| Автор |
Сообщение |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba-Dragon писал(а): Зейкан писал(а): А теперь представте: Где то в далекой америке сидет еще одна такая группа и тоже придумывает фейк))) Что очень даже может быть! А жаль что они знают жрачку ботвы! Мну ща распирает сказать 1 фразу!Миссия "Ржач над БЗП" началась! Кто еще над кем в конце будет ржать  . Делать надо оч. аккурано и реалистично, а так можно и до 2009 года не успеть)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Shuba-Dragon писал(а): Зейкан писал(а): А теперь представте: Где то в далекой америке сидет еще одна такая группа и тоже придумывает фейк))) Что очень даже может быть! А жаль что они знают жрачку ботвы! Мну ща распирает сказать 1 фразу!Миссия "Ржач над БЗП" началась! Кто еще над кем в конце будет ржать  . Делать надо оч. аккурано и реалистично, а так можно и до 2009 года не успеть))) Зей,нуна быть Аптимистом!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Ждущий писал(а): Текст писать сюда, там посмотрим.
Эти артикулы - тоже ДАКТА-наборы. А может тогда сделаем как Кардас, 10264 там, 12564 и т. д. Типа четырёхзначные кончились. _____________________________________________________________________________________________________________ Shuba-Dragon писал(а): Зейкан писал(а): А теперь представте: Где то в далекой америке сидет еще одна такая группа и тоже придумывает фейк))) Что очень даже может быть! А жаль что они знают жрачку ботвы! Мну ща распирает сказать 1 фразу!Миссия "Ржач над БЗП" началась! Лучше РНБЗП. Это лучше звучит.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Делать надо оч. аккурано и реалистично, а так можно и до 2009 года не успеть))) Успеем. Если иметь хороший, не вечно занятый коллектив. Тогда, мы закончим быстро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lhikan
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:43 pm Сообщения: 3 Откуда: Метру Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вы все и <censored>.  Пойду щаз на БЗП всем расскажу про ваши шуточки.
_________________ Я призван защищать Метру Нуи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Ну вы все и козлы.  Пойду щаз на БЗП всем расскажу про ваши шуточки. Ты? Ты хоть знаешь что такое БЗП? Позже: Убрал на твсякий случай, не хочу я предов... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Ну вы все и козлы.  Пойду щаз на БЗП всем расскажу про ваши шуточки. Ври больсе!Афигеешь от рассказа в 7 страниц! Зейкан писал(а): Lhikan писал(а): Ну вы все и козлы.  Пойду щаз на БЗП всем расскажу про ваши шуточки. Ты? Ты хоть знаешь что такое БЗП, Дрель ходячяя? Жесть!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Ну вы все и козлы.  Пойду щаз на БЗП всем расскажу про ваши шуточки. Расскажи, если учесть что мы на БЗП не выложим. У нач есть другие сайты. (  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Lhikan писал(а): Ну вы все и козлы.  Пойду щаз на БЗП всем расскажу про ваши шуточки. Расскажи, если учесть что мы на БЗП не выложим. У нач есть другие сайты. (  ) У "нас" сайтов других нет, а вот у других людей - куча)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну да) И многие из них, очень даже популярны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно это врятли, но вдруг какой нибуди БЗПэшник зайдёт сюда как гость, увидет эту тему и пойдёт на другие сайты трубить тревогу?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Конечно это врятли, но вдруг какой нибуди БЗПэшник зайдёт сюда как гость, увидет эту тему и пойдёт на другие сайты трубить тревогу? да там больше половины русский не знают
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Конечно это врятли, но вдруг какой нибуди БЗПэшник зайдёт сюда как гость, увидет эту тему и пойдёт на другие сайты трубить тревогу? Не, эт врятли. Если бы это делалось на Даблбрике... А их уже само Лего заметило. Похже: Онуа, и то, те кто знают - наши, ТСО, -tahu_nuva-, Ждущий...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): АнтроАрт писал(а): Конечно это врятли, но вдруг какой нибуди БЗПэшник зайдёт сюда как гость, увидет эту тему и пойдёт на другие сайты трубить тревогу? да там больше половины русский не знают Но вдруг найдётся тот, который знает? Ведь такое может быть?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|