Crazy Roger писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
Crazy Roger писал(а):
У них была суьба умереть за маторанов!!!
Вот-именно! (ты бы лучше посмотрел фильм: Бионикл маска света)
Это ты мне? А причём здесь Маска Света???
Нет, это я eragon (а Маска света тут ещё как причём: ведь там тоа Ликан со своей командой спасал Маторан И тоа Ликан говорил: мы отдадим жизнь чтобы спасти Маторан (точно не помню что он говорил

) )