Helryx писал(а):
Не надо Найтрос, примут тебя, в своё время)
Я не возмущаюсь, заметь, насчёт того,чтоменя туда не рпиняли? Я просто пока в неё не верю.Она для меня - плод воображения, наваждение, если хочешь.Какая-то гипотетическая Гввардия, на мой взгляд, не спасёт положение просто словами.
Pro_Ice писал(а):
-N13OS- писал(а):
Заладили про свою Гвардию!..
Что она может сделать? Ну вот что?!
А)Освободить хоть немного администрацию
Б)Спасти РБ от массового нарушения правил. Гвардия точно будет на форуме чаще админов)))
а) Ну допустим, но в чём подвох?
б) И что она сможет сделать для тогО, чтобы пользователи не нарушали правил? Этоможно сделать только методом бана. Потому чтомногие не опнимают. Хотя,если реализовать мою идею со штрафбатом...