 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс янв 04, 2009 11:50 am Заголовок сообщения: Обсуждаем Битила |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Здесь выставляем факты и ваше мнение о наборе 8696 Битил!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Вс янв 04, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Битила |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Биография
Битил, как и другие Макуты, когда-то занимался только созданием новых Рахи. Он специализировался на создании насекомых, таких как Ниазеск.
После Гражданской войны Маторанов в Метру Нуи, Битил был приписан Мизериксом к району не представляющих особой важности островов южнее Южного Материка.
Когда Теридакс созвал Совещание, на котором впервые раскрыл свой План по свержению Мата Нуи и сместил Мизерикса с лидирующей позиции в Братстве, Битил был одним из первых, кто перешел на его сторону. Битил был также первым Макутой, обнаружившим, что их раса эволюционировала в состояние чистой энергии, и они больше не должны питаться, спать и не ощущают боли. Карда Нуи
Битил вместе с несколькими другими Макутами вторгся к Карда Нуи с целью контролировать ситуацию с Мата Нуи и предотвратить появление новых Тоа Света. Для этого он вместе с другими Макутами превращал Ав-Маторанов в Теневых Маторанов.
Битил, Гораст и Крика отправились в Топи Тайн, приняв форму устрашающих болотных насекомых. Там они мутировали под действием Мутагена Ямы, так что Битил и другие оказались «запертыми» в своей нынешней форме.
Когда в болота прибыли Тоа Нува, Битил из засады напал на Онуа и притащил его в лагерь Макут, призвав предварительно несколько своих дублей. В лагере Крики Онуа удалось схватить одну из копий Битила, и Битил при помощи своей маски призвал около 50 своих копий из прошлого. Онуа создал фонтан грязи, нарушивший концентрацию Битила, и копии Макуты исчезли. Битил попытался атаковать Онуа, но Онуа отразил атаку при помощи своего Призрачного Бластера.
Позже, когда Тоа Нува забрали из лагеря Макут ключ-камень, Битил послал телепатическое послание находящимся в небесах над ними Макутам Фантока, и узнал, что Игника стала воином-Тоа, а Икаракс уже пал под ее силой. По предложению Крики, Макуты отправились к Кодрексу, чтобы ждать там Тоа. Когда Тоа появились около Кодрекса, Битил присоединился к своим союзникам-Макутам, и они вступили в заключительную схватку с Тоа. Способности
Битил, как и прочие Макуты, владеет стихией Тени и способен создавать Крааты. В результате своей мутации, Битил более не способен менять форму и потерял возможность контролировать большинство сил Краат, но все еще способен использовать разрушительный крик, контроль плотности и создавать молнии. Кроме того, он может пользоваться телепатией.
Несмотря на могущественную маску и сильное оружие, Битил всегда был в стороне от важнейших проектов Братства, возможно, потому, что остальные Макуты рассмтаривали его как представляющего для них угрозу. Во вторжении в Карда Нуи Битил видит возможность выдвинуться, и хочет лично победить Тоа Нува.
Маска Битила позволяет ему призывать из прошлого свои копии, и затем возвращать их обратно в тот же самый момент времени, из которого они были вызваны. Информация о наборе
Битил выпущен летом 2008 года вместе с двумя другими Макутами Мистика, как набор, состоящий из 54 деталей. Он имеет двухцветную желто-черную маску и вооружен Призрачным Бластером Нинрахов. На спине у набора имеется деталь, позволяющая присоединять Теневого маторана, хотя это никак не связано с историей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс янв 04, 2009 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Битила |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого!Не знал что о Битиле так много известно! О_о
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вс янв 04, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Битила |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И зачем эта тема? Что, тяжело посмотреть его биографию на главной странице РБ? Нужна тема? Это значит, если я щас куплю...Эээ... Таху Мистика, я создам тему "Обсуждаем Таху Мистика" ? Я считаю, что это глупо и бесмыслено. Зачем нужна тема, если всё можно прочитать? Вы подумайте, если эту тему увидит какой-нибудь новичок? Он же создаст кучу таких! ( О каждом Бионикле. )
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|