Максилоса. Его лицо - отличная маска, красивая и на Хау похожа, два лезвия Хьюки, Спинакс, опять же...
Цитата:
Но её можно надеть на голову Тоа Метру/Мари (возможно, и Мата/Нува). И не спорьте - это Игника!
На Мата/Нува нельзя, к моему сожалению - она для этого слишком узкая.