| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Надо, но не в этой теме. Рогнар не тупи и посмотри наконец название темы...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну ладненько. Ник: Gamunkul Greed Имя Скралла: Акума Почему вы хотите вступись в группу: Потому что Скраллов люблю мастерить и вообще они мне нравятся. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые Боевой класс:Пехота Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Характер:Берсерк короче, а так же хладнокровный, рассудительный, настойчивый, гордый, проявляет жалость к захваченным племенам в основном к белому(тонкий намек). Ответственный. История:Всю жизнь прожил в боях на арене, редко куда выходил из крепости, но если выходил, то о нем говорили как о безжалостном войне. Жихнь на арене давала ему свои плоды, он стал лучшим воином на арене, и многие воины Скраллы хотят сражаться как он, некоторые даже записаться ему в ученики, но он слишком горд, что бы брать кого то в ученики. И так почти всю жизнь он проводит в крепости. Только не говорите мне что у него руки или ноги толстые. 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Скралл выглядит жудковато и убийственно (в хорошем смысле). Лезвия на спине. смотрятся странновато, ну и ладно. Пойдёт. Только смени класс на пехоту. Сменил, и вообще то это как бы крылья, а не лезвия. =Ъ
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamunkul Greed писал(а): Сменил, и вообще то это как бы крылья, а не лезвия. =Ъ Крылья!? О-0 С чего бы вдруг и нахрена, мягко говоря?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Gamunkul Greed писал(а): Сменил, и вообще то это как бы крылья, а не лезвия. =Ъ Крылья!? О-0 С чего бы вдруг и нахрена, мягко говоря? Для небольшого ускорение в атаке. Ну и для устрашение, они не для полетов.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Принят. Наконец то. Долго я ждал этого слова 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Земной писал(а): А статус какой-нибудь будет?  Какой ещё статус? "Статусная система должностей: Статус 1: Вождь - Лидер племени: Ему подчиняется всё племя! Статус 1,3: Воевода - Командующий Пехотных Войск: Правая рука Вождя, ему подчиняются все, он является лидером всей армии и пехоты в частности. Статус 1,7: Помощник Вождя - Командующий Артиллерии: Начальник Артиллерийских и Стрелковых отрядов, третья персона в племени, в отсутствии двух вышеуказанных становится временным лидером всей армии. Статус 2: Командующий Кавалерии: Начальник Кавалерийских и Транспортных отрядов. Командующий Спец. Отрядов: Начальник Штурмовых и Разведывательных отрядов. Статус 3: Лидеры отрядов Пехоты/Кавалерии/Транспортников/Артиллерии/Стрелков/Штурмовиков/Разведки: Начальники отрядов по 25-50 солдат. Статус 4: Старшие Скраллы: Старшие солдаты, более опытные воины, по званию являются более старшими воинами в отряде (Сержанты, так сказать), управляют 5-10 солдатами в отряде. Статус 5: Скраллы Солдаты: Обычные рядовые воины, пушечное мясо, так сказать..." Ты в главной теме отписывался...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Земной писал(а): <<копипаст обрывка основной темы>> Ты в главной теме отписывался... А ты не думал, что именно для этого и существует пункт "Должность"? Ты должен был об этом позаботится раньше. Но ладно. Пока посиди солдатом, потом посмотрим, дать ли тебе Лидера Отряда.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aleksey
|
Добавлено: Сб дек 11, 2010 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 11:26 am Сообщения: 390 Откуда: Камчатка Пол:
Элементарная Сила:

|
Я добавил самоделке брони. Имя Скралла:Арин Почему вы хотите вступись в группу: прикольный проект, и я очень люблю скраллов. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные Боевой класс: Пехотинец. Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом): Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д: [b]Характер: Арин спокойный, он умеет находить общий язык, но в битве он яростнее ворокса, ненавидит лжецов и обманщиков, если его разозлили он сразу пойдёт в атаку, он может хранить свою месть много лет, никогда не оставит друга в беде, умеет находить выход из любой ситуации, любит спорить, расчётлив, умён. История: Он начинал свою карьеру как все скраллы, но потом из-за того что Тума перестал его уважать он ушёл из племени и стал одиночкой, став одиночкой на него напало 3 ворокса и в битве он потерял кисть руки, но он заменил её протезом со щитом. Когда он узнал от случайного скралла о том что скраллы разделяются на племена он примкнул к Лаймовым.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|