но что это за тема?!? Уже первый БИО заинтриговал,я уже об остальных не говорю  1-Это проект.Про Метру Нуи ,где появился вирус и зомби.И мутанты. 2-А Эвил как? Он появился везде и не только в Метру. Если не знаете, не заблуждайте человека.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): MediEvil писал(а): Kalmah писал(а): Прошу меня извинить,если это тема только для участников.Но что это за тема?!? Уже первый БИО заинтриговал,я уже об остальных не говорю  1-Это проект.Про Метру Нуи ,где появился вирус и зомби.И мутанты. 2-А Эвил как? 1 - Не только Метру Нуи. Вирус распространился уже по большей части ВМ, из-за чего Ксайрес и эвакуировался с Нинраха. -ДИ- Но дело-то,в основном,идет в Метру Нуи,ведь так? Amazon писал(а): MediEvil писал(а): Kalmah писал(а): Прошу меня извинить,если это тема только для участников.Но что это за тема?!? Уже первый БИО заинтриговал,я уже об остальных не говорю  1-Это проект.Про Метру Нуи ,где появился вирус и зомби.И мутанты. 2-А Эвил как? Он появился везде и не только в Метру. Если не знаете, не заблуждайте человека. Короче,ставлю во Вселенной Маторанов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Так отчитываюсь по New Weapons Работа в моей голове идёт полным ходом, скоро отправлю концепцию МедЭвилу Ясно.Доработат и исправлят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Cayman писал(а): Хм-м-м-м... интерестный проект. Как в него вступить, и чем вы в основном занимаетесь, развиваете ли сюжетную линию? *Пожимает плечами* Вроде бы. Чтобы к нам поступить - вам надо заполнить анкетку! ^_^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cayman писал(а): Хм-м-м-м... интерестный проект. Как в него вступить, и чем вы в основном занимаетесь, развиваете ли сюжетную линию? Вступление осуществляется путём анкеты вступления из последнего спойлера первопоста. Занимаемся мы тут ВСЕМ, что относится к вселенной нашего проекта, т.е. самоделками, рассказами и т.д. Сюжетную линию мы развиваем ТОЛЬКО в рамках вселенной этого проекта. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cayman писал(а): А у меня может быть несколько персонажей различных по харрактеру? Да хоть овер 9000! Ибо здесь мы делаем не свои воплощения (хотя и их можно), а ИСТОРИЮ заражённого мира... -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|