| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Lil`Pip писал(а): Вполне вероятно, что нынешним пирамидам такую точность придали сильные ветра в течении тысячи лет.
А о энергии в молитве...Чувак, это бред Оо Точность есть в огромном количестве потроек Египта и Перу. Даже там, где ветра нет (в помещении). Углы по девяносто градусов и пи радиан без отклонений! Читаем, читаем, про молитвы и жертвоприношение там подробнее всего, т.к. к этому больше скептицизма. Сейчас весь форум хочет тебе сказать:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Исключать существование Бога непросто нельзя,но еще и глупо. Я не исключаю, я говорю, что инопланетяне выдавали себя за богов ради личной выгоды! А вот само понятие БОГ, то вам негде обсуждать, темку прикрыли. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Lyra писал(а): Мetus писал(а): 1. Пирамиды построили нипланетяне 2. Людей создали инопланетеня 3. Люди подумали, что инопланетяне -боги 4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт 5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием 6. Инопланетяне дали людям знания 7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв 8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки 9. Всемирный потоп реально был 10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть).
1. Египтяне их строили-же. 2. Люди эволюционировали! Сколько-же повторять? 3. Люди создали религию. 4. Откуда это известно-с? :/ 5. Откуда автору знать что они любили медь? 6. Знания добывались людьми. 7. Словечками не насытишься. :3 8. Как от разговоров можно стать умнее? 9. А почему-бы ему не быть? 10. *Косо смотрит* 1. Так ровно резать нужен лазер или дисковая пила. 2. Люди = обезьяна + инопланетянин (в мифах об этом есть) 3. НЕТ. 4. "Голобых кровей" - поговорка не имеет разумных обоснований и... 5. ...инопланетяне ели хлеба и пили алкоголь ДОФИГА, а там много меди. 6. НЕТ. (в мифах есть о том, что знания дорованы богами) 7. Энергия в молитве... 8. Нет общения - нет обучения (легенда о Вавилонской башне) 9. там доказывается этот факт. 10. -_- Стоишь на своем как баран. Мифы и есть мифы! Алкоголь в первобытные времена? Чушь. Люди эволюционировали! Общение то было! И много! А в 1000-х и больше многие говорили на чужих языках! И т. п. Книга бред.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Да пошел ты! Во-первых, это хочешь сказать мне ты, во-вторых... читаем, презже чем выражать своё негодование. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyra писал(а): Стоишь на своем как баран. Мифы и есть мифы! Алкоголь в первобытные времена? Чушь. Люди эволюционировали! Общение то было! И много! А в 1000-х и больше многие говорили на чужих языках! И т. п. Книга бред. Ну в кое-чем я согласен с Метусом,но уверен,что люди развивались в плане биологической эволюции сами,но: Dark Leva писал(а): То что человечеству(ну некоторым племенам и народом покрайней мере)помогали в развитии кто-то извне-возможно,но врятли нас создавали. Просто снова возникает вопрос "а кто создал создателей" и т.п. Даже дарвинисты утверждают(!),что развитие(гоминизм)был ЧЕМ-ТО заложен,не БОГОМ,не ПРИШЕЛЬЦАМИ,но ЧЕМ-ТО это точно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Слушайте, а давайте не будем навязывать свое мнение друг другу? Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал. То,что описывается в этой книге 1000 раз в точности показывали на ТВ3 и РЕН ТВ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал. Золотые слова. Цитата: Стоишь на своем как баран. Мифы и есть мифы! Алкоголь в первобытные времена? Чушь. Люди эволюционировали! Общение то было! И много! А в 1000-х и больше многие говорили на чужих языках! И т. п. Книга бред. Мифы есть мифы, говоришь? Читай первую главу книги. Алкоголь появился в Древнем Египте. Факт. Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли. Общение было, много. Я говрил, что его не было?! Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли. Никем не доказано
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Мetus писал(а): Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли. Никем не доказано Читай книгу. Dark Leva писал(а): Space Marine писал(а): Слушайте, а давайте не будем навязывать свое мнение друг другу? Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал. То,что описывается в этой книге 1000 раз в точности показывали на ТВ3 и РЕН ТВ Там нет должным доказательств. Все эти предачи заканчиваются словами "но это науке пока неизвестно", в отличие от этой книги. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Dark Leva писал(а): Мetus писал(а): Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли. Никем не доказано Читай книгу. Dark Leva писал(а): Space Marine писал(а): Слушайте, а давайте не будем навязывать свое мнение друг другу? Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал. То,что описывается в этой книге 1000 раз в точности показывали на ТВ3 и РЕН ТВ Там нет должным доказательств. Все эти предачи заканчиваются словами "но это науке пока неизвестно", в отличие от этой книги. Ваш Мetus А то что в книге, напрямую доказано?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Пфф. Ты говоришь об этой чуши так, как будто эта книжка всё это доказала, и теперь это не подлежит оспариванию. Ты не представляешь, сколько фактов могут взять из воздуха подобные пейсатели. Цитата: 1. Пирамиды построили нипланетяне 2. Людей создали инопланетеня 3. Люди подумали, что инопланетяне -боги 4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт 5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием 6. Инопланетяне дали людям знания 7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв 8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки 9. Всемирный потоп реально был 10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть). 1. Чушь. Есть много пруфов обратного. 2. Пруф. 3. Допускаю. 4. Пруф. 5. Что им мешало бурить Землю своими убер-технологиями? 6. Допускаю. 7. Бредятина. 8. Не связано. 9. Пруф. 10. Ты легко поддаёшься внушению.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Мetus писал(а): Dark Leva писал(а): Мetus писал(а): Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли. Никем не доказано Читай книгу. Dark Leva писал(а): Space Marine писал(а): Слушайте, а давайте не будем навязывать свое мнение друг другу? Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал. То,что описывается в этой книге 1000 раз в точности показывали на ТВ3 и РЕН ТВ Там нет должным доказательств. Все эти предачи заканчиваются словами "но это науке пока неизвестно", в отличие от этой книги. Ваш Мetus А то что в книге, напрямую доказано? Да. Без теорий и предположений. Не подкопаешься. Стоит поверить, что мифы - правда, и всё выкладывается в чёткую картинку. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|