| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Парень на втором рисунке очень напомнил меня... О_О_О Очень похож на меня. У тебя три глаза?)) А вообще, очень хорошие рисунки. Очень кавайные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: О__О Я не срисовывала честно... Просто опять так получилось.Хх"
А я разве сказал, что ты срисовывала, или что мне не понравилось? Нет, все супер. Отличная работа 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Обновляю свою галерейку.=3 Нечто навеянное Аллодами.=3 В данном случаи Хадаганка.=3  Просто 2 портретика...   Маторо.) И все таки я его дорисовала.)  И фан-арт по Black Rock Shooter  П.с. Принимаю адекватную критику.=3
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): О... Как я вижу ты тоже увлеклась Вокалойдами? =)))
Хадаганга: Хорошо нарисована. Жаль что не раскрашена.
Портреты: Первый мне понравился. А вторая какая-то кривая...
Маторо: Это мне кажется что у него ноги длиноватые? 0_о
Черноскальный стрелок: Хорошо, но только не понять - это БРШ или Мастер? Или вообще левый перс? 0_о 1) угу.)) 2) Не знаю чем.) А рисунок портить неохота.) 3)А можно поподробней, кривоватая в каком смысле? 4)Не кажется..Т_Т" 5) БРШ =3 глаз очень лень было вырисовывать...(
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): 1) угу.)) 2) Не знаю чем.) А рисунок портить неохота.) 3)А можно поподробней, кривоватая в каком смысле? 4)Не кажется..Т_Т" 5) БРШ =3 глаз очень лень было вырисовывать...( 1)Постучи в ЛС, я сейчас тебе дам пару песен... 2)А фотошоп? 0_о Ты же вроде знаешь? 3)Уши длинющие! Даже для эльфа. И лицо кажется растянутой... 4)Ну и ладно. Ненадо было сегодня утром биться апстенку... 5)А что? Синюю кляксу добавила - можно любого в БРШ сделать! XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): 1)Оки...^___^ 2)Сканера тю-тю...( И напрокат не выдают гады.=D 3) Эм... Ладно...оО Учту... 5)XDD Дооо.... Чем многие и занимаются.=D 1)*Ждет* 2)На худший случай есть фото. 0_о 5)Ненене! Надо еще два хвостика сделать, а потом кляксу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): 1)*отправиль* 2)О_о?? 3)Ты еще скажи тебе сделать, а потом фигнал поставить светящийся.=D 1)*Получил* 2)0_о' 3)Ненене! Не нравится она мне. Особенно после одного рисунка... X(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): 3)Уши длинющие! Даже для эльфа.
А вот не надо.Ты видать не видел Азеротских эльфов. Уши в самый раз. Критиковать не вижу смысла, могу лишь похвалить и выразить восхищение. Хорошо, очень хорошо нарисовано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|