Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ilinor писал(а):
Ну будь это реальная монополия нелегально.
А тут он вытеснить других продавцов, и тем кто не может сам покупать черз ебэй, придется покупать только у него и Оранев сможет ставить любые цены и диктовать вам свои условия, вы еще сами пожалеете что во всем ему помогаете добиться власти на вами самими.

Слушайте человека! Он дело говорит! :cry: :cry: :cry:

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ilinor писал(а):
Ну будь это реальная монополия нелегально.
А тут он вытеснить других продавцов, и тем кто не может сам покупать черз ебэй, придется покупать только у него и Оранев сможет ставить любые цены и диктовать вам свои условия, вы еще сами пожалеете что во всем ему помогаете добиться власти на вами самими.

ЗЫ Щколота, если не знаешь как захватывают рынки и подобные экономические дела - не лезь.
Обратись в анти монопольную службу. С этим же надо что-то делать!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотя, такой фееризм слишком хорош, чтобы быть правдой. Илинорка-троллка.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
EXIDE писал(а):
Ilinor писал(а):
На Авито продают гораздо дешевле.

Тебе кто-то мешает там иx купить?
А ему это надо?) Просто "Мистер Эконом" (далее МЭ) показывает, что знает, где дешевле. Я тоже уверен, что где-то есть дешевле, но ориентируюсь на то, за сколько брал сам...

Ilinor писал(а):
А не надо писать пафосною ложь, что там дороже.
Ребята, хватит пафосной лжи! На Авито реально дешевле!

Таг писал(а):
Кстати. Мне кажется, или действительно нижние два ряда масок ничем друг от друга не отличаются? Оо
Мне тоже так кажется. Приду, посмотрю номер изнутри масок, должно отличаться....

Ilinor писал(а):
И на Авито я его лоты нашел, продает по тем же ценам что и здесь, токо зазывает всех на свои объявы приемами типо - Картнка Муаки и 900 р, а внутри уже настоящи цены.
Я из множества объявлений и продаже одиноких наборов сделал 4 или 5 по продаже нескольких (так удобнее тем, кто ищет), разбил их по темам, а поскольку я не могу указать цену сразу на все наборы в объявлении, то указал сколько стоит самый дешевый набор из этого объявления. В самом объявлении напротив каждого набора стоит его цена. Никакого обмана....
Вот теперь МЭ думаю, точно разобрался...)

Ilinor писал(а):
Под маской равнодушия скрывается жадный до денег барыга.
Оранев хочет захватить рынок РБ, основываясь на большом кол-ве и доступности любого набора.
Администрацию видимо это устраивает. Я этого так не оставлю.
"Как говорил один мой знакомый (покойный), я слишком много знал"....))

MrSergey писал(а):
Я тебя по айпи вычислю.%)
Пусть, красуется...) А так, можно зайти в зоопарк, там павлины вроде есть.... И айпи не нужен....

Ilinor писал(а):
Ыхы нашел!
http://cgi.ebay.com/NEW-Lego-8538-Bioni ... 500wt_1206
20 долларов.
Юзаем ебэйтудэй - 43 долларов за курьерскую доставку
10 долларов комиссия.
Итого 20+43+10=73 доллара США.
может еще какие-нибудь копейки. не больше 3к рублей в любом случае.
и что-то мне подсказывает, что именно так ты и покупаешь. а на нас дьявольски наживаешься.
Ушел тот Муака, за 72 бакса, надеюсь Мистер Эконом его купил...) Где-то за 3650 в переводе на рубли, включая доставку и процент тудея....
Сэкономил 350 р, по сравнению с моим набором....)

Ilinor писал(а):
Потому что это монопольный захват рынка используя масштабы производства.
Точно) Жена клеит коробки, дети раскладывают нужные детали по пакетикам, а я продаю...)) А зараженные Хау я долго раскрашивал вручную....)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
...)) А зараженные Хау я долго раскрашивал вручную....)


Ты сделал 2 ряда одинаковых масок!))) :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MrSergey писал(а):
Ты сделал 2 ряда одинаковых масок!))) :laugh:
Было темно...)

Посмотрел номера внутри масок: все 43853, под этим номером еще одна строчка, в которой меняется только одна цифра 1-01, 2-01, 3-01, 4-01.

Но, если честно, два комплекта, с номерами 1-01 и 4-01 не отличаются рисунком... Да и на BrickLink есть описание только трех масок....

А в теме, где описание редких масок, на фото, что видно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ORANEV писал(а):
А в теме, где описание редких масок, на фото, что видно?

Хм. Да также... Значит, это леговские штучки. Какой смысл было это делать? о_О

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Есть её 4, слегка по разному раскрашенные версии.


Воть.
А за помощь снизишь цену на одну до 100 рубликов?)
ШУТКА! :laugh:

http://www.collectinghq.com/im/0003547.jpg
http://www.collectinghq.com/im/0003546.jpg
http://www.collectinghq.com/im/0003548.jpg
http://www.collectinghq.com/im/0003549.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MrSergey писал(а):
Цитата:
Есть её 4, слегка по разному раскрашенные версии.
http://www.collectinghq.com/im/0003547.jpg
http://www.collectinghq.com/im/0003546.jpg
http://www.collectinghq.com/im/0003548.jpg
http://www.collectinghq.com/im/0003549.jpg
Здесь вторая и четвертая ссылка очень похожи...
Я могу продавать и по три в комплекте, если кому-то одинаковый раскрас не нужен... Так что проблемы нет никакой...

Цитата:
А за помощь снизишь цену на одну до 100 рубликов?)
Лучше еще что-нибудь возьми на полтинник дешевле....)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Лучше еще что-нибудь возьми на полтинник дешевле....)


За 156 рубликов 2 маски?=D
Я СОГЛАСЕН!1!1111!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MrSergey писал(а):
За 156 рубликов 2 маски?=D
Я СОГЛАСЕН!1!1111!!

???
Если 4 стоят 600, тогда одна стоит 150, а две - 300 р
Минус полтинник - у меня вышло 250...)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
у меня вышло 250...)

У тебя калькулятор из китая!
600:4=100!
100*2=150!
150-50=100!
PROFIT!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ORANEV писал(а):
Вот эта пара с БрикЛинка кого может заинтересовать?
Доставка до меня 6,5 евро.

Я думаю, это заинтересует Тау)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB