Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Lil`Pip писал(а):
Вполне вероятно, что нынешним пирамидам такую точность придали сильные ветра в течении тысячи лет.

А о энергии в молитве...Чувак, это бред Оо

Точность есть в огромном количестве потроек Египта и Перу. Даже там, где ветра нет (в помещении). Углы по девяносто градусов и пи радиан без отклонений!

Читаем, читаем, про молитвы и жертвоприношение там подробнее всего, т.к. к этому больше скептицизма.

Сейчас весь форум хочет тебе сказать:
Скрытый текст: Показать
Да пошел ты!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Исключать существование Бога непросто нельзя,но еще и глупо.

Я не исключаю, я говорю, что инопланетяне выдавали себя за богов ради личной выгоды! А вот само понятие БОГ, то вам негде обсуждать, темку прикрыли.

Ваш Мetus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Lyra писал(а):
Мetus писал(а):
1. Пирамиды построили нипланетяне
2. Людей создали инопланетеня
3. Люди подумали, что инопланетяне -боги
4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт
5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием
6. Инопланетяне дали людям знания
7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв
8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки
9. Всемирный потоп реально был
10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть).



1. Египтяне их строили-же.
2. Люди эволюционировали! Сколько-же повторять?
3. Люди создали религию.
4. Откуда это известно-с? :/
5. Откуда автору знать что они любили медь?
6. Знания добывались людьми.
7. Словечками не насытишься. :3
8. Как от разговоров можно стать умнее?
9. А почему-бы ему не быть?
10. *Косо смотрит*


1. Так ровно резать нужен лазер или дисковая пила.
2. Люди = обезьяна + инопланетянин (в мифах об этом есть)
3. НЕТ.
4. "Голобых кровей" - поговорка не имеет разумных обоснований и...
5. ...инопланетяне ели хлеба и пили алкоголь ДОФИГА, а там много меди.
6. НЕТ. (в мифах есть о том, что знания дорованы богами)
7. Энергия в молитве...
8. Нет общения - нет обучения (легенда о Вавилонской башне)
9. там доказывается этот факт.
10. -_-


Стоишь на своем как баран. Мифы и есть мифы! Алкоголь в первобытные времена? Чушь. Люди эволюционировали! Общение то было! И много! А в 1000-х и больше многие говорили на чужих языках! И т. п. Книга бред.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Да пошел ты!

Во-первых, это хочешь сказать мне ты, во-вторых... читаем, презже чем выражать своё негодование.

Ваш Мetus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lyra писал(а):
Стоишь на своем как баран. Мифы и есть мифы! Алкоголь в первобытные времена? Чушь. Люди эволюционировали! Общение то было! И много! А в 1000-х и больше многие говорили на чужих языках! И т. п. Книга бред.

Ну в кое-чем я согласен с Метусом,но уверен,что люди развивались в плане биологической эволюции сами,но:
Dark Leva писал(а):
То что человечеству(ну некоторым племенам и народом покрайней мере)помогали в развитии кто-то извне-возможно,но врятли нас создавали.
Просто снова возникает вопрос "а кто создал создателей" и т.п.
Даже дарвинисты утверждают(!),что развитие(гоминизм)был ЧЕМ-ТО заложен,не БОГОМ,не ПРИШЕЛЬЦАМИ,но ЧЕМ-ТО это точно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушайте, а давайте не будем навязывать свое мнение друг другу? Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 12:46 pm
Сообщения: 134
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Точно тоже утверждать нельзя,Дарк.
Пока мы в чем-то не уверены и существует множество альтернатив, может стоило бы подождать с выводами?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Скачал книгу. После первого предложения сразу стер. А ты говоришь, что я не читал.
Изображение

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Слушайте, а давайте не будем навязывать свое мнение друг другу? Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал.

То,что описывается в этой книге 1000 раз в точности показывали на ТВ3 и РЕН ТВ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал.

Золотые слова.

Цитата:
Стоишь на своем как баран. Мифы и есть мифы! Алкоголь в первобытные времена? Чушь. Люди эволюционировали! Общение то было! И много! А в 1000-х и больше многие говорили на чужих языках! И т. п. Книга бред.

Мифы есть мифы, говоришь? Читай первую главу книги.
Алкоголь появился в Древнем Египте. Факт.
Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли.
Общение было, много. Я говрил, что его не было?!

Ваш Мetus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли.

Никем не доказано


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Мetus писал(а):
Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли.

Никем не доказано

Читай книгу.
Dark Leva писал(а):
Space Marine писал(а):
Слушайте, а давайте не будем навязывать свое мнение друг другу? Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал.

То,что описывается в этой книге 1000 раз в точности показывали на ТВ3 и РЕН ТВ

Там нет должным доказательств. Все эти предачи заканчиваются словами "но это науке пока неизвестно", в отличие от этой книги.

Ваш Мetus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Dark Leva писал(а):
Мetus писал(а):
Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли.

Никем не доказано

Читай книгу.
Dark Leva писал(а):
Space Marine писал(а):
Слушайте, а давайте не будем навязывать свое мнение друг другу? Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал.

То,что описывается в этой книге 1000 раз в точности показывали на ТВ3 и РЕН ТВ

Там нет должным доказательств. Все эти предачи заканчиваются словами "но это науке пока неизвестно", в отличие от этой книги.

Ваш Мetus

А то что в книге, напрямую доказано?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пфф. Ты говоришь об этой чуши так, как будто эта книжка всё это доказала, и теперь это не подлежит оспариванию. Ты не представляешь, сколько фактов могут взять из воздуха подобные пейсатели.
Цитата:
1. Пирамиды построили нипланетяне
2. Людей создали инопланетеня
3. Люди подумали, что инопланетяне -боги
4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт
5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием
6. Инопланетяне дали людям знания
7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв
8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки
9. Всемирный потоп реально был
10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть).

1. Чушь. Есть много пруфов обратного.
2. Пруф.
3. Допускаю.
4. Пруф.
5. Что им мешало бурить Землю своими убер-технологиями?
6. Допускаю.
7. Бредятина.
8. Не связано.
9. Пруф.
10. Ты легко поддаёшься внушению.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Мetus писал(а):
Dark Leva писал(а):
Мetus писал(а):
Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли.

Никем не доказано

Читай книгу.
Dark Leva писал(а):
Space Marine писал(а):
Слушайте, а давайте не будем навязывать свое мнение друг другу? Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал.

То,что описывается в этой книге 1000 раз в точности показывали на ТВ3 и РЕН ТВ

Там нет должным доказательств. Все эти предачи заканчиваются словами "но это науке пока неизвестно", в отличие от этой книги.

Ваш Мetus

А то что в книге, напрямую доказано?

Да. Без теорий и предположений. Не подкопаешься. Стоит поверить, что мифы - правда, и всё выкладывается в чёткую картинку.

Ваш Мetus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB