Икарадакс писал(а):
Какой Ваш талисман (канистровый) ?

Просматривать ответы буду завтра...... (

могу показать фото Накамы

)
Я ношу на шее коробку от Онуа Олда, а в ней детали....
Тема тупая, смысла нет.....ждём Факаму или Найтроса для продолжения, но уже матного...