Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: All Projects of RusBionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
All Projects of RusBionicle

Нечем заняться? Нудно сидеть в интернете? Надоело листать длинные темы? Самодель! Пиши рассказы! Рисуй! Делай комиксы! А что для этого надо? Жедание, умение и... Хороший проект! В этой теме ты сможешь найти себе проект по вкусу и найти себе интересное занятие! А вот и список!

Список всех проектов форума RusBionicle:
www.probionicle.ru - Проект для тех кто говорит по-английски, умеет пользоваться словарём и хорошо знает историю Бионикл. Проект создаёт сайт, на котором будут содержаться статьи с БиониклСектора01 и БиониклСтори. Сайт уже открыт! Глава проекта - Surel.
Old History. New Warriors - В Истории Бионикл многие персоонажи обделены изображением. Но ведь мы не можем представить себе какого-либо Бионикла просто так, по описанию! И для того, чтобы сделать эти "изображения" и был создан проект "Old History. New Warriors". Глава проекта - Мetus.
Project "Exo-Mecha" - проект для истинных цинителей серии "Exo-Force". Проект представляет собой работу над обновленным, расширенным миром, и тот, не ограничится только горой Сентай. Глава проекта - Крэш.
"One Year After" Project - Действие происходит в параллельной вселенной. Однажды в Яме один заключенный заболел неизвестной болезнью. Орден Мата-Нуи сразу же принялся изучать болезнь. В итоге выяснилось что это смесь Антидермиса с неизвестным веществом. Но потом кто-то распустил слух что это новое биологическое оружие. Темные Охотники и Братство Макуты сразу начали Войну За Вирус. В конце-концов вирус попал на свободу, и начал распространятся. Первые заразившиеся вели себя как обычно, но в один день словно по чьему-то приказу, многие взбунтовались и начали творить беспорядки. Кроме того они совсем не знали ни боли, ни страха, ни усталости. Крупные города сразу пали, из Метру-Нуи под предводительством Тоа Метру большинство маторанов сбежали в неизвестном направлении. Остальные строили баррикады и боролись за свою жизнь.
Спустя 1 год...
На улицах, зараженные или уже Зомби, начали разлагаться и увеличиваться в количестве. Выжившие собрались в организации, все еще обороняются и проклинают все на свете. Но в такое время появляются те, которые не только сражаются за себя... Глава проекта - Kelan.
Apocalipsis Project - Проект о мире, после смерти Макуты Теридакса. ОБРЧ Мата Нуи был уничтожен во время схватки с Макутой, однако Маска Жизни вновь восстанавливает его Глаторианское тело. Макута засасывает внутрь себя Мата Нуи, Глаториан и нескольких оказавшихся поблизости Агори. Внутри Макуты Мата Нуи рассказывает Глаторианам с Тоа как уничтожить процессор ОБРЧ, что Тоа и делают. Макута отключается и опять падает на Аква Магну. Но на этот раз приземление прошло неудачно, и нижняя часть робота разлетается на куски. Тело накреняется и до груди заполняется водой. Теперь во Вселенной всё по другому... Глава проекта - Toa Trace.
"Into the Ashes" Project - Через 100 лет после крушения ОБЧРов и возрождения Сферус Магны... Команда Тоа Алдари отправилась вглубь гигантского робота на разведку. В Метру Нуи была собрана большая коллекция артефактов, которая бы пригодилась на Сферус Магне. Но внутри не оказалось былой красоты. Теперь там только лишь пепельная пустыня с разрушенными городами, населенная дикими Ракши, обезумевшими Рахи, малочисленными Тоа-Отступниками и сбежавшими пленниками Ямы... Глава проекта - Zeratul.
Забавы Мьютрана - Проект, в котором создают Рахи и растения, сделанные Мьютранов. Глава проекта - Jerry.
Project Slizer - Project Slizer – история, повествующая о войне инопланетных разумных роботов – Слайзеров. Первоначально, слайзеры – это серия игрушек компании Лего. Но серию снала было решено заменить сначала роборайдерами, а потом биониклами. В 2009 году пользователь Турага Макута решил воскресить вселенную слайзеров своими силами и силами тех, кто заинтересован в проекте. В проекте использованы как и официальная информация о слайзерах, так и уже новые факты, книги, сериалы, персонажи. Глава проекта - Турага Макута.
Bionicle Universe - Теридакс захватывает вселенную маторанов, а Игнику с разумом Мата Нуи отсылает в далекий космос. Маска долетает до планеты Земля и, приземлившись на планете, ярко вспыхивает. Она воскрешает биониклов в одно из московских квартир. Теперь они пытаются понять что же происходит, прежде чем местный Макута не начинает воплощать и далее свой план по захвату всего мира. Весь проект построен на одной цели - снять фильмы. Три уже готовы, ожидаются ещё четыре. Глава проекта - Турага Макута.
Проект BioStarWars. - Проект заниматеся созданием героев фильмов "Звёздные Войны" из деатлей Биониклов. Глава проекта - Тоа Игника.
Project Bionicle:Ressurection. - В этом проекте создаются ревампы любых моделей Бионикл. Глава проекта - MediEvil.
Project "Impery Of Shadows" - Альтернативная вселенная Биониклов. Вся планета объединена под одним флагом - флагом Империи Теней. Главный правитель, это Императрица-Мать, которая обычно поддерживает власть с помощью тирании. В этом мире, главенствует магия, также, с появлением Императрицы Арадии Альгес, снова сняли запрет с Магии Апокалипсиса - мощнейшего вида магии из существующих. Управлять ею могут только Хаоситы - древний орден, который является рыцарями Императрицы Матери. Каждый из них получает свое имя. Сейчас есть больше шести хаоситов: Хаос, Война, Смерть, Гром, Дисбаланс, Мрак, Голод, и самый первый Хаосит - Апокалипсис. Поэтому, неизбежным было возникновение сопротивление - а Война, шпион повстанцев в цитадели Императрицы-Матери.
Projeсt Degro Nui™ - Когда-то , в затерянном мире , было пусто . Но пришли Девять Творцов , которые с помощью Стихий , создали остров . Этот остров назвался Дэгро Нуи , в честь главного творца из Девяти , Дэгро . И придет день , когда эти творцы пробудятся... Сам проект занимается созданием Тоа, Маторанов, Тураг и других жтелей Дэгро-Нуи. Глава проекта - Тоа Воздуха.
RusBionicle Mask Forge - Проект занимается созданием новых масок. Глава проекта - Крэш.
BioPower Games - Проект, создающий новые игры Бионикл. Глава проекта - Тоа Электричества.
Project "Universe six" - Создаёт новую Вселенную а точнее описывает то что возможно может случиться на нашей Земле в будущем .
Америка, Китай, Россия враждуют. Они переселились на другую планету (Земля непригодна уже для жизни) во Вселенной 6 и заключили мир. Но потом они опять начали враждовать из-за того, что не поделили другие планеты. Они создаёт рассказы где описываются битвы и другое, делает самоделки (инопланетян, людей, технику, оружие и т.п.).
Мега-План - Сейчас не работает. Наслаждайтесь страницами размышлений над проектом! :^_^:
Skralls` Battles - После поражения Скраллы разделились, а потом объединились по цветам: Красные, Синие, Лаймовые, Белые и Бежевые. Теперь они бьются за власть и свободу. Каждое племя ведут свои идеи, мысли, мечты... Они пользуются различной тактикой, различаются характерами, идут разными путями, еднственное, что их объединяет - желание властвовать! Работы проекта обычные: рассказы, самоделки, картинки и т.п. Глава проекта - Dark Jaller.
Темная История - Это проект о вере в Великого Духа... И о Тоа из искаженной Вселенной. О Тоа Куалусе. Главный элемент проекта - серия книг. В проект также входят веб-сериалы, самоделки и блоги.
BIONICLE: REIGN OF SHADOWS: THE GAME - Двухмерная спрайтовая игра, созданная в программе Game Maker! История тоталитарной вселенной Макуты! История борьбы Таканувы с маторанами-пионерами! Исторяи полётов на Аксаларе над Советским Метру Нуи! История борьбы с Ракши и Ваки! История о путешествии Хелрикс в разум Макуты! История о том, как Везон угодил в наш мир и побил Грега! Глава проекта - Вампрах.
Heroes from gаmes project - Проект занимается Обионилизированием героев комьютерных игр. Глава проекта - Куротсучи Маюри.

Если у вас есть проект, но его нет в списке, то напишиет мне об этом и дайте ссылку на свой проект. Проект тут-же будет добавлен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All RusBionicles Projects
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6185
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая идея со списком проектов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All RusBionicles Projects
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
Хорошая идея со списком проектов.

Cпасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А для чего тогда создан Турага Пикчерез?
А так хорошая идея.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm
Сообщения: 2128
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
А для чего тогда создан Турага Пикчерез?

Это студия, а не проект.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=68&t=23361&start=0 - BioPower Games. Может, хоть теперь мне кто-нибудь поможет.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Антибаян! Идея прекрасная!

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Thori'dal писал(а):
Баян!

Балалайка?
Тоа Электричества писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=68&t=23361&start=0 - BioPower Games. Может, хоть теперь мне кто-нибудь поможет.

О! Сейчас занесём...
IXA писал(а):
Антибаян! Идея прекрасная!

Большое спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересная идея, и мой проект там есть. :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игника писал(а):
Интересная идея, и мой проект там есть. :lol:

Спасибо. Да... Товй есть. :^_^:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где Мега-План?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где Темная история?

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх.... Что только люди не делают ради эл. силы....

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: All Projects of RusBionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куротсучи Маюри писал(а):
Эх.... Что только люди не делают ради эл. силы....

У меня вопрос почему если человек сделал что то хорошее для форума так сразу ради ЭС
Метус Хорошая тема +1


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.050s | 13 Queries | GZIP : On ]