Король Игники писал(а):
я
Оценку ему блин дайте! Слушай отмазки про то что ничего не работает существует тыща лет! Соблюдай грамотность. На последней фоте видно твое лицо (сомневаюсь что ты будешь хранить чужую фоту у себя дома). Да да она (фота) под коробкой лежит. Фотографируются до 4 класса включительно. Вот и выяснили в каком ты классе.
_____________________________________________________________________
Про обзор ничего не скажу. Я учитываю качество фото. И того баллов 6...
тоа таракс писал(а):
Прикольно! У меня такой же!
Набор прикольный, но просьба не оффтопить...