| Автор |
Сообщение |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мнеб хотелось,за анкеты.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Итак! Товрасчи! У меня йесть одно обьявленице!
Было получено разрешение на создание нескольких тем посвященых одной из части проекта!
Вот список тем и отвечающих за них:
1)"One Year After" project - Главная Дискуссия. Главный - Келан. 2)"One Year After" project - Библиотека. Главный - Амазон. 3)"One Year After" project - Анкеты. Главный - Свободное место! 4)"One Year After" project - Модели. Главный - Свободное место! 5)"One Year After" project - Предложения. Главный - Свободное место! Прошу, отдайте мне Модели или Предложения. Лучше предложения...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я могу все 3 варианта,а анкеты я самый первый сказал.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Мнеб тоже хотелось,за анкеты. Это самая сложная работа, вам предстоит быть раздавленными анкетами и указывать на ошибки в них. The krogan Wrex писал(а): А можно взять под полную ответственность тему "Модели"? Хм... Можно бы... Работа: Дискуссия: Самая самая тема. Здесь идет весь разговор о проекте. Библиотека: Здесь хранятся творческие работы. Анкеты: Здесь принимают новых участников. Модели: Здесь принимают новые модели. Предложения: Здесь вы можете дать советы по развитию проекта. Тоа Воздуха писал(а): Прошу, отдайте мне Модели или Предложения. Лучше предложения... Модели! Модели! Пока что кандидаты: Модели - ТВ Анкеты - Прайс-лист покупок. Предложения - Праул.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Capitan Price писал(а): Мнеб тоже хотелось,за анкеты. Это самая сложная работа, вам предстоит быть раздавленными анкетами и указывать на ошибки в них. The krogan Wrex писал(а): А можно взять под полную ответственность тему "Модели"? Хм... Можно бы... Работа: Дискуссия: Самая самая тема. Здесь идет весь разговор о проекте. Библиотека: Здесь хранятся творческие работы. Анкеты: Здесь принимают новых участников. Модели: Здесь принимают новые модели. Предложения: Здесь вы можете дать советы по развитию проекта. Тоа Воздуха писал(а): Прошу, отдайте мне Модели или Предложения. Лучше предложения... Модели! Модели! Пока что кандидаты: Модели - ТВ Анкеты - Прайс-лист покупок. Предложения - Праул. Ладно,я приму кару императора! 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Capitan Price писал(а): Мнеб тоже хотелось,за анкеты. Это самая сложная работа, вам предстоит быть раздавленными анкетами и указывать на ошибки в них. The krogan Wrex писал(а): А можно взять под полную ответственность тему "Модели"? Хм... Можно бы... Работа: Дискуссия: Самая самая тема. Здесь идет весь разговор о проекте. Библиотека: Здесь хранятся творческие работы. Анкеты: Здесь принимают новых участников. Модели: Здесь принимают новые модели. Предложения: Здесь вы можете дать советы по развитию проекта. Тоа Воздуха писал(а): Прошу, отдайте мне Модели или Предложения. Лучше предложения... Модели! Модели! Пока что кандидаты: Модели - ТВ Анкеты - Прайс-лист покупок. Предложения - Праул. А Анкетки мона?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): А Анкетки мона? Модели - ТВ Анкеты - Рекс Предложения - Праул. Щас все устрою, и потом выдам всю необходимое по ЛС каждому... Главное не подкачайте! Dr.Gir писал(а): Мне реально попасть в руководители Рекс в папке одиночки все фотки=) Что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): The krogan Wrex писал(а): А Анкетки мона? Модели - ТВ Анкеты - Рекс Предложения - Праул. Щас все устрою, и потом выдам всю необходимое по ЛС каждому... Главное не подкачайте! Dr.Gir писал(а): Мне реально попасть в руководители Рекс в папке одиночки все фотки=) Что? Уже ни чё Рекс для спрайта: все фотки в папке одиночки в первом посту=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): The krogan Wrex писал(а): А Анкетки мона? Модели - ТВ Анкеты - Рекс Предложения - Праул. Щас все устрою, и потом выдам всю необходимое по ЛС каждому... Главное не подкачайте! Dr.Gir писал(а): Мне реально попасть в руководители Рекс в папке одиночки все фотки=) Что? Келан,я же первый на анкеты! 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|