В общем однажды(по моему в мае)я зашёл в магазин лего за Грешем, и смотрю-на полке рядом лежит какая-то книженция. Бесплатная. Думал что комикс, и взял. Приношу домой, и вижу что обложка какая-то не такая как в комиксах. Вот открыл и смотрю-в начале действительно комикс. О том как Греш со Скралом дрался. Комикс не доведён до конца, а на той картинке, где Скралл рассекает щит Греша написано(текст приведён по памяти):"Скралл может победить, но глаторианин не сдаётся. Исход битвы в твоих руках!", а потом идёт детальное описание каждого глаторианина, и "его" агори. Ну я конечно же думал, что новость всем известна, пролазил весь РБ-не нашёл. Решил выставить, но настало лето, вечные мотания, и не секунды времени...А вот теперь я вспомнил об этом, и решил вам рассказать! Сканы:
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Помню этот буклет. Он настолько дурацкий, что даже обидно было видеть его рядом с каталогом 2009. (( Мало того, что комикс не весь, так он ещё и отвратно переведён (рекорд 9-го Игнишена не побит, но почти). Плюс описания персонажей взяты с офиц. сайта и они не детальны, а совершенно стандартны (это даже не биосы). Буклет этот чисто русского издания и ценности особой (да и небольшой тоже) не представляет. Лучше "Глаториан Арену 2" почитать (в смысле - с Агори поговорить), там всё намного более понятно и доступно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Помню этот буклет. Он настолько дурацкий, что даже обидно было видеть его рядом с каталогом 2009. (( Мало того, что комикс не весь, так он ещё и отвратно переведён (рекорд 9-го Игнишена не побит, но почти). Плюс описания персонажей взяты с офиц. сайта и они не детальны, а совершенно стандартны (это даже не биосы). Буклет этот чисто русского издания и ценности особой (да и небольшой тоже) не представляет. Лучше "Глаториан Арену 2" почитать (в смысле - с Агори поговорить), там всё намного более понятно и доступно.
да, что верно, то верно, буклетик так себе, но в аренах всё на инглише, а ведь не все чешут в рамках перевода с незнакомыми словами (эт я не про себя). а биосы там реально недотянуты до нужного уровня((( но ради красок посмотреть можно)))
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения