Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Doctor-Icarax писал(а):
<и станет сущее зловонной клоакой.>

Тохунга просто упороться решил. Вот только с датой поспешил - до 1 апреля еще полтора месяца.

Не, все нормально. На 1 апреля я снова стану тсарекоролем, админом БДЖ и вернется песочек

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какие-то странные споры у вас. Некий коллектив наметил что-то сделать с местом, где тусует энное количество человек. Коллектив замкнут, по неким причинам не расширяет свой состав. Коллектив не справляется с задачей, можно опустить причины и подробности, так оно и есть. Посетители критикуют, но каркас всегда один и тот же: либо наймите менее занятых индивидуумов, либо хотя бы отдаленно справляйтесь с выложенным графиком. Вариант "мы заняты, нанимать не хотим, а вы не ругайтесь" немного странно выглядит. Я, конечно, понимаю, что сайт ваш, но подобное отношение к контингенту порождает бурления, и это совершенно естественно и оправданно. Отдуваться-то зачем?

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor-Icarax писал(а):
Шубу, который пытается прикинуться дартаньяном, который все знал

Што? ШТОООООООООООООООООООООООО?!
А. Не, я не говорил, что всё знаю. Да мне как-то пофиг было. Тохунга мог прямо на глагне лизать свои подмышки и мне было бы пофиг.

arnold tohunga писал(а):
А может для *некоторых* Шуба такой же няшка, как для меня Тенион?

Не знаю, какие у тебя с Теней отношения, поэтому не берусь судить.

Cyanide Kualus писал(а):
Какие-то странные споры у вас. Некий коллектив наметил что-то сделать с местом, где тусует энное количество человек. Коллектив замкнут, по неким причинам не расширяет свой состав. Коллектив не справляется с задачей, можно опустить причины и подробности, так оно и есть. Посетители критикуют, но каркас всегда один и тот же: либо наймите менее занятых индивидуумов, либо хотя бы отдаленно справляйтесь с выложенным графиком. Вариант "мы заняты, нанимать не хотим, а вы не ругайтесь" немного странно выглядит. Я, конечно, понимаю, что сайт ваш, но подобное отношение к контингенту порождает бурления, и это совершенно естественно и оправданно. Отдуваться-то зачем?

Потому что это весело и круто.
Джва чая этому Куалусу.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Какие-то странные споры у вас. Некий коллектив наметил что-то сделать с местом, где тусует энное количество человек. Коллектив замкнут, по неким причинам не расширяет свой состав. Коллектив не справляется с задачей, можно опустить причины и подробности, так оно и есть. Посетители критикуют, но каркас всегда один и тот же: либо наймите менее занятых индивидуумов, либо хотя бы отдаленно справляйтесь с выложенным графиком. Вариант "мы заняты, нанимать не хотим, а вы не ругайтесь" немного странно выглядит. Я, конечно, понимаю, что сайт ваш, но подобное отношение к контингенту порождает бурления, и это совершенно естественно и оправданно. Отдуваться-то зачем?

Я однажды решил включить голову (вот ето поворот) и подумал, а есть ли товарищи, которые могут и согласятся быть модерами и не хотят быть Мегами? Ммм? Я не уверен насчёт желания определённых личностей, однако 95% местных господ, дай им модерку, так они скатят форум окончательно.

Я щетаю, что в последние полгода было неплохо и одним модером (тем же тохунгой) можно ограничиться. Если он, конечно, не станет конченым преподавателем. Вот.
Но это лишь касательно вопросов форума.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Я щетаю, что в последние полгода было неплохо и одним модером (тем же тохунгой) можно ограничиться.

Я тоже так думал до января-месяца :cry:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итить у вас тут Игра Престолов.

Тохунга вообще только ловит лулзы, а вы уже сделали из него злого гения, ДМ - просто вниманиешкольник, ноу дискасс. Остальные просто пытаются привлечь внимание администрации, причём, вполне заслужнно.

Особенно смешно выглядят оправдания Хекет упавшей с Ясеня. Дескать, ТСО, аки рабочий на заводе у гнусного буржуя, вкалывает целый день, и до нас ему дела как-то нет. И мы, видите ли, не должны предъявлять претензий, зажрались. Прошу покорнейше простить, но если у тебя имеется форум, на котором, как ни странно, всё ещё остаются люди, то ему надо уделять хоть немного внимания и не делать пустых обещаний, а если не можешь - то банально принять помощь людей, которые готовы работать, а таких у нас немало. Писать статьи для сайта - сколько было желающих! Достойные люди на должности модеров и даже админов - имеются! Даже этот ваш переход на новый движок кто-нибудь рукастый мог бы осуществить! А вместо этого нам говорят, видите ли, "пожалейте бедного ТСО". Тьфу на вас, уважаемая Администрация.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Я не уверен насчёт желания определённых личностей, однако 95% местных господ, дай им модерку, так они скажут форум окончательно.

Обижаешь :D
Хотя, вся админка лучше по куску мыла съест, чем меня модером сделают.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Итить у вас тут Игра Престолов.

Тохунга вообще только ловит лулзы, а вы уже сделали из него злого гения, ДМ - просто вниманиешкольник, ноу дискасс. Остальные просто пытаются привлечь внимание администрации, причём, вполне заслужнно.

Особенно смешно выглядят оправдания Хекет упавшей с Ясеня. Дескать, ТСО, аки рабочий на заводе у гнусного буржуя, вкалывает целый день, и до нас ему дела как-то нет. И мы, видите ли, не должны предъявлять претензий, зажрались. Прошу покорнейше простить, но если у тебя имеется форум, на котором, как ни странно, всё ещё остаются люди, то ему надо уделять хоть немного внимания и не делать пустых обещаний, а если не можешь - то банально принять помощь людей, которые готовы работать, а таких у нас немало. Писать статьи для сайта - сколько было желающих! Достойные люди на должности модеров и даже админов - имеются! Даже этот ваш переход на новый движок кто-нибудь рукастый мог бы осуществить! А вместо этого нам говорят, видите ли, "пожалейте бедного ТСО". Тьфу на вас, уважаемая Администрация.

Прогноз обещал дождь из спамботов над БДж.
[Паста конфа про инертность рбшников]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Тохунга вообще только ловит лулзы, а вы уже сделали из него злого гения

Последние несколько часов — ДА!

Но пойти на это меня заставили вещи, которые принесли мне разочарование и грусть, а вовсе не улыбки. Я случайно оказался не в том месте не в то время. И кое-что увидел. И это заставило меня вспомнить старое очень много старого. А потом еще случилось несколько неприятных разговоров в ЛС с некоторыми.
И мне надоело.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аськи-масяськи! :o

ГДЕ ЖЕ НВЫЕ ПСТА???? :ohmy:

Приуныли ваши пусюны? :shock:

УПСарин УПСа вам в чашку! Я сделал даблпост! :x
Но ничего, мне можно, а вам нельзя! :yes:
Потому что я такой расчудесный! :wakeup:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
противный похунга я уже пожаловался :x

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
Аськи-масяськи! :o

ГДЕ ЖЕ НВЫЕ ПСТА???? :ohmy:

Приуныли ваши пусюны? :shock:

УПСарин УПСа вам в чашку! Я сделал даблпост! :x
Но ничего, мне можно, а вам нельзя! :yes:
Потому что я такой расчудесный! :wakeup:

О. Темка ещё активна.
ДМ вернулся! И придумал идею с возвращением песка.

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просветите слоупока: шо тут происходит? Или мне лучше не знать?

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто-нибудь знает можно ли сюда выкладывать взрывающуюся голову ?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Кто-нибудь знает можно ли сюда выкладывать взрывающуюся голову ?

Нет.


_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB