Makuta Maks писал(а):
радуга, когти слишком большие и меч покороче нужен!

Я уж не говорю про твои самоделки
Самоделка:хороша!9-ку поставить можно но я воздержусь,так-как хороша но не идеал.
Мне понравилось строение рук

,но не понравилось строение ног
хорошо придумал с щитом,но бронь белую поменяй на серую.
Вердикт 8/10-нормалёк
