| Автор |
Сообщение |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: помогите |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нужны инструкции от креаторов: 1- где можно собрать 3 динозавров 2-где можно собрать 3 вида строительной техники Что такого не у кого нет что ли?
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Чувак, ты на форуме про Биониклов. Давай точные названия и артикли. артиклей не знаю названий у креаторов нет вообще-то чуваком меня не называть но могу дать описание из 1ого можно собрать тиранозавра птеродактиля и бронтозавра из 2ого можно собрать экскаватор грузовик с прицепом и грузоподъемник
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): Holmes M.D. писал(а): Чувак, ты на форуме про Биониклов. Давай точные названия и артикли. артиклей не знаю названий у креаторов нет вообще-то чуваком меня не называть но могу дать описание из 1ого можно собрать тиранозавра птеродактиля и бронтозавра из 2ого можно собрать экскаватор грузовик с прицепом и грузоподъемник Нууууубз...иди на ДБ.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): артиклей не знаю названий у креаторов нет вообще-то чуваком меня не называть но могу дать описание из 1ого можно собрать тиранозавра птеродактиля и бронтозавра из 2ого можно собрать экскаватор грузовик с прицепом и грузоподъемник Чувак, не позорься. У всех наборов "ЛЕГО" есть названия. Сейчас поищу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): ArtCuz писал(а): Holmes M.D. писал(а): Чувак, ты на форуме про Биониклов. Давай точные названия и артикли. артиклей не знаю названий у креаторов нет вообще-то чуваком меня не называть но могу дать описание из 1ого можно собрать тиранозавра птеродактиля и бронтозавра из 2ого можно собрать экскаватор грузовик с прицепом и грузоподъемник Нууууубз...иди на ДБ. иди на *** и дедпул-это герой-неудачник возьми себе кого-нибудь другого
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): и дедпул-это герой-неудачник возьми себе кого-нибудь другого ХВАТИТ. У него есть своё мнения, твоего он не спрашивал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): Deadpool писал(а): ArtCuz писал(а): Holmes M.D. писал(а): Чувак, ты на форуме про Биониклов. Давай точные названия и артикли. артиклей не знаю названий у креаторов нет вообще-то чуваком меня не называть но могу дать описание из 1ого можно собрать тиранозавра птеродактиля и бронтозавра из 2ого можно собрать экскаватор грузовик с прицепом и грузоподъемник Нууууубз...иди на ДБ. иди на *** и дедпул-это герой-неудачник возьми себе кого-нибудь другого Ты хоть знаешь что сказал?Историю читай... нуб =Ъ
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, хорош друг друга оскорблять! Арт Куз, к твоему сведению фраза "иди на ДБ" означает "поищи в ДаблБрике", это сайт такой, а не оскорбление. И ник себе он сам волен выбирать. Что к теме: Действительно, если не знаешь названий- поищи на ДБ, там должно быть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
-Matau Metru- писал(а): Так, хорош друг друга оскорблять! Арт Куз, к твоему сведению фраза "иди на ДБ" означает "поищи в ДаблБрике", это сайт такой, а не оскорбление. И ник себе он сам волен выбирать. Что к теме: Действительно, если не знаешь названий- поищи на ДБ, там должно быть. твое айкью ниже среднего или как , я знаю что дб это сайт или ты издеваешься а за совет спасибо
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): твое айкью ниже среднего или как , я знаю что дб это сайт или ты издеваешься а за совет спасибо Посмотреть на этот пост, можно понять, что фраза про айкью относится к автору сообщения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): -Matau Metru- писал(а): Так, хорош друг друга оскорблять! Арт Куз, к твоему сведению фраза "иди на ДБ" означает "поищи в ДаблБрике", это сайт такой, а не оскорбление. И ник себе он сам волен выбирать. Что к теме: Действительно, если не знаешь названий- поищи на ДБ, там должно быть. твое айкью ниже среднего или как , я знаю что дб это сайт или ты издеваешься а за совет спасибо Нуб,если знаешь зачем сдесь тему создал?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): ArtCuz писал(а): твое айкью ниже среднего или как , я знаю что дб это сайт или ты издеваешься а за совет спасибо Посмотреть на этот пост, можно понять, что фраза про айкью относится к автору сообщения. лиц японской анимешной нации просьба не беспокоить и айкью у меня высок 1 место по классу 3 место по школе вот
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): лиц японской анимешной нации просьба не беспокоить и айкью у меня высок 1 место по классу 3 место по школе вот Все лгут. Ты не исключение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: помогите |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): Mr.Upchuck писал(а): ArtCuz писал(а): твое айкью ниже среднего или как , я знаю что дб это сайт или ты издеваешься а за совет спасибо Посмотреть на этот пост, можно понять, что фраза про айкью относится к автору сообщения. лиц японской анимешной нации просьба не беспокоить и айкью у меня высок 1 место по классу 3 место по школе вот Ты идиот?Расшифруй чё сказал.Shit is!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Yandex [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|