Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконецто (наверное) я буду включён в проэкт! :lol:

Ник:toa_sasha
Почему вы хотите вступись в группу:скраллы это наша сила(оч нрава)
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Желтые/Бежевые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Изображение ИзображениеИзображение

Характер:злой,жадный.умный,горыдй
История:Он хороший охотник и он не привык упускать добычу.много раз сражался на арене.но как то во время битвы,противник отрубил ему руку,её заменили протезом(Нервные окончания тела Скралла соединены с контактами протеза. Мозг же продолжает посылать приказы несуществующей руке )
теперь он старается как можно реже сражатся(но он же скралл.как же без битв!)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Ник:Гир
Почему вы хотите вступись в группу:Я раньше в нём был и сейчас хочу
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
нетрудно представить простого лаймового Скралла
Характер:Властный, любит манипулировать иотлично это делает, уважает тех кто его сильнее
История:До раскола был командиром отряда лаймовых скраллов говорить, исполнял важные приказы тумы, всегда манипулировал застовлял думать что онслабее чтобы за него всё сделать, а он потом просто докладывал о своих подвигах Туме

Я вс1 ещё не принят
Если нет скажите недостатки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Копака Старс, может быть, сначала подготовишь модель, чтобы не было никаких "попозже"? :|

Позже: История сущая чушь.

1)Она готова,но фотик разряжен!
2)А мне нравится :P .

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копака Старс писал(а):
2)А мне нравится :P .

А нам на это реально пофигу...
Гир писал(а):
Я вс1 ещё не принят
Если нет скажите недостатки

Принят. Просто с местом воеводы определится не можем!
Toa Takara писал(а):
Можно я буду воеводой лаймовых?

Вот тут даже я могу сказать: Нет!!!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я принят?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa_sasha писал(а):
Наконецто (наверное) я буду включён в проэкт! :lol:

Ник:toa_sasha
Почему вы хотите вступись в группу:скраллы это наша сила(оч нрава)
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Желтые/Бежевые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Изображение ИзображениеИзображение

Характер:злой,жадный.умный,горыдй
История:Он хороший охотник и он не привык упускать добычу.много раз сражался на арене.но как то во время битвы,противник отрубил ему руку,её заменили протезом(Нервные окончания тела Скралла соединены с контактами протеза. Мозг же продолжает посылать приказы несуществующей руке )
теперь он старается как можно реже сражатся(но он же скралл.как же без битв!)


Код:
[b]Ник[/b]:toa_sasha
[b]Почему вы хотите вступись в группу:[/b]скраллы это наша сила(оч нрава)
[b]К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):[/b]Желтые/Бежевые
[b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b]
[url=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1003/98/8780e298eee4.jpg.html][img]http://s001.radikal.ru/i194/1003/98/8780e298eee4t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1003/72/9339f3b88410.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i166/1003/72/9339f3b88410t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1003/ce/ca3f038ee855.jpg.html][img]http://s47.radikal.ru/i115/1003/ce/ca3f038ee855t.jpg[/img][/url]

[b]Характер[/b]:злой,жадный.умный,горыдй
[b]История[/b]:Он хороший охотник и он не привык упускать добычу.много раз сражался на арене.но как то во время битвы,противник отрубил ему руку,её заменили протезом(Нервные окончания тела Скралла соединены с контактами протеза. Мозг же продолжает посылать приказы несуществующей руке )
теперь он старается как можно реже сражатся(но он же скралл.как же без битв!)


я принят???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О! Можно мне вступить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Takara писал(а):
Ник:Takara
Почему вы хотите вступись в группу:Люблю Скраллов
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые
Фотографии вас в виде рядового Скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): http://s54.radikal.ru/i144/1001/23/335c294f3d25.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/c3/d5ed181032af.jpg
Характер:Злой, хитрый
История:Был элитным Скраллом, после падения Тумы шатался по пустыне, пока не набрёл на группу лаймовых.
Можно я буду воеводой лаймовых?
Код:
[b]Ник:[/b]Takara
[b]Почему вы хотите вступись в группу:[/b]Люблю Скраллов
[b]К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):[/b]Лаймовые
[b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b] http://s54.radikal.ru/i144/1001/23/335c294f3d25.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/c3/d5ed181032af.jpg
[b]Характер:[/b]Злой, хитрый
[b]История:[/b]Был элитным Скраллом, после падения Тумы шатался по пустыне, пока не набрёл на группу лаймовых.

Мало характера!
toa_sasha писал(а):
Наконецто (наверное) я буду включён в проэкт! :lol:

Ник:toa_sasha
Почему вы хотите вступись в группу:скраллы это наша сила(оч нрава)
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Желтые/Бежевые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i19 ... 4.jpg.html
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166 ... 0.jpg.html
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115 ... 5.jpg.html

Характер:злой,жадный.умный,горыдй
История:Он хороший охотник и он не привык упускать добычу.много раз сражался на арене.но как то во время битвы,противник отрубил ему руку,её заменили протезом(Нервные окончания тела Скралла соединены с контактами протеза. Мозг же продолжает посылать приказы несуществующей руке )
теперь он старается как можно реже сражатся(но он же скралл.как же без битв!)

Мало характера. Ждём Импа для принятия самоделки!
Jerry писал(а):
О! Можно мне вступить?

Конечно можно! :lol:

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
Ник:Куротсучи Маюри (имя перса Кэма)
Почему вы хотите вступись в группу: Идея понравилась
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белый
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):http://i073.radikal.ru/1003/91/be1d72e86bb2.jpg http://s02.radikal.ru/i175/1003/77/d7fe75bb2511.jpg]
Характер: Добродушный. Жесток к врагам. Друзья для него-это всё.
История: Был обычным Скраллом. Потерял память после боя на Арене. Присодинился к Белым.

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Jerry писал(а):
О! Можно мне вступить?

Конечно можно! :lol:

А уже мной выставленного Скраллера прмите?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куротсучи Маюри писал(а):
Код:
Ник:Куротсучи Маюри (имя перса Кэма)
Почему вы хотите вступись в группу: Идея понравилась
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белый
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):http://i073.radikal.ru/1003/91/be1d72e86bb2.jpg http://s02.radikal.ru/i175/1003/77/d7fe75bb2511.jpg]
Характер: Добродушный. Жесток к врагам. Друзья для него-это всё.
История: Был обычным Скраллом. Потерял память после боя на Арене. Присодинился к Белым.

Угу. :)
Jerry писал(а):
А уже мной выставленного Скраллера прмите?

Это уже не ко мне вопрос!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Jerry писал(а):
А уже мной выставленного Скраллера прмите?

Это уже не ко мне вопрос!

А к кому?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Морган.
Почему вы хотите вступись в группу: Довольно интересная идея.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Лаймовые.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): ..
Характер: Спокойный, невспыльчевый, слабоыраженный. По природе своей молчун, всегда остается в тени.
История: Член элитного-штурмового отделения самого Тумы. После раскола остался на стороне Лаймовых.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
А к кому?

К Impowerу! :)
Тоа Морган писал(а):
Ник: Морган.
Почему вы хотите вступись в группу: Довольно интересная идея.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Лаймовое.
Характер: Спокойный, невспыльчевый, слабоыраженный. По природе своей молчун, всегда остается в тени.
История: Член элитного-штурмового отделения самого Тумы. После раскола остался на стороне Лаймовых.

Третий и Четвёртый пункт несколько... Эээ... Странно выглядят.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles - Возрождение проекта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Jerry писал(а):
А к кому?

К Impowerу! :)
Тоа Морган писал(а):
Ник: Морган.
Почему вы хотите вступись в группу: Довольно интересная идея.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Лаймовое.
Характер: Спокойный, невспыльчевый, слабоыраженный. По природе своей молчун, всегда остается в тени.
История: Член элитного-штурмового отделения самого Тумы. После раскола остался на стороне Лаймовых.

Третий и Четвёртый пункт несколько... Эээ... Странно выглядят.

Ой-ой. Сейчас исправлю, если можно, я завтра фото выложу.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB