Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак,а будет версия на Mac Os X?(МакБук)

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тут маков почти не у кого нету.ты сам то попробуй,сделай)ему это невыгодно.....но я могу.....за дополнительную плату мне и команде разработчиков :twisted:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
тут маков почти не у кого нету.ты сам то попробуй,сделай)ему это невыгодно.....но я могу.....за дополнительную плату мне и команде разработчиков :twisted:

НОРМАЛЬНЫЙ разработчик должен знать C++ или C#, а также язык, на котором пишется физика Havok. Так что,возраст нормального разработчика компьютерных игр должен превышать 17 лет. А "разработчик", которому 13 лет, да и еще который требует деньги за работу, никому нафиг не сдался, если он знает только язык Flash.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
GMODER писал(а):
тут маков почти не у кого нету.ты сам то попробуй,сделай)ему это невыгодно.....но я могу.....за дополнительную плату мне и команде разработчиков :twisted:

НОРМАЛЬНЫЙ разработчик должен знать C++ или C#, а также язык, на котором пишется физика Havok. Так что,возраст нормального разработчика компьютерных игр должен превышать 17 лет. А "разработчик", которому 13 лет, да и еще который требует деньги за работу, никому нафиг не сдался, если он знает только язык Flash.

Значит я не нормальный, да и вообще ни какой не разработчик, так как я всего этого не знаю. Так же я понятия не имею как сделать версию для Mac.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А я видел там что то с названием - Glatorian Arena.mac

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dire Straits писал(а):
А я видел там что то с названием - Glatorian Arena.mac

Где там? В любом случае, я к этому не имею никакого отношения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Major-General Stanley писал(а):
GMODER писал(а):
тут маков почти не у кого нету.ты сам то попробуй,сделай)ему это невыгодно.....но я могу.....за дополнительную плату мне и команде разработчиков :twisted:

НОРМАЛЬНЫЙ разработчик должен знать C++ или C#, а также язык, на котором пишется физика Havok. Так что,возраст нормального разработчика компьютерных игр должен превышать 17 лет. А "разработчик", которому 13 лет, да и еще который требует деньги за работу, никому нафиг не сдался, если он знает только язык Flash.

Значит я не нормальный, да и вообще ни какой не разработчик, так как я всего этого не знаю. Так же я понятия не имею как сделать версию для Mac.

Если учесть, что ты знаешь, как создавать и модифицировать, а также анимировать модели, то ты нормальный разработчик. Ну, или разработчик модов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Lehvak писал(а):
Major-General Stanley писал(а):
GMODER писал(а):
тут маков почти не у кого нету.ты сам то попробуй,сделай)ему это невыгодно.....но я могу.....за дополнительную плату мне и команде разработчиков :twisted:

НОРМАЛЬНЫЙ разработчик должен знать C++ или C#, а также язык, на котором пишется физика Havok. Так что,возраст нормального разработчика компьютерных игр должен превышать 17 лет. А "разработчик", которому 13 лет, да и еще который требует деньги за работу, никому нафиг не сдался, если он знает только язык Flash.

Значит я не нормальный, да и вообще ни какой не разработчик, так как я всего этого не знаю. Так же я понятия не имею как сделать версию для Mac.

Если учесть, что ты знаешь, как создавать и модифицировать, а также анимировать модели, то ты нормальный разработчик. Ну, или разработчик модов.

А я можно подумать,не знаю ;-) Да и к jedi academy модели делать чуть ли не проще чем к первой халфе (а такие модели каждый 20 сможет сделать)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Lehvak писал(а):
Major-General Stanley писал(а):
GMODER писал(а):
тут маков почти не у кого нету.ты сам то попробуй,сделай)ему это невыгодно.....но я могу.....за дополнительную плату мне и команде разработчиков :twisted:

НОРМАЛЬНЫЙ разработчик должен знать C++ или C#, а также язык, на котором пишется физика Havok. Так что,возраст нормального разработчика компьютерных игр должен превышать 17 лет. А "разработчик", которому 13 лет, да и еще который требует деньги за работу, никому нафиг не сдался, если он знает только язык Flash.

Значит я не нормальный, да и вообще ни какой не разработчик, так как я всего этого не знаю. Так же я понятия не имею как сделать версию для Mac.

Если учесть, что ты знаешь, как создавать и модифицировать, а также анимировать модели, то ты нормальный разработчик. Ну, или разработчик модов.

Но я еще многого не умею, что-то получается, но не с первого раза... Надеюсь когда-нибудь стать настоящим разработчиком. ;-)
GMODER писал(а):
А я можно подумать,не знаю ;-) Да и к jedi academy модели делать чуть ли не проще чем к первой халфе (а такие модели каждый 20 сможет сделать)

Знаешь, одно дело создавать модели, а совсем другое - импортировать их в игру.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
если делать модели в редакторах где есть нужный формат моделей и текстур для игры,то импортировать не надо.а если таких редакторов не имеется,то нужно найти импортер моделей.можно подумать это сложнее чем создавать модель ;-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
если делать модели в редакторах где есть нужный формат моделей и текстур для игры,то импортировать не надо.а если таких редакторов не имеется,то нужно найти импортер моделей.можно подумать это сложнее чем создавать модель ;-)

У каждой игры, а вернее у каждого движка есть свои особенности, и, чтобы импортировать модели из одной игры в другую, нужно их переделывать в универсальном редакторе. Таком как 3d Max. Но не всегда можно легко найти импортер, который бы подходил к твоей версии Макса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот это верно)с версиями прог всегда проблема,когда их много)кстате какой лучше восьмой,девятый или десятый?я слышал скоро уже тринадцатый выйдет :lol:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm
Сообщения: 973
Откуда: Norway(leirfjord nordnes)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER
Выложи хоть 1 модель которую ты сделал. Я делал мечи и оружие и поверь на 1 меч может уйти часа 4

_________________
«Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому».
Хочешь знать про мою аватарку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну да,четыре....или больше.а если делать модели для соурс тут ещё легче-ибо если существо гуманойдное(регдолл) то можно взять его как основу и долепливать нужные части(тоесть скелет и даже анимации с нуля делать не нужно

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
ну да,четыре....или больше.а если делать модели для соурс тут ещё легче-ибо если существо гуманойдное(регдолл) то можно взять его как основу и долепливать нужные части(тоесть скелет и даже анимации с нуля делать не нужно

Также как в Академии.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB