Они добрые. Они были злыми, только тогда, когда Сёстры Бараг контролировали их через краны. Когда их закатали в протодермис они стали помогать маторанам.
Так. Объясняю всё по порядку. Сами Бороки роботы, они не добрые и не злые. Сёстры Бараг - королевы Бороков, они тоже не добрые и не злые. Крааны созданы для того что бы Бараг смогли управлять Бороками Бороки были созданы специально, их миссия была отчистить остров Мата Нуи от всего что на нём было, что бы Великий Дух смог пробудиться. А Макута просто пробудил их раньше времени, когда Матораны из Метру Нуи были на Мата Нуи.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения