Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Dire Straits писал(а):
Ник: Dire Straits
Имя Скралла: Дайр
Почему вы хотите вступись в группу:Они мои любимые питомцы!
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Скрытый текст: Показать
http://images2.wikia.nocookie.net/bionicle/es/images/f/f4/Skrall2.png

Характер:Храбрый,отвевственый.Но любит подраться.Вступает в драки без приказа.
История:был Скраллом как все,и доверял только товарищу.Однажды,его товарища победил Аккар.Он пытался вылечить его,но не получилось.С тех пор он отважный,и желает отомстить Аккару,который унизил его товарища.

1) Где должность и класс!?
2) Внешность всех наборов-Скраллов уже занята! Только самоделкой!!!
3) Мало Характера и Истории.
4) История с Аккаром противоречит канону, так как по сторилайну до прихода Мата-Нуи никто из Глаториан не мог победить на Арене Скраллов...

1)ща исправлю
2)фотик накрылся.
3)добавлю
4)исправлю.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm
Сообщения: 638
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
skrall star писал(а):
Почему вы хотите вступись в группу:Разве по имени не понятно!
Нет...
skrall star писал(а):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): <<фото>>
то ужасно. Какого там делает красный и лаймовый... Чёрный цвет должен быть основным, белый дополнительным, а не наобарот!
skrall star писал(а):
Характер:Ненавидет синих!
Это ничего не говорит о характере... Это даже к характеру не относится... Должно быть чёткое и подробное описания характера, минимум на 3 строчки!
skrall star писал(а):
История:Харибл долго бродил по пустыне, но когда до него дошла весть что его племя поработили он вернулся и пытался отвоевать свой родной дом!
Мало!!! Три строчки минимум!!! Более того это дважды не соответствует фактам... Все белые подчинились синим, они не борятся за свободу, что бы не усугубить своё положение. Так же с родным домом тоже нельзя считать правдивым, так как домом Скраллов был Старый Рокстус, который не относится к владениям синих (да и вообще не принадлежит ни одному из племён Скраллов).

И наконец, где графа должности и класса!?

ПРАВИТЬ!!!!!

Хорошо исправлю!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно я сделаю Скралла без маски Скралла? (Чо сказал XD )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Можно я сделаю Скралла без маски Скралла? (Чо сказал XD )

Сркаллов можно делать со шлемом Тумы, Скралла, Строниуса, Атакуса или сделать нечто похожее на шлем из других деталей.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно сделать шлем из шлема Греша Старса?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Можно сделать шлем из шлема Греша Старса?

Нет.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm
Сообщения: 638
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Skrall star
Имя Скралла: Гелиофанус
Почему вы хотите вступись в группу: Мне очень нравятся Скраллы!
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белые
Боевой класс: Стрелок
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Изображение
[b]Характер:
Прежде чем напасть продумавает стратегию ведения боя! Не смотря на свою злобу не теряет способность думать!Он презирает правительство но тщательно скрывает это как от самого правительства так и от своих соседей которые не упустят возможности сдать его!Гелиофанус не доверяет ни друзьям ни врагам ни даже родственикам! Ненавидет хлипких! Когда убивает врага смотрит ему в глаза! Коварный и Самолюбивый он уничтожает своих врагов! С помощью арбалета оглушает противника , подбегает к нему и вонзает меч!
История: Гелиофанус бродил по пустыне побеждая Вортиксов и нечего не знал о пройгроше Скраллов.Однажды он решил вернуться домой,когда он вернулся и узнал что случилось он был в шоке! Поражение Скраллов,разделение народов, подченение его племени свалилось на него! Но он смерился с этим и остался жить на территорие принадлежащей ранее его народу а в последствии синим!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
skrall star писал(а):
Ник: Skrall star
Имя Скралла: Тетраниус
Почему вы хотите вступись в группу: Мне очень нравятся Скраллы!
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белые
Боевой класс: Разведчик
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): <<фоткэ>>
[b]Характер:
Прежде чем напасть продумавает стратегию ведения боя! Не смотря на свою злобу не теряет способность думать!
История: Тетраниус бродил по пустыне побеждая Вортиксов и нечего не знал о пройгроше Скраллов.Однажды он решил вернуться домой,когда он вернулся и узнал что случилось он был в шоке! Поражение Скраллов,разделение народов, подченение его племени свалилось на него! Он ждёт не даждётся когда правитель синих допустит ошибку, что-бы поднять восстание!

1) Самоделка опять не катит...
2) Выглядит он совсем не как разведчик...
3) Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, ХАРАКТЕРА НЕ МЕНЬШЕ ТРЁХ СТРОЧЕК!!! Тем более то, что у тебя сейчас там написано не относится к характеру... МЕНЯТЬ!
4) Не данный момент внутреннее востание белых невозможно, даже при невнимательности Синего Вождя. Для этого нужен толчок со стороны внешних сил. Убери эту фигню уже...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm
Сообщения: 638
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь, я исправил!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) САМОДЕЛКА!!! Щас УГ в гробу перевернётся! Ужозэ...
2) То что его внешность не тянет на разведчика, не значит, что она тянет на стрелка... Тоже не катит!
3) Характер по прежнему остаётся не характером, так как то, что ты сейчас описываешь - несколько другое, но из этого можно выдавить два прилагательных: подлость и недоверчивость... А так менять!!!
4) Историю ещё дополнить.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm
Сообщения: 638
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
1) САМОДЕЛКА!!! Щас УГ в гробу перевернётся! Ужозэ...
2) То что его внешность не тянет на разведчика, не значит, что она тянет на стрелка... Тоже не катит!
3) Характер по прежнему остаётся не характером, так как то, что ты сейчас описываешь - несколько другое, но из этого можно выдавить два прилагательных: подлость и недоверчивость... А так менять!!!
4) Историю ещё дополнить.

Хорошо но завтра!
А внешность на что тянет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
skrall star писал(а):
А внешность на что тянет?

На конечности штурмовика приделаные к туловищу какого-то хилого транспортника... Но я тебя всё равно с такой самоделкой не приму, тебе нужно переделывать!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
skrall star писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
1) САМОДЕЛКА!!! Щас УГ в гробу перевернётся! Ужозэ...
2) То что его внешность не тянет на разведчика, не значит, что она тянет на стрелка... Тоже не катит!
3) Характер по прежнему остаётся не характером, так как то, что ты сейчас описываешь - несколько другое, но из этого можно выдавить два прилагательных: подлость и недоверчивость... А так менять!!!
4) Историю ещё дополнить.

Хорошо но завтра!
А внешность на что тянет?

Тебе же ТВ написал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm
Сообщения: 638
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
skrall star писал(а):
Ник: Skrall star
Имя Скралла: Гелиофанус
Почему вы хотите вступись в группу: Мне очень нравятся Скраллы!
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белые
Боевой класс: Разведчик
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Изображение
[b]Характер:
Прежде чем напасть продумавает стратегию ведения боя! Не смотря на свою злобу не теряет способность думать!Он презирает правительство но тщательно скрывает это как от самого правительства так и от своих соседей которые не упустят возможности сдать его!Гелиофанус не доверяет ни друзьям ни врагам ни даже родственикам! Ненавидет хлипких! Когда убивает врага смотрит ему в глаза! Коварный и Самолюбивый он уничтожает своих врагов!
История: Гелиофанус бродил по пустыне побеждая Вортиксов и нечего не знал о пройгроше Скраллов.Однажды он решил вернуться домой,когда он вернулся и узнал что случилось он был в шоке! Поражение Скраллов,разделение народов, подченение его племени свалилось на него! Но он смерился с этим и остался жить на территорие принадлежащей ранее его народу а в последствии синим!

Вот!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ъ_ТелеВизор_Ъ ну кагъ-бэ исправилъ.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB