| Автор |
Сообщение |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): IXA писал(а): toa_sasha писал(а): Lehvak писал(а): Ну, кто-нибудь уже поиграл за моего Матау? Мне просто интересно ваше мнение. Я поиграю только завтра  А я бы с удовольствием поиграл, но во первых, мне не с кем будет играть, раз только мультиплеер, а во вторых, мне просто лень качать, а если и буду качать, то поиграть смогу только завтра. Можно просто с ботами играть! Да? Тогда... Как модель поставить? Завтра скачаю.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Lehvak писал(а): IXA писал(а): toa_sasha писал(а): Lehvak писал(а): Ну, кто-нибудь уже поиграл за моего Матау? Мне просто интересно ваше мнение. Я поиграю только завтра  А я бы с удовольствием поиграл, но во первых, мне не с кем будет играть, раз только мультиплеер, а во вторых, мне просто лень качать, а если и буду качать, то поиграть смогу только завтра. Можно просто с ботами играть! Да? Тогда... Как модель поставить? Завтра скачаю. Просто кидаешь файл .pk3 в папу Game Data/base/ и все!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Пока вы решаете, какая игра лучше, я продолжил работу, начатую еще прошлым летом. Это создание модели Вакамы для Академии Джедаев. Но я сделал вместо Вакамы, Матау, маска которого у меня вышла лучше, чем маска Вакамы. Вот что у меня получилось: http://i068.radikal.ru/1006/59/68bf88af9a60.jpgКонечно, нужно еще работать над скином, но модель вполне работоспособна. Можете сами в этом убедиться: Это шикарно! Я бы поиграл но у меня с драйверами проблемы!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 12:23 am Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Хочу заметить, что как расы для Обливиона всех этих тоа-маторанов-кого-нибудь еще будет не сделать. Придется делать соответсвубщии наборы брони и скриптами приклеивать их к персонажам. Почему не сделать? Я знаю моды, где расы не заменяются, а добавляются. Товарищ, сделать-то можно, но вот на биомеханоидов оно похоже будет не больше, чем стандартные расы. Хотя может и можно как-то сразу морду вне фейсгена сделать, я не знаю.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 8:42 am Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): IXA писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Хочу заметить, что как расы для Обливиона всех этих тоа-маторанов-кого-нибудь еще будет не сделать. Придется делать соответсвубщии наборы брони и скриптами приклеивать их к персонажам. Почему не сделать? Я знаю моды, где расы не заменяются, а добавляются. Товарищ, сделать-то можно, но вот на биомеханоидов оно похоже будет не больше, чем стандартные расы. Хотя может и можно как-то сразу морду вне фейсгена сделать, я не знаю. Зато в Морровинде никаких фейсгенов! Простые модели и все! Кто-нибудь может установить мод со стр 13 на Академию Джедаев и сказать как он?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): У меня идея. Сделать лицо с ртом и светящимися глазами, как в фильмах, а в масках сделать дыру там, где находится рот, что-бы маски выглядели не как шлемы, а как лица. Ты играл в мой мод? Для кого я вообще его выкладывал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): IXA писал(а): У меня идея. Сделать лицо с ртом и светящимися глазами, как в фильмах, а в масках сделать дыру там, где находится рот, что-бы маски выглядели не как шлемы, а как лица. Ты играл в мой мод? Для кого я вообще его выкладывал? Я качаю. Я имел в виду для Облы.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб июн 19, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Lehvak писал(а): IXA писал(а): У меня идея. Сделать лицо с ртом и светящимися глазами, как в фильмах, а в масках сделать дыру там, где находится рот, что-бы маски выглядели не как шлемы, а как лица. Ты играл в мой мод? Для кого я вообще его выкладывал? Я качаю. Я имел в виду для Облы. Я сразу это понял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс июн 20, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): А вы не забыли что моды легко делаются для half life 2?плюс к этому она не пойдёт только на тех компах,на которых не идёт варкрафт3))))))))))))))я могу нарыть модели пирак например у моих знакомых с facepunch (фансайт по игре garry's mod) что за игра узнаете в гугле)сделана на платфоме халфы но поддаётся моддингу ещё легче ибо можно просто сделать отдельный игровой режим про био) Я тоже задумывался о HL2. Очень не плохо бы смотрелись Био на движке Source. Только я боюсь, что редактор для нее будет очень много весить. IXA писал(а): Так, модель отличная. Буду всегда её играть))) Кстати, Сила "Скорость" Отлично с моделью смотрится! Спасибо что попробовал его в действии. Но модель все же еще не доделана. Там колени и кисти не совсем правильно сгибаются. Надо еще как-то сделать шейдер, который бы сделал текстуру двухсторонней, и делал бы дырки вместо черного....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|