Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognar писал(а):
Надо, но не в этой теме.

Рогнар не тупи и посмотри наконец название темы...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ладненько.


Ник: Gamunkul Greed
Имя Скралла: Акума
Почему вы хотите вступись в группу: Потому что Скраллов люблю мастерить и вообще они мне нравятся.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые
Боевой класс:Пехота
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Характер:Берсерк короче, а так же хладнокровный, рассудительный, настойчивый, гордый, проявляет жалость к захваченным племенам в основном к белому(тонкий намек). Ответственный.
История:Всю жизнь прожил в боях на арене, редко куда выходил из крепости, но если выходил, то о нем говорили как о безжалостном войне. Жихнь на арене давала ему свои плоды, он стал лучшим воином на арене, и многие воины Скраллы хотят сражаться как он, некоторые даже записаться ему в ученики, но он слишком горд, что бы брать кого то в ученики. И так почти всю жизнь он проводит в крепости.


Только не говорите мне что у него руки или ноги толстые. :glare:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скралл выглядит жудковато и убийственно (в хорошем смысле).
Лезвия на спине. смотрятся странновато, ну и ладно. Пойдёт.
Только смени класс на пехоту.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Скралл выглядит жудковато и убийственно (в хорошем смысле).
Лезвия на спине. смотрятся странновато, ну и ладно. Пойдёт.
Только смени класс на пехоту.

Сменил, и вообще то это как бы крылья, а не лезвия. =Ъ

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamunkul Greed писал(а):
Сменил, и вообще то это как бы крылья, а не лезвия. =Ъ

Крылья!? О-0
С чего бы вдруг и нахрена, мягко говоря?

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Gamunkul Greed писал(а):
Сменил, и вообще то это как бы крылья, а не лезвия. =Ъ

Крылья!? О-0
С чего бы вдруг и нахрена, мягко говоря?

Для небольшого ускорение в атаке. Ну и для устрашение, они не для полетов.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ладно. Раз так, то пропущу эту странность мимо. Принят.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Принят.

Наконец то. Долго я ждал этого слова :^_^:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm
Сообщения: 563
Откуда: Petrozavodsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Земной писал(а):
А статус какой-нибудь будет? :)

Какой ещё статус?

"Статусная система должностей:
Статус 1: Вождь - Лидер племени: Ему подчиняется всё племя!
Статус 1,3: Воевода - Командующий Пехотных Войск: Правая рука Вождя, ему подчиняются все, он является лидером всей армии и пехоты в частности.
Статус 1,7: Помощник Вождя - Командующий Артиллерии: Начальник Артиллерийских и Стрелковых отрядов, третья персона в племени, в отсутствии двух вышеуказанных становится временным лидером всей армии.
Статус 2: Командующий Кавалерии: Начальник Кавалерийских и Транспортных отрядов. Командующий Спец. Отрядов: Начальник Штурмовых и Разведывательных отрядов.
Статус 3: Лидеры отрядов Пехоты/Кавалерии/Транспортников/Артиллерии/Стрелков/Штурмовиков/Разведки: Начальники отрядов по 25-50 солдат.
Статус 4: Старшие Скраллы: Старшие солдаты, более опытные воины, по званию являются более старшими воинами в отряде (Сержанты, так сказать), управляют 5-10 солдатами в отряде.
Статус 5: Скраллы Солдаты: Обычные рядовые воины, пушечное мясо, так сказать..."
Ты в главной теме отписывался...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Земной писал(а):
<<копипаст обрывка основной темы>>
Ты в главной теме отписывался...
А ты не думал, что именно для этого и существует пункт "Должность"?
Ты должен был об этом позаботится раньше.
Но ладно. Пока посиди солдатом, потом посмотрим, дать ли тебе Лидера Отряда.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 8:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 11:26 am
Сообщения: 390
Откуда: Камчатка
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я добавил самоделке брони.
Имя Скралла:Арин
Почему вы хотите вступись в группу: прикольный проект, и я очень люблю скраллов.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные
Боевой класс: Пехотинец.
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д:Изображение
[b]Характер
: Арин спокойный, он умеет находить общий язык, но в битве он яростнее ворокса, ненавидит лжецов и обманщиков, если его разозлили он сразу пойдёт в атаку, он может хранить свою месть много лет, никогда не оставит друга в беде, умеет находить выход из любой ситуации, любит спорить, расчётлив, умён.
История: Он начинал свою карьеру как все скраллы, но потом из-за того что Тума перестал его уважать он ушёл из племени и стал одиночкой, став одиночкой на него напало 3 ворокса и в битве он потерял кисть руки, но он заменил её протезом со щитом. Когда он узнал от случайного скралла о том что скраллы разделяются на племена он примкнул к Лаймовым.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB