|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он же говорил что они будут просто проверять
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Он же говорил что они будут просто проверять Мне как то пофиг! А почему ты не хочишь отдовать свой форум, что б за ним следли? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Shadow писал(а): Он же говорил что они будут просто проверять Мне как то пофиг! А почему ты не хочишь отдовать свой форум, что б за ним следли?  Из-за того что там ТМ, и просто не хочется чтоб за форумом следили...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Lhikan писал(а): Внимание! "Turaga Entertaiment" официально объявляет о наборе сотрудников! Каждый из вас получил возможность стать сотрудником "Turaga Entertaiment"! Чтобы стать сотрудником, нужно обязательно быть зарегестрированым на форуме "Метру Нуи" и отдать свой форум под контроль "Метру Нуи" (Отдавая свой форум под контроль "Метру Нуи", вы не теряете возможности самому управлять форумом, он всегда был и останется вашим. Ваш форум просто ежедневно контролируется администрацией форума "Метру Нуи".). При вступлении каждый из вас попадает в V.I.P. на форуме "Метру Нуи"! Кроме того, вы ещё получаете подарок! Первые трое получают супер-раритет - Тоунга! Остальные получают кое-что другое. А ещё, вы ежемесячно будете получать зарплату!!! Да! Зарплату!
Вперёд! Подавайте заявки! Мы ждём вас!
Администрация "Русбионикла" не принимается. Свой... форум... Под контроль! Низачто на свете... Отдаю!Ничё не требую... Форум!Первоначальная цена -ничё! -ПРОДАНО!ой!Тоись ОТДАНО! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Turaga Makuta(c) писал(а): Какой орден? Медалька
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|