Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня такой вопрос... Я собрал ТИПА трёх Пирака. Рейдака, Везока и Авака. их орден матануи завербовал и они счас на карда нуи помогают тоа нува. Я могу их ЕДИНЫМ комплектом выставить или только одного?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm
Сообщения: 675
Откуда: Латвия, Рига-Коро
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Так... Рахи Салам - описание неплохо бы поподробнее. Типа, опасный он или безобидный, и как относится к маторанам (нападает на них, или матораны таких приручают).
Вилог - это один из Макут, да?
В общем, пожелание пока только одно: описания составляйте более развёрнутые. ;)


Да он один из Макут и его характер такой же как и у Антроза

Ещё ходят слухи что он уйдёт от Макут и перейдёт на сторону Тоа

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 5:45 pm
Сообщения: 510
Откуда: Бо Махи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Собрал утром в четверг сразу для конкурса. :lol:


Когда-то на воздушной местноси Карда Нуи было 4 Макуты,которые держали в страхе всю округу:
Антроз, Вампрах, Чирокс и их несомненный лидер Орионикс, только от звука спинера Орионикса у всех возникало чувство страха, но его злые собратья подкороулили его и сбросили пока он спал со скалы, Макута сильно поранился, ног не умер, в отместку своим братьям он ослипил их, а Вампраху отрезал по половине ноги, так как он был зачинщиком этого заговора.Но темные служители Братства Макуты, Мотораны придатели стали новыми глазами 3 злыдней.Орионикс в данный момент помагает Тоа Нува бороться против Макут, но не отрецает: "Когда мои братья будут повержены. - Говорит Орионикс. - Я разделаюсь с вами Тоа!", поговаривают, что он вступил в молодую организацию Регенты Правосудия возгловляемую Гидраксоном...

1)Маски нет.
2)Управляет силами воды и земли, спинер расщипляет на атомы любое существо, на концы топоров намазан яд.
3)Учавствовал в заговоре главного Макуты против Великого Духа, но со временем погрузился в битву против Моторанов и других добряков. :twisted:


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот он какой!
.jpg
.jpg [ 431.98 Кб | Просмотров: 144 ]

_________________
Изображение
Я верховный тюремщик Ямы, Барраки будут схвачены, даже если придется уничтожить Игнику!
Я привел маторанов, на этот богом забытый остров http://www.bomaxi.5bb.ru/ , мне пообещали корону когда я вернусь туда, и я вернулся, приглашаю всех на мой остров!
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Batman
Ну, три Пирака - совсем не то, что 2 маторана. Поэтому выставлять только одного.
Toa Advance
Благодарю за описание, самоделка уже принята. :)
Hydraxon
Превосходно! Вот как надо составлять описания! Принято, конечно же. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я добавил пару строчек информации про свою самоделку :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
"И"-Конвой

Эти киборги были созданы для защиты маторанов и рабочих Рахи во время сбора ими ресурсов. Путь из небесного города на острова неблизкий и опасный, а добыча ресурсов - очень важное дело. По этому ни один караван без охраны не передвигается.
Конвоиры защищают караваны от мародеров, пиратов и просто опасных существ.
Иногда "И" используют для отлова Саламов, летающих хищных тварей, придуманых Джаллером (ныне Антроз) для последующего их приручения.
У конвоиров нет как таковой элементарной энергии. Они обладают большой физической силой и неплохой ловкость. Так же они полностью имунны к отравляющим атакам.
В случае крайней опастности конвоир активирует систему самоуничтожения, ликвидируя тем самым и себя и угрозу.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
WAAAAAAGH!!!
Акуеть самоделка, КВ! В твоём стиле как раз-таки!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Полностью поддерживаю Крэша. Самоделка обалденная. В принципе от тебя такое ожидать неудивительно! :)
Кстати, для принятия работы просили ещё описать силу Канохи и оружия ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, начнём........
Изображение

Изображение
Джербраз. Джербраз Фантока.
Вы знаете его как члена Ордена, но не такого.....
(спойлер: продолжение к моему рассказу) Джербраза поместили в очистительную капсулу, а потом отправили вместе с командой №2 на Карда Нуи, дабы остановить новые навалы Макут. Как вы видите, на правой руке нет пальца. Этот палец ему отрезал один макута, Мерон. В панцире есть крана Джа для передачи сообщений одному члену этой команды.
Оборудование: на голенях у него магнитные клешни - для того, чтобы при любой скорости полёта он был лёгким. У него есть реактивные сапоги. Вдобавок к реактивным сапогам, унего есть крылья (маленькие), реактивный ранец с массажёром. Трубки ему для того, чтобы дышать разреженным воздухом.
Маска: Канохи Матату, маска телекинеза.
Оружие: Такой....резак, который может стрелять антигравитационными пулями.
Профессия: Изобретатель.
Думаю, характер данного персонажа я опишу: добродушный, но вспыльчивый.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что делать? Моя самоделка - это команда маторанов!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 5:45 pm
Сообщения: 510
Откуда: Бо Махи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот посмотрите здесь еще две фотки, чтобы лучше Орионикса рассмотреть - http://bomaxi.5bb.ru/viewtopic.php?id=178 , а мне наоборот самоделка КВ не очень приглянулась, но если не будет ничего стоищего проголосую за его, все остальные самоделки тоже класс, а кто будет за мою голосовать 8) :roll: :P

_________________
Изображение
Я верховный тюремщик Ямы, Барраки будут схвачены, даже если придется уничтожить Игнику!
Я привел маторанов, на этот богом забытый остров http://www.bomaxi.5bb.ru/ , мне пообещали корону когда я вернусь туда, и я вернулся, приглашаю всех на мой остров!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm
Сообщения: 357
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя самоделка. Макута Макан.
1) Канохи - Краакан с ее нормальной силой.
2) Оружие - электризованые когти. Два красных шланга сзади подпитывают когти собственной энергией Макуты из его тела.
3) В настоящее время жив. Был Макутой Южного материка, сейчас прячется в Карда Нуи, тайком общаясь в Чироксом. Раньше бывал на Заказе и наблюдал за экспериментами со Скакди. Как то раз он сидел себе спокойно в комнате, когда к нему ворвались 2 сумасшедших Скакди, которых он победил и их головы приделал к себе сочтя, что это прикольно. Головы живые, и уже надоели Макуте тем, что постоянно дают ему советы. Так что он теперь жалеет о том, что прикрепил их к себе.
Силует:
Изображение
Вид спереди:
Изображение
Вид сзади:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Полностью поддерживаю Крэша. Самоделка обалденная. В принципе от тебя такое ожидать неудивительно! :)
Кстати, для принятия работы просили ещё описать силу Канохи и оружия ;-)



Каккая может быть Каноха ? у киборга в данном случае. Маски у него нету, а оружие -легкий клинок из протостали. Какая ? у него может быть сила - руби и все=)))

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
CyberWarior, Nuju, ваши самоделки приняты. Правилам соответствуют.
Крэш, с маторанами надо сделать так, как поступил Pohatu - The Rock. То есть, выставить одного или двух, которые, будь они официальными, вышли бы как один набор. Но желательно бы одного, конечно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB