| Автор |
Сообщение |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. ZLoc писал(а): OpIuM писал(а): Dr. ZLoc писал(а): Если ты такой умный, то го вчером часов в 7-8 1х1? И надо будет ещё третьего взять, чтоб за правилами следил. И да кстати За Задронуба хэдшот получишь, если не здрейфишь и придёшь на 1х1 =) И вот ещё что - кемперю я только когда ядерку брать пытаюсь -________________- Пхаха тебя сдрейфить?))) даааа с чувством юмора у тя все отлично  Это мы ещё посмотрим, когда ты в 7-8 часов не придёшь =) Не придёшь - буду тя называть как захочу))) а ну хотя да, я не прийду чегодня вечером, у меня День Города. так что я буду с девушкой могу надрать твой анус сейчас) Не прийду - порву тя в след раз)))))
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас я не могу, ибо с телефона и не дома... ЗАвтра только утром смогу часов с 8 до 12 Так что если не хочешь чтобы я тебя называл Задротом приходи сегодня)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): а ну хотя да, я не прийду чегодня вечером, у меня День Города. так что я буду с девушкой Отговорка нуба детектед.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): OpIuM писал(а): а ну хотя да, я не прийду чегодня вечером, у меня День Города. так что я буду с девушкой Отговорка нуба детектед. Идиота кусок, сегодня в Луганске начинается празднование, 215 лет со дня основания До 17-00 я могу хоть каждые 10 минут играть с вами и выносить под чистую
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): OpIuM писал(а): Я за базаром слежу задронуб  играет чаще меян и до сих пор не знает что такое крыса , и ядренку набить не может  Ядерку не может набить - нуб?! Может, некоторые люди играют не для того, чтоб набивать ядерки, а для развлечения. я того же мнения, мне охота раскраску на любимые пухи получить и золотое прозвище Партизана
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Иван Кузьмич писал(а): OpIuM писал(а): а ну хотя да, я не прийду чегодня вечером, у меня День Города. так что я буду с девушкой Отговорка нуба детектед. Идиота кусок, сегодня в Луганске начинается празднование, 215 лет со дня основания До 17-00 я могу хоть каждые 10 минут играть с вами и выносить под чистую Лол Попробуй хотя бы просто вынести -_____- Хотя бы с отрывом в одно очко -___-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. ZLoc писал(а): OpIuM писал(а): Иван Кузьмич писал(а): OpIuM писал(а): а ну хотя да, я не прийду чегодня вечером, у меня День Города. так что я буду с девушкой Отговорка нуба детектед. Идиота кусок, сегодня в Луганске начинается празднование, 215 лет со дня основания До 17-00 я могу хоть каждые 10 минут играть с вами и выносить под чистую Лол Попробуй хотя бы просто вынести -_____- Хотя бы с отрывом в одно очко -___- АХАХАХАХА Ты думаешь за пару месяцев после того как мне продул ты набрался скилла хотябы большего чем Американо? 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Идиота кусок, сегодня в Луганске начинается празднование, 215 лет со дня основания До 17-00 я могу хоть каждые 10 минут играть с вами и выносить под чистую А мне-то что с этого дня города? Он в Луганске(а хде это?Оо), и это хрен знает где.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): OpIuM писал(а): Идиота кусок, сегодня в Луганске начинается празднование, 215 лет со дня основания До 17-00 я могу хоть каждые 10 минут играть с вами и выносить под чистую А мне-то что с этого дня города? Он в Луганске(а хде это?Оо), и это хрен знает где. Правильно, тебе нечего, тебя вообще не касается о чем тут речь идет Я живу, в Луганске ( Восточная Украина), и променять праздник на какого то нуба что бы в 3й раз ему доказать что ему еще учится и учится я не собираюсь Завтра с утра? та ради бога готовь вазилин 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Правильно, тебе нечего, тебя вообще не касается о чем тут речь идет Я живу, в Луганске ( Восточная Украина), и променять праздник на какого то нуба что бы в 3й раз ему доказать что ему еще учится и учится я не собираюсь Завтра с утра? та ради бога готовь вазилин  1.) На это мне пох. 2.) оО 3.) Попробуй в Снайпера по сетке сыграть. Тебя там все убивать будут хД
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Опиум харэ а  , да ты самый крутой, с девушкой, с мускулами и многотысячным престижем в коде, гордись этим и молчи, ты много чем занят, и мы тоже, и если человек не может набрать в коде больше 12 фрагов без единого убийства (я например), ну и пох, те какое дело. У всех разные.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Нахрен мне твой хреноснайпер нужен? давай в МВ2 поиграем, тебя там все резать будут Ваш , ну про мускулы ты переборщил Ваш я молчу до тех пор, пока какой нить нуб не начнет себя возомнять батькой мирового уровня) 1.) Значит ты нупЪ. Ибо там тебя все рвать будут. Мне МВ2 не нужен, т.к. играю в Снайпера и Старкрафт 2.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): OpIuM писал(а): Нахрен мне твой хреноснайпер нужен? давай в МВ2 поиграем, тебя там все резать будут Ваш , ну про мускулы ты переборщил Ваш я молчу до тех пор, пока какой нить нуб не начнет себя возомнять батькой мирового уровня) 1.) Значит ты нупЪ. Ибо там тебя все рвать будут. Мне МВ2 не нужен, т.к. играю в Снайпера и Старкрафт 2. Да , в говноснайпере я нуб, потому что этот бред меня не интересует ты что в МВ2 что в МВ 1 нуб и чо?
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Иван Кузьмич писал(а): OpIuM писал(а): Нахрен мне твой хреноснайпер нужен? давай в МВ2 поиграем, тебя там все резать будут Ваш , ну про мускулы ты переборщил Ваш я молчу до тех пор, пока какой нить нуб не начнет себя возомнять батькой мирового уровня) 1.) Значит ты нупЪ. Ибо там тебя все рвать будут. Мне МВ2 не нужен, т.к. играю в Снайпера и Старкрафт 2. Да , в говноснайпере я нуб, потому что этот бред меня не интересует ты что в МВ2 что в МВ 1 нуб и чо? 1.) Меня тоже не интересует бред вроде МВ1-2. 2.) LOL.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|