| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: "The Invasion" Projeсt - Главная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мари-Нуи представляет... 100.000 лет назад... Паралельная вселенная. Момент когда Сферус Магна близка к расколу. Второй ОБЧР Великих накрылся как и первый.  Они решили создать последний третий ОБЧР. В этом ОБЧР были точно такие же существа как и во втором.  Когда он улетел появилась странная группа созданий. Они влетели внутрь ОБЧР на своем космическом корабле и запустили в его мозг вирус в результате чего робот потеряв управление упал на Аква Магну.  Пришельцы стали быстро-быстро распространяться и вскоре захватили почти все. Оставшиеся в живых зажаты в уголках мира и борются за свободу.  Сегодня...  Война продолжается. В лабораториях Биониклов изобретены новейшие технологии.  Некоторые похищены у пришельцев. Все народности объединились.   А тем временем на Аква Магну движется еще целый флот... Нужно будет делать: -Самоделки. -Рассказы -Сторилайн Выбирайте вакансию и делайте. Анкета: Код: Ник: Город: Что будете делать: Почему вступаете в проект: Список участников: -makuta sirka -Омегон Самые активные: makuta sirka Если участник не пишет в течении месяца,то он удаляется.Но можно предупредить,например,"я уезжаю на 3 месяца*" *обязательно указать срок. Если вы намерены вступить в проект вы должны показать свою работу. Организации: Союх Вольных Охотников (СВО) Члены:    Имя: Гематит Оружие: Огромный меч, пулемет Т-22 Раса: Макута Черты характера: Любит шутки и беспрестанно ругается нецензурой Фраза: Да успокойся ты! Все будет чики-пуки. История: Бывший Макута. Он отправился на Каме-нуи и следил за Заргланами. Его обнаружили. В перекрестном огне Гематит был смертельно ранен и находился на волосок от смерти. Когда другие Макуты нашли Гематита они наполовину перестроили его в робота. В данный момент находится на Ксиа. Нашел там брошенный пулемет Т-22. Подружился с Локой и они вместе основали СВО.    Имя:Лока Оружие: Два отравленных копья. Если их соединить до получится гигантская секира. Если их скрестить то они выпустят мощный поток кислоты. Раса: Вортикс Черты характера: Очень патриотична. Считает все своей родиной. По сути очень весела но если ее разозлить она снесет целый квартал. Фраза: Хорощий Заргланин - мертвый Заргланин. История: Лока была обычным Вортиксом. Одно время служила в Братстве Макут. Когда она прослышала о Заргланах она сразу направилась к ним. Она уложила не одного противника но ее схватили и заточили в тюрьму. Локу спас Морцк и они убежали. Морцк хотел перевести ее на сторону Тоа но она отказалась, ранила его и ушла. В данный момент Лока на своем родном острове ищет чертежи нового мощного оружия. Пришельцы: Разновидности:  Название: Ктай Должность в армии: Разведчик Способности: В шарике в форме Капсулы Тридакс находится камера которая все что видит передает на нужный экран, может летать.  Название вида: Кутак Должность в армии: Пехотинец Способности:Имеет электрокопье и щит от пуль и слабых ракет, на спине пропеллер при помощи которого пехотинец поднимается в воздух. Главные члены:  Имя: Жнец. Оружие: Коса, лезвия на руке. Обязанность: Казнить провинившихся Зарглан. Обычно после убийства он пожирает их тела. Черты характера: Сдержанный, всё делает с умом. История: На своей родине Жнец был наёмным убийцей. Когда Каздан посвятил всех в свой план Жнец одним из первых поступил к нему на службу. Одно время возглавлял армию Зарглан. Но вскоре его место занял Кроган, а его самого назначили чистильщиком. Жнеца это задело, поэтому он недолюбливает Каздана и ненавидит Крогана. Теперь он только и ждет смерти Крогана чтобы вновь занять его место. Оружие: Техника:  Название: Акселератор Класс: Робот Оружие: Клинок, энергетические когти. Для чего служит: Штурм крепостей, охрана крайне важных объектов Одиночки: Члены: Армия Тоа И Маторанов (АТИМ) Члены: [url=http://www.radikal.ru]  Имя: Морцк Оружие: Огромный бур, такой же огромный щит. Раса: Тоа Льда Черты характера: Серьезный и несгибаемый но в душе - настоящий ребенок. Фраза: Ты? Меня? Бьешь? Какие все в последнее время наглые. История: Морцк живет на Южном Материке. Всей его истории никто не знает. Известно что он был Ко-матораном искавшим приключений. Однажды он упал в ледяное озеро которое оказалось ледяным потому что это было озеро Элементарной силы Льда. Морцк впитал ее в себя и стал Тоа Льда.  Имя: Маторок Оружие: Два пистолета Н-89. Раса: Полу-Борок полу-маторан. Черты характера: Очень серьезен, любит иногда посмеятся но не шутить. Фраза: Ожидать можно чего угодно. Но произойдет то что произойдет. История: Был обычным Бороком Таноком. Однажды нечаянно натолкнулся на Логово Макуты которое исследовал какой-то маторан. Танок напал. Маторан чтобы защититься схватил Копье Слияния. Как только оно коснулось Танока Копье выплескула свою энергию и слило обоих. В результате получилось новое существо со своим собственным сознанием. Маторок нашел проход вниз. В данный момент в Метру-нуи.  Имя: Гаррак Оружие: Ледяной топор, бластер Е-2 Раса: Тоа Черты характера: Холоден. Относится к пустякам так как они этого заслуживают. Делает только то что необходимо. Фраза: Уйди с дороги или умри. История: Когда шла война появился аппарат который может превращать маторанов в Тоа. Гаррак тоже прошел через этот аппарат. Спас Локу и решил перевести ее на сторону АТИМ но она ранила его и ушла. В данный момент на Стелте.  Имя: Адмонитор Оружие:Гуандало с метателем энергошаров на конце. Раса: Тоа Растительности Черты характера:Любит природу.Довольно дружелюбный Фраза:Ну всё!Те кранты! История: Является одним из Тоа нового поколения.Сотрудничает с Сиркой,Диёром и К`риной.  Код:  Имя:Сирка Оружие: Пртостальной меч.антигравитационные крылья. Раса: Макута Черты характера: Любит юмор и клёвые пушки.Иногда с ним случаются припадки как у Мьютрана. Фраза: *подозрительно спокойным голосом*А вот этого делать не стоило. История:Являтся одним из Макут нового поколения,а также братом Мьютрана.Сотрудничает с К`риной,Диёром,Райквейзе,Лариской. Имя:Райквейзе Оружие:имеет 3 режима.1-й-метатель спиннеров.2-й-щит.3-й-двойное лезвие.4-й-зонд разведчик(спиннер выполняет роль пропеллера) Раса:Вортикс Черты характера: Спокойный,весёлый. Фраза: Мой мозг-это моя игровая площадка! История(характеристика) :Райквейзе-настоящий вундеркинд среди Вортиксов.Для него нет ничего невозможного в плане изобретений.Рай может сделать всё что угодно.От дымовой шашки и до термоядерной ракеты.Лишь бы у него были нужные детали/реактивы и нужный запас времени.  Имя: Архофаг Раса: Тоа Оружие: Щит с лезвием, Н-22, три лезвия на спине Черты характера: Веселый, любит что-нибудь собрать. Фраза: У меня имеется щит который может выдерживать удары бомбардировщиков, лезвие режущее протосталь, Н-22 которое может превратить тебя в лед и разбить, лезвия на спине которые могут действовать едино как циркулярная пила и раздельно чтобы пустить тебя на колбасу. Если ты не умер от скуки то пора это исправить! Оружие: Рассказы: "The Invasion" (пишет Адмонитор) Пролог: Где-то в космосе, в далёкой-далёкой галактике существовала планета Сферус Магна. Это было совсем в другом мире который назывался Бионикл. Его создали боги Бионикл - Великие. Они создали расу крестьян Агори и их защитников Глаторианцев. Великие поселили их на Сферус Магне - прекрасном мире который вот-вот подвергнется апокалипсису. В недрах планеты появилось таинственное вещество именуемое энергетическим протодермисом.Если кто-то попадал в него он либо трансформировался, либо уничтожался. И началась война за его обладание. Война и действия энергетического протодермиса грозили расколоть планету на части. Великие бы все равно остались в живых, но им нужна была информация о других мирах. Они решили создать огромного робота, который исследовал бы соседние системы. Две попытки провалились, но на третьей им удалось собрать его. Великие окрестили его "Каме-нуи" и создав в нем жизнь отправили в космос. Через несколько недель Сферус Магна раскололась на три части - Бара Магну - Великую Пустыню, Аква Магну - Великий Океан и Бота Магну - Великий лес. Большинство жителей оказалось на Бара магне и им пришлось приспосабливаться к новой жизни.
Глава 1 Крушение 98.000 лет назад... Первой задачей Каме-нуи было исследование орбиты бывшей Сферус Магны. Он изучал каждую молекулу, каждый атом. Поскольку его блок памяти был ограничен он решил вернуться на Бара Магну чтобы передать сведения Великим и снова продолжить сбор. Но не тут то было. На окраине системы Сферус Магны появился таинственный флот боевфх кораблей. Их возглавлял огромный,размером с Каме-нуи супер-линкор на котором было на неизвестном языке написано "Скобанус" или "Палач". На кораблях летели таинственные инопланетяне - Зарглане, жестокие твари с планеты Дорт-Каул планирующие завоевать весь мир. Это был главный флот под командованием генерала Каздана. На борту "Палача" его заместитель Кроган доложил: -Генерал, датчики зафиксировали гигантского робота размером с наш корабль. Удаляется соскоростью 200.000 км/с. -Догнать и незаметно взять на абордаж. Нам такой пригодится. Несколько истребителей отделились от флота и стремительно полетели за Каме-нуи. Он их даже не заметил - они были для него как для нас микробы. Один из истребителей подлетел прямо к голове робота и спустил небольшого дроида-разведчика и вместе с остальными вернулся к флоту. Дроид отсканировал небольшой кусок головы и обнаружил люк в который и заполз. Внутри оказалась огромная сеть труб и проводов но дроид при помощи сканера находил верный путь. Через час он достиг цели. Это была комната управления Каме-нуи. В случае отключения его сознания два Глаторианца брали его на ручное управдение. Дроид тут же приготовился к бою. Один из пилотов заметил его. -Что за... - но договорить он не успел. Из хвоста дроида вылетели два дротика и ударили Глаторианцам точно в головы. Оба упали мертвыми. Дроид отпихнул их и сел за главный компьютер. Из его руки появились проводки и вцепились в панель. Вирус загружался медленно но неуклонно. Вдруг завыли сирены. Все компьютеры стремительно замигали - и разом потухли. Глаза Каме-нуи закрылись и он стремительно полетел на Аква Магну которая захватила его своим гравитационным полем. Дроид стремительно пополз к выходу. Он дополз до люка но не смог удержаться на роботе и полетел в океан. Каме-нуи ударился, отлетел, опять ударился и погрузился в воду. Генерал Каздан улыбнулся. -А теперь - вперед.
Глава 2 Высадка "Палач" навис над местом где упал Каме-нуи. Из под воды виднелось только его лицо. -Отсканировать. - приказал Каздан. Пилоты включили тепловизор. Через некоторое время один из пилотов отшатнулся: -Да он кишит жизнью! Там чуть ли не отдельная планета! -В самом деле? -И это еще не все. Смотрите! На экране появилось лицо робота. Как ни странно но на нем стремительно разрасталась жизнь - леса, горы, реки. И вскоре вместо лица Каме-нуи появился цветущий остров. Что вы на это скажете? -Очень интересно. Если он кишит жизнью то мы ее покорим. Кто не сдастся - будет растоптан! -Возник вопрос, генерал. - сказал один из солдат. - Как мы попадем внутрь? -Отвечу я. - начал Кроган. - Сканер показал что на острове много пещер ведущих внутрь, через которые мы и пройдем. А сам остров будет нашей базой. -Ну что за распрекрасный заместитель. - засмеялся Каздан. - Все знает наперед. - Он повернулся к солдатам. - Снаряжайте армию и отправляйтесь на остров. Но сначала вот что - шаг вперед тот кто задал вопрос. Один из солдат вышел вперед. Каздан с быстротой молнии подскочил к солдату, выхватил из его руки бластер и застрелил его. -Вопросы? Все молчали. -Вопросов нет. В ангар! Солдаты ушли. Каздан подошел к Крогану и сказал: -Так-с Кроган. Ты ведь не зря мой заместитель? Если мы успешно захватим и этого робота я пожалую тебе 1.000.000 керсов*, свое звание и стану твоим официантом. -Заманчиво. Я отправляюсь. -Удачи тебе. - и когда Кроган ушел добавил. - Она тебе еще пригодится. Кроган дошел до ангара. Погрузка шла полным ходом. Солдаты полками заходили в транспорты в то время как технику и блоки для строительства базы грузили на баржи. Сам Кроган сел в свой личный истребитель "Зерг". Наконец погрузка кончилась. Транспорты вылетели из ангара. К ним присоединились несколько истребителей и два эсминца "Аккламатор". Конвой полетел в сторону острова. Без потерь при входе в атмосферу не обошлось - сгорели два истребителя. Остальные добрались до пляжа острова. Аккламаторы и часть истребителей полетели назад а остальные сели. Открылся "Зерг". И первым Заргланином ступившим на Каме-нуи был Кроган.
Глава 3 Нежданные гости Зарглане высадились. Пока разгружали баржы Кроган и солдаты исследовали пляж. Первым делом были установлены радары и боевые турели. Затем началась активация техники и постройка ангаров, бункеров, верфей, хранилищ. Напоследок возвели командный центр, генератор щита и электростанцию. В командном центре Кроган подошел к экрану. На нем появилось лицо Каздана: -Докладывай. -Первая база готова. Установлен телепортатор. Теперь вы можете посылать нам пехоту без помощи транспортников. Вся техника активирована. Составлена наиподробнейшая карта острова. Она перед вами. - и он поднес к экрану небольшой приборчик. При нажатии на кнопку он проецировал карту острова. -Оперативно работаешь.Наш телепортатор временно не активен, так что садись в транспорт, лети ко мне и отдай мне карту вместе с другими сведениями об острове. -Завтра буду у вас.
На Дестрале... Крепость Макут. Мьютран и Чирокс проводили эксперименты над Рахи. Вдруг все задрожало, затем чудовищно затряслось. Двое Макут упали на каменный пол. Все продолжало трястись, затем раздался толчок, еще один и все стихло. Мьютран попытался встать но опрокинул колбу на голову Чирокса. -Эй! - возмутился Чирокс. - Это уже хамство! -Хамство - это землетрясение которое только что произошло, причем хамство со стороны Великого Духа, потому что оно прервало наш эксперимент над Лораком! -Ладно, философ. - сказал Чирокс поднимаясь. - Давай разберемся что произошло. В лабораторию зашел Мизерикс: -Как ни странно но Великий Дух уснул. Потом грохнулся в море. -В таком случае надо напомнить ему что нельзя спать на работе. -Предлагаю телепортировать Дестрал в море в которое упал Каме-нуи. Мизерикс согласился и приказал Тридаксу активировать Олмак. Открылась огромная воронка и поглотила остров. Затем остров снова возник, но в другом океане. Тридакс вышел во двор и закашлялся. -Воняет. - выдохнул он. -Вонь - наша последняя проблема. Смотрите! Макуты повернули головы. В небе прямо на Дестрал двигался эскадрон истребителей. -Включить маскировку! - заорал Мизерикс. Тридакс спешно защелкал на пульте управления. Над Дестралом появился купол силового поля. Остров стал невидимым. Истребители пролетели над ним. Они держали курс точно на другой остров. Откуда он взялся? Никто не знал. Но истребители летели туда. -Кто-то должен проникнуть на остров. -Я вызываюсь. - сказал Гематит. - Пока вы спорили я рассматривал остров в увеличитель. На нем есть база. Я выясню кому она принадлежит. Дайте мне наш новый аппарат. Я проникну в их базу данных, возьму нужные данные и вернусь Предложение было принято. Гематита снарядили. Он сел на свой скиф и отплыл от Дестрала. Через полчаса он высадился на противоположном берегу.
Кроган в окружении штурмовиков направлялся в ангар базы. В его личном ранце лежал прибор с подробной картой острова.. Над островом уже кружили истребители. За всем этим наблюдал скрытый тенью Гематит. Проскользнуть на базу ему не составил труда - помогло личное маскировочное поле. Но в ангаре были суперсильные радары. Прежде чем он подойдет его расстреляют. Тем временем один из солдат сказал: -Кроган, а вы не забыли карту? Проверьте пожалуйста ранец. -Если ты такой умный, делай это сам. Не смутившись солдат начал рыться в ранце. -Ее там нет. Ах точно! Я забыл ее в командном центре. Всем назад. Кроган с остальными вернулся в командный центр но оставил двух солдат на страже. То что нужно Гематиту. Он снова включил маскировочное поле и прокрался между солдатами. Убедившись что их никто не видит он ударил обоих мечом плашмя. Оглушенные солдаты упали. Гематит схватил их и потащил в сторону. Затем вернулся один в солдатской форме. Кроган вышел из командного центра. -Где Рэк? -Ушел перезаряжать бластер. -Не ждать его! Полетели. Кроган сел в "Зерг". Остальные солдаты забрались в пустые истребители и взлетели. И новый конвой полетел назад. Глава 4 Взлом
Транспорты сели в ангаре Скобануса. Каздан лично приветствовал Крогана. -Сведения с тобой? -Да. Солдаты пока постерегут карту а я расскажу тебе о том что видел сам. -И снова молодец. Я думал ты сразу к карте. Пошли. Генералы ушли. Солдаты пошли в хранилище. Их уомандир достал карту и спрятал ее в сейф с кодовым замком. -Ну а теперь идите в столовую. Набирайтесь сил. Все кроме Гематита ушли. -А ты чего не идешь? -Я не голоден. -Как хочешь. Тогда сходи вперезарядить мой бластер - кончились заряды. - и он отдал Гематиту бластер. Макута осмотрел его и... отбросил и нацелил на командира свой. -Значит так, если ты не скажешь мне код сейфа я вышибу из тебя твои маленькие мозги. Командир колебался. Потом сказал: -Хорошо. Код - 95184 -Спасибо. - и Гематит спустил курок. Затем подошел к сейфу, код и достал карту. -Ничего вам не достанется. - сказал он и растер в порошок прибор. Затем продолжил копаться в сейфе. Это был личный сейф командира, код знал только он. Гематит нашел несколько файлов о Дорт Кауле - планете с которой прилетели Зарглане. Прочесть Гематит ничего не смог т.к. у него не было файлового переводчика, но он их забрал. Затем он засунул труп командира в сейф и запер его, даже не заметив несколько капель командирской крови на полу и сейфе. Он пошел дальше. Его следущей задачей был взлом сети Зарглан. Он вышел из хранилища и направился в командный центр. Каздан и Кроган все еще разговаривали. Вдруг зашел какой-то солдат из охраны Крогана. -Генерал! Я зашел в хранилище, вижу - сейф забрызган кровью. Я его отскантровал - кровь принадлежала командиру, в сейфе был его труп и нехватало нескольких файлов и карты. -Что?! Десять отрядов туда! Найдите вора! Если не найдете я вас за задницы повешу! Все солдаты разбежались. Каздан и Кроган помчались в хранилище. Пока возникло замешательство, Гематит вставил новый аппарат Макут в компьютер. Гннералы вбежали в хранилище. Там царил сущий ад. Каздан вскрыл сейф и осмотрел труп командира. Он был застрелен из бластера. Но это мог сделать только... -Нееееееет!!! Я убью тебя Хонг!!!
Глава 5 Побег Файлы закончились. Гематит достал аппарат и направился к выходу. Как только он открыл дверь он столкнулся нос к носу с Казданом. -Вот он! Стреляйте! Гематит тут же захлопнул дверь. С другой стороны в нее начали стрелять. Дверь была некрепкая и через некоторое время взорвалась м в комнату вбежали солдаты с разъяренным Казданом. Гематита в комнате не было. Каздан подошел к пульту управления и во всех динамиках раздался его голос. -Тревога! Найти и устранить вора! Тем временем Гематит вылез в ангаре из вентиляционного отверстия. Он был оцеплен солдатами. Включив маскировочное поле он стал пробираться к шатллу. Возле площадки он споткнулся и поле выключилось. -Вот он! - закричали солдаты и начали стрелять. Два выстрела угодили в туловище и один в ногу. Превозмогая боль он вбежал в шатлл и закрыл люк. Выстрелы солдатских бластеров не могли попасть внутрь. Гематит активировал его и понесся к выходу. Снаружи на него напали тучи истребителей. Они изрядно повредили истребитель и у того полностью отказали двигатели. Но Аква Магна захватила его своим притяжением. Шатлл все больше раскалялся, обшивка уже трещала. Гематит выглянул в окно и увидел Дестрал. Шатлл несся на него. На минимальном расстоянии от земли он разбил окно, выпрыгнул и упав потерял сознание. Шатлл врезался в башенку и взорвался. Глава 6 Перевоплощение Чирокс вышел во двор крепости. Уже три дня как ушел Гематит и от него никаких известий. Это ревожило всех Макут и они себе места не находили - если Гематита поймают то у него вытряхнут все сведения Макут о Вселенной Маторанов. Вдруг Чирокс увидел в небе огненный шар. Он стремительно летел на Дестрал. Чирокс собрался бить тревогу, но из шара что-то вылетело и покатилось по земле. Сам шар врезался в башенку и взорвался. Чирокс подбежал к предмету и ахнул. -Да это же Гематит! Выбежали другие Макуты и втащили Гематита внутрь. По приказу Мизерикса Дестрал вернулся внутрь робота Каме-нуи. Сам Мизерикс осмотрел Гематита и сказал: -Его сильно ранили. Очень сильно. Он так и не очнётся пока мы не сделаем то что нужно. - А что нужно? Мизерикс выдержал паузу и сказал: -Его нужно перестроить. Наполовину. Тут же поднялся страшный шум. Всех успокоил Мьютран: -Успокойтесь. Мы с Чироксом несколько раз делали подобное. Мы перестроим его бесполезненно. На том и порешили. Гематита отнесли в операционную. Мьютран и Чирокс взялись за работу. Сперва они ввели несколько имплантантов в ноги. Перестроили правую руку и кисть левой. Полностью перестроили туловише и добавили несколько механизмов в ноги. Вместо его старой Канохи Краст на него одели не имеющую сил черную Какаму. Все было готово. Глаза Гематита открылись и он посмотрел на Мизерикса. -Приветствую тебя Гематит. - сказал Мизерикс. - Познакомься со своим новым телом. Спасибо за работу. Данные у нас. Теперь иди и живи новой жизнью. Гематит встал и сделал первые шаги в новом теле. КОНЕЦ Битва за Метру-нуи (пишет makuta sirka) Часть 1. -Надеюсь,всем ясен план?-спросила Хелрикс. -Угу…-сонно ответил Тоа Растительности Адмонитор. -Итак, Макута Сирка, Затенённый, Диёр и Лариска пробираются в Колизей.Нектанн и Макуты со своими армиями подгребают к портам городов. -Да…-сонно отозвался Нектанн. Пятый год Нашествия…За это время все народности сблизились,сдружились…Появились новые герои…Диёр!Тоа Света!Макута Сирка!Единственный биомеханический Макута(помимо всего прочего влыдеет телекинезом)!Адмонитор!Тоа Растительности! К'рина!Тоа Молнии!Были ещё несколько,но они не выжили… Карда-Нуи.Третий час ночи.Завтра захват Метру –Нуи,но Хелрикс задержала всех,чтобы в который раз повторить план… -…надеюсь всем всё ясно?-удовлетворённо сказала Хелрикс. Однако все,кроме Теридакса и Икаракса уже мирно посапывали…
***
Метру-Нуи…Город Легенд…Так его называли до Нашествия… -Сирка,не спи!!! -ААА! -Да не ори ты!Тут Буревестники неподалёку летают! - К'рина!Тебе везёт,ты не была на совещании… Внезапно послышался шум…и Сирку схватило большое металлическое щупальце… -Ах ты гад!-заорал Макута и, выхватив протостальной меч отрубил щупальце. -Чёрт!-завопил Диёр.-Треноги! Треног выстрелил плазмолучом,но К`рина быстро пальнула молнией в «глаз» роботу,а Сирка разрубил его надвое. -Бежим!Они нас обнаружли!-сказал Адмонитор,указывая на небо, где кружились Буревестники. Тем временем в Га-Метру…Из воды вынырнул Джаллер,а за ним все четверо Тоа Мари. -Надеюсь,первый отряд добрался до Колизея.-предположила Хали. -Воздух!!!!-раздался крик Конгу.В ним приближались Буревестники. -Огонь!-заорал Хьюки и Тоа начали палить из Кордаков. *** - У меня уже третий!-похвастался Адомонитор,свалив очередного тренога. -Не будем отвлекаться!Бежим!-сказал Сирка. Тоа побежали к Колизею и увидели Затенённого и Лариску,отбивавшихся от пехотинцев-мечников. -Помочь?-спросил Адмонитор,раскидав мечников лианами. -Спасибо!-отозвалась Лариска.-А теперь побежали! -Опс!Треноги!Валим отсюда.-предупредила К`рина. Вся компания дружно побежала к Колизею. Тем временем в Га-Метру… -Ну когда основные силы подойдут?!-взвыл Конгу-сил моих нет! -Армия не придёт,пока первый отряд не поставит маяк!-урезонила его Хали. А в это время… -Нам нужно взобраться на эту башню!-сказал Диёр,отбиваясь от Буревестника. -Ну ладно.Я полетел,а вы за мной.-сказал Сирка,расправив антигравитационные крылья. Макута взлетел на вершину башни,смёл стоящих там инопланетян циклоном,и установил маяк.Внезапно большая часть солдат отхлынула к окраинам города.Когда остальные взобрались на крышу башни,перед ними открылся захватывающий вид битвы кораблей с инопланетянами. -Битва за Метру-Нуи началась…-прокомментировал Затенённый. -У меня идея!Давайте добьём оставшихся врагов!-предложил Адмонитор. КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ. Часть 2 Битва за Метру-Нуи началась…Зарглане не подпускали корабли к портам,но на сушу уже вылетали десанты Ракшей… -Чёрт!У меня патроны кончились!-запаниковал Конгу. Хьюки: -Не паникуй!ЭС на что по твоему? Джаллер: -Точно!Молодец Хьюки! Зарглане-мечники,увидев ,что Тоа начали применять ЭС,в панике спрятались в одном из домов. Командир: -Kak tolko kto nibud zaydet,mj srazu je otkroem ogon! Вдруг слышится голос Джаллера: -Тут кто-то сказал «огонь»? Огненный вал,жуткий огненный вал моментально спалил дом…Но крики Зарглан не затихали,и тогда Конгу не выдержал. -Да заткнитесь вы!!!-с этими словами Тоа Мари Воздуха создал вакуум вокруг пепельща.Крики прекратились… К`рина взмахнула косой и ещё один Заргланин отправился в мир иной.А вот у пацанов(Сирка,Диёр,Адмонитор) дела были куда хуже.Их окружили штурмовики,с ожесточением обстреливающие Тоа из винтовок.Но ребята ухитрялись отбивать лазеры своими инструментами.»И угораздило нас прибежать в Ону-Метру»-подумал Сирка. Внезапно…Дверь,ведущая в подземные архивы слетела с петель,и из проёма механическими мячиками посыпались Бороки.Таноки тут-же принялись выжигать пехотинцев. -Ого!-изумлённо сказал Адмонитор. -Теряем время!Бежим!-скомандовал Диёр,лучом света разрезав треног. Тем временем… Макуты Фантока парили над Метру-Нуи,выбирая цели покрупнее. Чирокс: -Вон отряд пехоты движется.Атакуем? Икаракс: -Слишком мелкая цель. Антроз: -Вон отряд треногов… Икаракс: -Слишком ме…Что!?Треноги!?Бомбы за борт!*бросает Трайдакс,набитый взрывчаткой* -Аttaks!-зорал Мьютран,и швырнул капсулу. Тоа Нува,в отличие от Макут,не выбирали цель покрупнее.Они просто палили по пехоте. -Ой-ёй!-сказал Сирка.Пехота оттеснила команду к обрыву. -Vam kayuk!-удовлетворённо сказал офицер и хотел было нажать на курок,но…четыре луча:теневой,растительный,световой,молниевый буквально испепелили весь отряд.Весь.Кроме офицера.Адмонитор вплотную подошёл к трясущемуся Заргланину и сказал: -Так кому каюк?-с этими словами Тоа Растительности выстрелил в офицера энергошаром.Простреленный насквозь захватчик грохнулся на землю. А битва за Метру-Нуи продолжалась… Часть 3
…Несколько Зарглан ломанулись к танкам… Но тут их ждал сюрприз! Тоа огня Напалм прикреплял к танкам взрывчатку. -Ага! Заргланишки пожаловали!- медовым голосом сказал Тоа и нажал на кнопку. Бум! Бабах! Это подрывались заргланские танки… Вместе с Заргланами… *** -Мы все умрём!-завопил Конгу! -Zdavaytes, jalkie aborigeny!-сказал один из Зарглан. -Нас больше!- ляпнул Хьюки, всмариваясь в небо. -Vas bolshe? Odin, dva… Вдруг Зарглан смело лазерными выстрелами… Просто Лива пролетал мимо на своём драндулете… -А теперь валим отсюда, пока ещё не подошли!- скомандовал Хьюки. *** Десанты Ракшей и Скакди сметали всё на своём пути… Зарглане бежали с дикими криками…Некоторые пытались улететь, но всё было бесполезно… Тоа и Макуты уже захватили большую часть города… Вортиксы выпустили боевых дроидов для зачиски местности… *** -Нам предстоя долгие восстановительные работы.-сказала Хелрикс . -Мы предоставим городу новых восстановительных дроидов.- сказала Рудака. Хелрикс: -Тогда совет окончен… Все ушли… Остались только Теридакс и Хелрикс. Сирка заглянул в дверь: -Дядя Тер, а…- Макута увидел картину, совершенно невероятную… Хелрикс и Теридакс… ЦЕЛОВАЛИСЬ!!! На недумённые взгляды Сирка ответил: - Спрошу в другой раз!- и закрыл дверь! КОНЕЦ. Информация 1.Пришельцы называют себя Заргланами.У них есть несколько типов солдат:пехотинец,разведчик, два вида штурмовиков,пилот,командир.Их войска строятся так:спереди стоят штурмовики,за ними пехотинцы,а в конце командир.Построеное войско имеет форму четырёхугольника. 2.Войско повстанцев не имеет ни строя,ни подразделений солдат. 3. Союз Вольных Охотников - по своей сути наёмники. 4. Виды патронов: Обычные - бех эффектов, убивают разведчика и пилота за три выстрела, пехотинца за пять, штурмовика за семь а командиру они вреда не причиняют. Ракетные - взрывающиеся, убивают разведчика за один выстрел, пилота за два, пехотинца за 4, штурмовика за шесть а командира за 10. Карбонитовые - повышенной мощности, убивают пилота и разведчика за один выстрел, пехотинца за два, штурмовика за четыре а командира за 5. Разрывные - после попадания очень сильно взрываются, любого солдата -за 1 выстрел, командира за 2. 5.У зарглан есть элитные штурмовики.Их два вида:с мечём и щитом и с энергетическим автоматом.Элитные штурмовики - лучшии солдаты.Они используются в качестве телохранителей важных персон Империи Зарглан.Также они не заменимы в бою. 6. Аппарат который дали Гематиту - флэшка в своем роде. 7. В этой реальности некоторые Макуты вместо того чтобы создавать Рахи производили технологии. Сторилайн: 100.000 лет назад... -Каме-нуи вылетает в космос. 98.000 лет назад... -Каме-нуи возвращается на Бара Магну. -Появляется флот Зарглан и выводит Каме-нуи из строя. Производится высадка на остров. Строится база. -База закончена. Макуты телепортировают Дестрал в океан Аква Магны и узнают о Заргланах. Гематит проникает на базу, переодевается солдатом и попадает на Скобанус. -Гематит крадет файлы Зарглан и сбегает. На Дестрале его перестраивают в полу-робота. -Начинает формироваться АТИМ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Проэкт "Война миров" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще-то "проект".
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Проэкт "Война миров" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Не стал читать дальше последнего предложения второго абзаца. Хрень. Второсортная пошлятина. Ах да, совсем забыл про одобрение администрации. Флот этих пришельцев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Проэкт "Война миров" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И да, хоть это и запрещено, НО... Тему фтопку! ^_^
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Проэкт "Война миров" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): И да, хоть это и запрещено, НО... Тему фтопку! ^_^ Не тебе меня судить. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Война миров" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это даже не смешно...(С) Название стырено. Идея старая. Организация страдает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Проэкт "Война миров" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Куалус писал(а): И да, хоть это и запрещено, НО... Тему фтопку! ^_^ Не тебе меня судить.  Нэт. Я всех сужу)))
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Проэкт "Война миров" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): "Война Миров" Пришельцы стали быстро-быстро распространяться и вскоре захватили почти все Какой ужас... Он бы опечалился  Это же оскорбление и издевательство
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Война миров" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
диёр писал(а): Все народности объединились. А тем временем на Аква Магну движется еще целый флот... Ты имел в виду глотореанцев агори тоа и моторанов ? Кроме жителей БМ. Всех кто был в ОБЧР. Так что там с одобрением?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Война миров" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): диёр писал(а): Все народности объединились. А тем временем на Аква Магну движется еще целый флот... Ты имел в виду глотореанцев агори тоа и моторанов ? Кроме жителей БМ. Всех кто был в ОБЧР. Так что там с одобрением? Онотоле не одобряе.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|