| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Шуба, что за Мини-Мехи, объясни?.. Мини-роботы, на подобии тех, которые были у новых Экзо-Форс.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): ИМХО, машина не вынесет больше одного-двух мини-ботов. В зависимости от размеров
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): В зависимости от генератора, я думаю. =))) Вообще, насколько я знаю, у ботов автономные генераторы. И, теоретически, они могут быть не прикреплены к аппарату, а следовать за ним.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 17, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: "Вселяющий ужас" Автор: Киран ака Дарт Имхотепиус Шасси: Шагоходное шестиногое Внешность: Если вы будете спокойно идти по улице в школу/в институт/да вообще куда угодно в 3559 году, вдруг услышите Жуткий Грохот и почувствуете Великую Дрожь во всём городе, затем увидите вдалеке ОГРОМНЫЙ шестиногий мех серо-стального цвета с ГИГАНТСКИМ сингуляр-генератором в середине корпуса, вы должны знать две вещи: 1 - это - "Вселяющий ужас" 2 - сопротивление бесполезно.Именно так его задумывал инженер-конструктор иерархов MDY-56r типа "Девастатор". В описание не вошли: - 12 сдвоенных плазменных турелей - 750мм броня - 4 энерго-генератора типа MEG-8 - и факт того, что чертежи "Вселяющего ужас" вместе с кораблём-базой иерархов "Оливин", MDY-56r и всем экипажем были уничтожены 24-й объединённой эскадрой ВКС Земли. Пилот: Для полноценного управления "Вселяющим ужас" по проекту требовались: - 3 Девастатора-пилота - 12 Железных Дрона-оператора турелей - 7 Девастаторов-механиков - 3 Девастатора и 5 Железных Дронов для настройки, наводки и включения сингуляр-генератора. Оружие: По проекту на "Вселяющем ужас" предполагались 12 сдвоенных плазменных турелей среднего калибра MPT-27t и сингуляр-генератор, сжиравший большую часть энергии, доставляемой меху генераторами энергии. Гиры: нет Доп. информация: "Вселяющий ужас" был спроектирован в 3556 г. по Земле инженер-конструктором иерархов MDY-56r по личному заданию Меки. Построен не был, т.к. корабль-база иерархов "Оливин", на котором находились чертежи и сам конструктор, были уничтожены землянами в районе системы Улаар. Код: [b]Название:[/b] "Вселяющий ужас" Автор: Киран ака Дарт Имхотепиус [b]Шасси:[/b] Шагоходное шестиногое [b]Внешность:[/b] [i]Если вы будете спокойно идти по улице в школу/в институт/да вообще куда угодно в 3559 году, вдруг услышите Жуткий Грохот и почувствуете Великую Дрожь во всём городе, затем увидите вдалеке ОГРОМНЫЙ шестиногий мех серо-стального цвета с ГИГАНТСКИМ сингуляр-генератором в середине корпуса, вы должны знать две вещи: 1 - это - "Вселяющий ужас" 2 - сопротивление бесполезно.[/i] Именно так его задумывал инженер-конструктор иерархов MDY-56r типа "Девастатор". В описание не вошли: - 12 сдвоенных плазменных турелей - 750мм броня - 4 энерго-генератора типа MEG-8 - и факт того, что чертежи "Вселяющего ужас" вместе с кораблём-базой иерархов "Оливин", MDY-56r и всем экипажем были уничтожены 24-й объединённой эскадрой ВКС Земли. [b]Пилот:[/b] Для полноценного управления "Вселяющим ужас" по проекту требовались: - 3 Девастатора-пилота - 12 Железных Дрона-оператора турелей - 7 Девастаторов-механиков - 3 Девастатора и 5 Железных Дронов для настройки, наводки и включения сингуляр-генератора. [b]Оружие:[/b] По проекту на "Вселяющем ужас" предполагались 12 сдвоенных плазменных турелей среднего калибра MPT-27t и сингуляр-генератор, сжиравший большую часть энергии, доставляемой меху генераторами энергии. [b]Гиры:[/b] нет [b]Доп. информация:[/b] "Вселяющий ужас" был спроектирован в 3556 г. по Земле инженер-конструктором иерархов MDY-56r по личному заданию Меки. Построен не был, т.к. корабль-база иерархов "Оливин", на котором находились чертежи и сам конструктор, были уничтожены землянами в районе системы Улаар.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:06 am Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Название:Экзо-Флай[/b] [b]Автор:Греикс[/b] [b]Тип шасси:Двуногий[/b] [b]Внешность:Синий Экзо костюм,на ногах стоят значки,в нём есть специальная дыра откуда вылетает человек,на стекле много различных прицелов[/b] [b]Пилот:3 пилота,прервый обыкновенный,второй тоже и Рио[/b] [b]Оружие:2 пулемёта растреливующие лазерами,плазма[/b] [b]Гиры Нету[/b] [b]Дополнительное инфо:Этого экзо специально создавали для перевозов груза но потом Рио здал Экзо и зделал из него боевую машинку[/b]
Прими плз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:10 am Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): А где полный текст? .\_/. Ну вот Название:Экзо-Флай Автор:Греикс Тип шасси:Двуногий Внешность:Синий Экзо костюм,на ногах стоят значки,в нём есть специальная дыра откуда вылетает человек,на стекле много различных прицелов Пилот:3 пилота,прервый обыкновенный,второй тоже и Рио Оружие:2 пулемёта растреливующие лазерами,плазма Гиры Нету Дополнительное инфо:Этого экзо специально создавали для перевозов груза но потом Рио здал Экзо и зделал из него боевую машинку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Экзобергер. Автор: Тоа Морган. Тип шасси: Двуногое или гусеничное, в зависимости от ситуации. Внешность: Массивная меха с подъёмным краном в задней части. В левой руке полоный комплект ремонтного оборубовыния, а в правой циркулярная пила или механический манипулятор. В задней части установлен генератор энергии. Редом установлена доп. кабина для крановщика. Машиной управляют два человека. Один управляет машиной и конечностями, а второй краном. На правом плече установлена платформа для оружия. Возможные варианты: пулемет калибра 50мм, плазмомёт, сюрикеновый гранатомёт, плазменный гранатомёт, лезерное оружие, ПВО, ПРО. Пилот: Два пилота не ниже третьего ранга. Оружие: пулемет калибра 50мм, плазмомёт, сюрикеновый гранатомёт, плазменный гранатомёт, лезерное оружие, ПВО, ПРО.(возможно установить только одно оружие). Гиры: Ремонтное оборудование. Переносной стаз, для раненых. Комплект медикоментов. Дополнительное инфо: Было выпущено 5 образцов, один был уничтожен. Четыре в Золотом Городе. Выпускаются на поле боя после битвы для эвакуации уничтоженых или повреждённых машин и его экипажа. Код: Название: Экзобергер. Автор: Тоа Морган. Тип шасси: Двуногое или гусеничное, в зависимости от ситуации. Внешность: Массивная меха с подъёмным краном в задней части. В левой руке полоный комплект ремонтного оборубовыния, а в правой циркулярная пила или механический манипулятор. В задней части установлен генератор энергии. Редом установлена доп. кабина для крановщика. Машиной управляют два человека. Один управляет машиной и конечностями, а второй краном. На правом плече установлена платформа для оружия. Возможные варианты: пулемет калибра 50мм, плазмомёт, сюрикеновый гранатомёт, плазменный гранатомёт, лезерное оружие, ПВО, ПРО. Пилот: Два пилота не ниже третьего ранга. Оружие: пулемет калибра 50мм, плазмомёт, сюрикеновый гранатомёт, плазменный гранатомёт, лезерное оружие, ПВО, ПРО.(возможно установить только одно оружие). Гиры: Ремонтное оборудование. Переносной стаз, для раненых. Комплект медикоментов. Дополнительное инфо: Было выпущено 5 образцов, один был уничтожен. Четыре в Золотом Городе. Выпускаются на поле боя после битвы для эвакуации уничтоженых или повреждённых машин и его экипажа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Линкор "Орхидея" Автор: Тоа Морган. Тип шасси: Двигатель. Внешность: 50 метровый корабль-линкор, возглавлявший главные флоты ОЧ (Объединённого Человечества) под руководством ЯРА (Японско Русский Альянс), идущие в бой против эскадрилий роботов в 63 цикле 28 тысячилетия. Выглядит как три кольца, соединённых между собой, в центре второго кольца шар, который является основным орудием линкора. Шар раскрывается при выстреле, подобно орхидее (отсюда название). В семи точках по окружности первого и последнего кольца установлены ионные излучатели. На вершине установлена стратегическая система ПРО. От каждого кольца идут три титановых луча, на которых грепятся три кабины с импульсными пушками. Пилот: 170 пилотов пятого ранга. Оружие: 14 ионных излучателей, ПРО, ПВО, импульсные пушки, генератор пространственной сингулярности "Орхидея". Гиры: Генератор Э. щита, Биощит, саморемонт, гиперкольцо квантового ускорителя. Дополнительное инфо: Линкоры участвовали во всех крупных битвах, возглавляя флоты ЯРА в боях с роботами. Все, по данным МНС (между народного сената) было выпущено всего один миллион таких кораблей. На данный момент осталось 745. 204 корабля. Один линкор обладает огневой мощью трёх крейсеров класса "Маргарита", Эсминца "Сякэ" и ударного корабля "Нагасаки". Линкор признан самым мощным космическим кораблём во всей империи ОЧ. Код: Название: Линкор "Орхидея" Автор: Тоа Морган. Тип шасси: Двигатель. Внешность: 50 метровый корабль-линкор, возглавлявший главные флоты ОЧ (Объединённого Человечества) под руководством ЯРА (Японско Русский Альянс), идущие в бой против эскадрилий роботов в 63 цикле 28 тысячилетия. Выглядит как три кольца, соединённых между собой, в центре второго кольца шар, который является основным орудием линкора. Шар раскрывается при выстреле, подобно орхидее (отсюда название). В семи точках по окружности первого и последнего кольца установлены ионные излучатели. На вершине установлена стратегическая система ПРО. От каждого кольца идут три титановых луча, на которых грепятся три кабины с импульсными пушками. Пилот: 170 пилотов пятого ранга. Оружие: 14 ионных излучателей, ПРО, ПВО, импульсные пушки, генератор пространственной сингулярности "Орхидея". Гиры: Генератор Э. щита, Биощит, саморемонт, гиперкольцо квантового ускорителя. Дополнительное инфо: Линкоры участвовали во всех крупных битвах, возглавляя флоты ЯРА в боях с роботами. Все, по данным МНС (между народного сената) было выпущено всего один миллион таких кораблей. На данный момент осталось 745. 204 корабля. Один линкор обладает огневой мощью трёх крейсеров класса "Маргарита", Эсминца "Сякэ" и ударного корабля "Нагасаки". Линкор признан самым мощным космическим кораблём во всей империи ОЧ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|