Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Но рецедивы дают о себе знать.
GREG IS LOVE GREG IS LIFE

Это ненадолго.
GREG IS NON-CANON

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Отбрасывая тот факт, что "пропал интерес" в случае с админами правдой не является (только с модерами): а не это ли было всеобщей мечтой, когда на форуме летели преды\баны\закрытия тем от меня и Рассилона? :D Наслаждайтесь свободой, что ж. Сначала были недовольны тем, что "модеры проходу не дают", теперь самых строгих модеров нет, но рай на форуме всё-таки не наступил? И будете ли вы больше довольны, если, скажем, я вернусь на модераторский пост и буду раздавать кары, как раньше?

Скажем так: проадминствовав в группе вк более полугода, до меня довольно быстро дошла логика банов и жестких правил. Поэтому секрета тут нет, я только за. Это необходимо.
OSP-Scata писал(а):
Не "доставляет дискомфорт большинству пользователей", а "нарушает спокойную обстановку на форуме", просто раньше эти понятия неплохо пересекались. Сейчас... не особо пересекаются, потому что тут все сидят исключительно от скуки и это самое большинство хлебом не корми, только дай возможность повеселиться в деструктивном смысле этого слова. Поэтому приоритеты раздачи кар могут несколько измениться.

Неплохо бы найти тех, кто будет эти кары раздавать. чтобы ни у кого не было вопросов - я ни в коем случае не показываю на себя. Мне хватает группы и тамошней братии.

Почему такое всеобщее настроение? Много обещаний и ни одного объяснения, почему ни одно из обещаний так и не выполнено. Я понимаю желание Таху и ТСО делать всё самим, включая даже те же статьи, но... взгляните логически: не говоря даже о статьях, на форуме и сайте вообще никогда ничего не будет с такими темпами. Какие-то проблемы можно решить за очень небольшое время.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:00 pm
Сообщения: 43
Откуда: Калуга
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
arnold tohunga писал(а):
Шубыч писал(а):
Я уже кучу раз говорил, наверно, что Я, вот Я, не состою ни в каких дружеских отношениях НИ С ОДНИМ власть имущим.

Значит, ты просто такой симпатяжка, которого они не могут долго ненавидеть.

Других вариантов у меня нет и быть не может после всего увиденного за последние 2-3 года.
Я много чего помню.

И ты не зазнавайся! Не ты один такой "нарушитель в законе".

Да, я довольно харизматичен.
Или же, несмотря на деструктивность, всё же польза некая была.
НО ЛУЧШЕ ПОДОЗРЕВАТЬ ЛОЖУ, ИБО В НЕЙ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА РБ.
*помолился возле иконы Рудаки*

Зато я из них самый смекси.

Твои шутки про мамку снижают секасность

_________________
Люди - пирог на блюде


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
arnold tohunga писал(а):
Шубыч писал(а):
Я уже кучу раз говорил, наверно, что Я, вот Я, не состою ни в каких дружеских отношениях НИ С ОДНИМ власть имущим.

Значит, ты просто такой симпатяжка, которого они не могут долго ненавидеть.

Других вариантов у меня нет и быть не может после всего увиденного за последние 2-3 года.
Я много чего помню.

И ты не зазнавайся! Не ты один такой "нарушитель в законе".

Да, я довольно харизматичен.
Или же, несмотря на деструктивность, всё же польза некая была.
НО ЛУЧШЕ ПОДОЗРЕВАТЬ ЛОЖУ, ИБО В НЕЙ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА РБ.
*помолился возле иконы Рудаки*

Зато я из них самый смекси.

Ложу? Спасибо за ещё одну идею
*удаляюсь в тень*

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dotterel писал(а):
Цитата:
я вернусь на модераторский пост и буду раздавать кары, как раньше?
Не дай бог
Логично, ты же первый под раздачу попадёшь.
Цитата:
Санта-барбара?
Пути Тзинча неисповедимы, даже для тех, кто их исповедует.
Таг писал(а):
Много обещаний и ни одного объяснения, почему ни одно из обещаний так и не выполнено.
Ну, именно обещаний, если посмотреть, не так уж и много, да и те высказаны исключительно по пользовательским же просьбам. И объяснения были, например: viewtopic.php?p=1783318#p1783318 (это самое недавнее, кажется).
И немного насчёт помощи: году в 2009 один пользователь вызвался помочь мне перевести главу, кажется, одного из веб-сериалов, публикуемых на Кини-Нуи. Я согласилась... и получила "перевод" из какого-то автоматического переводчика, хоть и не из Гугл-транслейта, но всё же. Перевод этот фиксила я, потом ещё долго редактировал Брик, одновременно песоча меня на тему "тут легче с нуля перевести, чем редактировать всё, что наворотил этот юзер со своим автопереводчиком". С тех пор помощь принимать даже страшно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
И немного насчёт помощи: году в 2009 один пользователь вызвался помочь мне перевести главу, кажется, одного из веб-сериалов, публикуемых на Кини-Нуи. Я согласилась... и получила "перевод" из какого-то автоматического переводчика, хоть и не из Гугл-транслейта, но всё же. Перевод этот фиксила я, потом ещё долго редактировал Брик, одновременно песоча меня на тему "тут легче с нуля перевести, чем редактировать всё, что наворотил этот юзер со своим автопереводчиком". С тех пор помощь принимать даже страшно.

Не, ну фигня случается. Не значит, что всегда так будет.

Нутакчо, го в падик. Со мной Нитор, Копака, Жмед и 5-тилитровая соска Жигуля сама себя не одолеет.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
OSP-Scata писал(а):
И немного насчёт помощи: году в 2009 один пользователь вызвался помочь мне перевести главу, кажется, одного из веб-сериалов, публикуемых на Кини-Нуи. Я согласилась... и получила "перевод" из какого-то автоматического переводчика, хоть и не из Гугл-транслейта, но всё же. Перевод этот фиксила я, потом ещё долго редактировал Брик, одновременно песоча меня на тему "тут легче с нуля перевести, чем редактировать всё, что наворотил этот юзер со своим автопереводчиком". С тех пор помощь принимать даже страшно.

Не, ну фигня случается. Не значит, что всегда так будет.

Незримо плюсую.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И немного насчёт помощи: году в 2009 один пользователь вызвался помочь мне перевести главу, кажется, одного из веб-сериалов, публикуемых на Кини-Нуи. Я согласилась... и получила "перевод" из какого-то автоматического переводчика, хоть и не из Гугл-транслейта, но всё же. Перевод этот фиксила я, потом ещё долго редактировал Брик, одновременно песоча меня на тему "тут легче с нуля перевести, чем редактировать всё, что наворотил этот юзер со своим автопереводчиком". С тех пор помощь принимать даже страшно.

Единичный случай, произошедший довольно давно.)
И по поводу системы, предложенной Таху — все бы хорошо, но сроки подачи даже одной статьи пугают, если у администрации даже сейчас нет времени на более мелкие дела.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Незримо плюсую.

В Контач залезь, а. Инфа 101%, ты афигеешь.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Незримо плюсую.

В Контач залезь, а. Инфа 101%, ты афигеешь.

А что с вконтактом?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:10 pm
Сообщения: 24
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кратенько и по существу: вас всех развели. Шубу, который пытается прикинуться дартаньяном, который все знал, дма, который думал, будто бы Тохунга - его союзник, прочих усеров, думавших что "ТАХУНКА НЯШКА! ТРАЛАХУНГУ В ОДММНЫ!!1111". Развел вас всех человек в сотни раз умнее и хитрее вас. Он планировал это долго. Он игрался с вами, манипулировал вами. Вы на тот момент были похожи на кота, который бегает за красной точкой. Тохунга - хренов гений. Но его это не спасет от вашего бугурта, в особенности Тагова.
Лень читать ваши философские рассуждения, пацантрэ.

У меня все.

Ах да, нитор достал

_________________
ГОТОВЬТЕСЬ! Ищите г по телевизору, во славу неизвестности! Воистину ШТО! Делайте ШТО, любите ШТО!

Swarmlord писал(а):
Лох безбонкловый.

омега эш в армии омега многоразовая

рбач из нот дид

любите меня ски поиграйте со мной тври

Чуред канон 100% confirmed

Ехал Лева через Лева
Видит Лева - в Лева Лева
Сунул Лева Лева в Лева
Лева Лива Луа Льюва.

Цитата:
Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет.
Идите нафиг.
Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота.
-TENION-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А может для *некоторых* Шуба такой же няшка, как для меня Тенион?

Интересная мысль. Надо осмыслить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor-Icarax писал(а):
Кратенько и по существу: вас всех развели. Шубу, который пытается прикинуться дартаньяном, который все знал, дма, который думал, будто бы Тохунга - его союзник, прочих усеров, думавших что "ТАХУНКА НЯШКА! ТРАЛАХУНГУ В ОДММНЫ!!1111". Развел вас всех человек в сотни раз умнее и хитрее вас. Он планировал это долго. Он игрался с вами, манипулировал вами. Вы на тот момент были похожи на кота, который бегает за красной точкой. Тохунга - хренов гений. Но его это не спасет от вашего бугурта, в особенности Тагова.
Лень читать ваши философские рассуждения, пацантрэ.

У меня все.

Ах да, нитор достал

А ты то кто ?


Посмотрел я на эту тему и подумал: Тохунга, что ты наделал ? Лучше бы дальше бился с вселленским вопросом открытия упаковок.

Вангую длинный и нудный пост от ТСО с последующим закрытеем темы.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor-Icarax писал(а):
Ах да, нитор достал

STILL THE BEST
1973

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor-Icarax писал(а):
<и станет сущее зловонной клоакой.>

Тохунга просто упороться решил. Вот только с датой поспешил - до 1 апреля еще полтора месяца.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB